Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Рижский квартал
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Рижский квартал
naiska
сообщение 5.2.2012, 13:56
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.2.2012
Пользователь №: 7.907
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Покупаем таун в Рижском квартале. Ездили смотреть. Да, строят ребята хорошо. Мне уже не терпиться иметь свое жилье и еще на пророде. Воздух чистый, вид на озеро, гараж рядом, гимназия есть, да и Москва недалеко.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГригорьевА
сообщение 5.2.2012, 22:48
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 7.416
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А кто был недавно в Рижском там по идее уже тауны первой очереди должны скоро сдаваться. Сейчас там наверное красота, елки все в снегу наверное и озеро скорее всего замерзло. Наврное можно подледным ловом заниматься.


--------------------
Женщины только и думают , что мужчины думают только об одном
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Citizen
сообщение 6.2.2012, 4:06
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 7.11.2009
Пользователь №: 3.341
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


В Рижском квартале уже в первом квартале 2012 года будут сданы дома с 19 по 58... это с первой очереди. Вторая очередь будет сдана только в третьем квартале!
Тоже люблю зимнюю рыбалку, жаль, что не так времени много удается на это выкроить(((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sertek
сообщение 7.2.2012, 14:47
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 2.2.2012
Пользователь №: 7.893
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Тоже присматриваю себе недвижимость в Подмосковье, обдумываю варианты. Какова стоимость квадратного метра жилья в Рижском ? На их сайте информации не нашел, может просто невнимательно смотрел. И еще: там жилье продается с земельными участками, или без ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 7.2.2012, 17:51
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 6.2.2012
Пользователь №: 7.914
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(xemix @ 12.10.2011, 14:07) *
Был буквально на неделе. Пока строительство идет полных ходом, о я думаю, что уже к первому кварталу 12 года первая очередь будет готова. Какой домик вы присмотрели себе?

А разве заселение у же не началось?


--------------------
Я Вам покажу Коськину мать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 7.2.2012, 17:52
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 6.2.2012
Пользователь №: 7.914
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я слышал что заселение начнется во втором квартале

Сообщение отредактировал Farkop - 7.2.2012, 18:15


--------------------
Я Вам покажу Коськину мать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 7.2.2012, 18:13
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 6.2.2012
Пользователь №: 7.914
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(ГригорьевА @ 5.2.2012, 23:48) *
А кто был недавно в Рижском там по идее уже тауны первой очереди должны скоро сдаваться. Сейчас там наверное красота, елки все в снегу наверное и озеро скорее всего замерзло. Наврное можно подледным ловом заниматься.

У меня товарищ присматривает себе жилье.в Рижском квартале говорит, что постройка шикарная со всеми удобствами, что не обязательно даже в центр выезжать, что там будут кафе, рестораны, развлекательные центры, имеется лодочная станция в общем все чики пуки были бы бабосы. Слышал что там еще гимназия рядом будет поэтому и детей возить далеко не нужно.


--------------------
Я Вам покажу Коськину мать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 7.2.2012, 18:19
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 6.2.2012
Пользователь №: 7.914
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Citizen @ 6.2.2012, 5:06) *
В Рижском квартале уже в первом квартале 2012 года будут сданы дома с 19 по 58... это с первой очереди. Вторая очередь будет сдана только в третьем квартале!
Тоже люблю зимнюю рыбалку, жаль, что не так времени много удается на это выкроить(((

А рыбу там наверное разводят. И не озеро то наверно вовсе а котлован


--------------------
Я Вам покажу Коськину мать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГригорьевА
сообщение 7.2.2012, 18:47
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 7.416
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Farkop @ 7.2.2012, 19:19) *
А рыбу там наверное разводят. И не озеро то наверно вовсе а котлован

Как не озеро, там самое настоящее природное озеро, естественное, ни какой не котлован. По рыбе не знаю есть ли она там вообще, думаю что есть. А откуда информация что в Рижском уже во втором квартале будет заселение? Я такое не слышал, и вообще не тороплюсь, заселюсь ближе к лету, ну или хотя бы так чтобы следующий НГ там встречать.


--------------------
Женщины только и думают , что мужчины думают только об одном
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sertek
сообщение 9.2.2012, 22:02
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 2.2.2012
Пользователь №: 7.893
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Узнавал про стоимость, в среднем 72 т.р. за квадратный метр, а это очень недорого, учитывая небольшую удаленность от Москвы и заявленную инфраструктуру да и жилье продается с земельными участками. На завтра договорился с представителем компании-застройщика про экскурсию на строительство, съезжу, оценю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Citizen
сообщение 10.2.2012, 14:10
Сообщение #31


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 7.11.2009
Пользователь №: 3.341
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Sertek @ 7.2.2012, 15:47) *
Тоже присматриваю себе недвижимость в Подмосковье, обдумываю варианты. Какова стоимость квадратного метра жилья в Рижском ? На их сайте информации не нашел, может просто невнимательно смотрел. И еще: там жилье продается с земельными участками, или без ?

Чтобы точнее узнать, лучше свяжись с застройщиком через сайт, ну или контактный телефон http://www.rigakvartal.ru/. А по стоимости сейчас не знаю, но уж точно не дороже 65000р. за квадрат!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Good87
сообщение 10.2.2012, 21:42
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.2.2012
Пользователь №: 7.945
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Farkop @ 7.2.2012, 18:13) *
У меня товарищ присматривает себе жилье.в Рижском квартале говорит, что постройка шикарная со всеми удобствами, что не обязательно даже в центр выезжать, что там будут кафе, рестораны, развлекательные центры, имеется лодочная станция в общем все чики пуки были бы бабосы. Слышал что там еще гимназия рядом будет поэтому и детей возить далеко не нужно.

Где подробней можно посмотреть про Рижский квартал я в новостях видел их застройку говорили что рыбу там будут разводить специально для ловли жильцов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sertek
сообщение 12.2.2012, 21:11
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 2.2.2012
Пользователь №: 7.893
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Good87 @ 10.2.2012, 22:42) *
Где подробней можно посмотреть про Рижский квартал...


На их сайте, его адрес выше по ветке, там можно получить интересующую вас информацию, или по телефону (495) 925-77-44. Кстати, в пятницу ездил в Рижский с представителем компании-застройщика, очень понравилось: природа, свежий воздух, сразу видно высокое качество застройки, наверное, остановлюсь на этом варианте.

Сообщение отредактировал Sertek - 12.2.2012, 21:16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Citizen
сообщение 13.2.2012, 15:18
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 7.11.2009
Пользователь №: 3.341
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Good87, выше твоего вопроса сразу же написан пост, где можно почитать о Рижском подробнее! Может быть пора уже научиться внимательнее смотреть? а?
Кстати, что у них там с водопроводом было? Сказали, что недавно были какие-то неполадки! А с рыбой прикольная тема, очень люблю рыбалку!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ya.cosse
сообщение 13.2.2012, 16:53
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 7.961
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Читала на одном сайте, что таунхаусы-жилье не для россиян. Это западный стиль жизни. У нас -с соседями может не повезти, могут начаться ссоры, что отравит всю жизнь. Я думаю, если есть жгучее желание постоянно ссорится, то можно это делать и в отдельно стоящем доме, без соседей через стенку. Мы купили таун в Рижском и уже узнали кто будут соседи. Начали общаться. Хорошие люди, доброжелательные. И в таунхаусах жить можно дружно, да еще с каким комфортом. В Рижском чудесная инфраструктура. Мы уже планируем пикники на озере и рыбалку. Все же рядом, не надо куда-то ехать, чтобы отдохнуть.

Сообщение отредактировал ya.cosse - 13.2.2012, 16:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sertek
сообщение 13.2.2012, 23:03
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 2.2.2012
Пользователь №: 7.893
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Меня, честно говоря, всегда удивляли озвучиваемые мнения так называемых "экспертов" о том, что таунхаус - это жильё не для россиян: можно подумать, россияне не такие же люди, как и западноевропейцы или американцы. Да, менталитет немного другой, но далеко не настолько, чтобы жизнь в посёлке таунхаусов не подходила россиянам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГригорьевА
сообщение 16.2.2012, 13:46
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 7.416
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Поселки таунов конечно не привычные для россиян, но вполне комфортные для проживания. А Рижский квартал вообще с хорошей экологией, возле озера. Ксати цены оказывается все таки выросли с момента продаж почти в полтора раза, а говорят кризис, что-то не заметно, вот и впервой очереди тауны все раскуплены. Вторая очереди активно строится.

Сообщение отредактировал ГригорьевА - 16.2.2012, 13:48


--------------------
Женщины только и думают , что мужчины думают только об одном
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sertek
сообщение 22.2.2012, 21:49
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 2.2.2012
Пользователь №: 7.893
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


ГригорьевА, жильё на первичном рынке недвижимости Подмосковья дорожало и будет дорожать, в этом у меня даже нет сомнения, так что пока деньги вообще не обесценила инфляция, надо покупать, тем более Рижский - это посёлок бизнес-класса с развитой инфраструктурой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sertek
сообщение 9.3.2012, 23:33
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 2.2.2012
Пользователь №: 7.893
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Как и предполагалось, остановил свой выбор на Рижском, он мне понравился больше всех других поселков подобного типа. Оформляю документы на покупку двухэтажного таунхауса на 225 квадратов. Первая очередь поселка уже введена в эксплуатацию, как и анонсировалось застройщиком ранее, больше половины поселка уже построено, а в третьем квартале этого года будет сдача в эксплуатацию второй очереди.

Сообщение отредактировал Sertek - 9.3.2012, 23:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orange
сообщение 13.3.2012, 22:04
Сообщение #40


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 12.3.2012
Пользователь №: 8.100
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Тоже присматриваем себе недвижимость в Подмосковье, пока не определились с выбором. Хочу задать вопрос: из каких материалов строят тауны в Рижском ? Нигде не могу найти этой информации, даже на их сайте, хотя, может плохо смотрели.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:45