Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
MK GROUP
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

При размещении информации об агенстве, просьба указывать контактные данные (адрес, телефон, схема проезда и т.п.), для всего остального есть раздел "Реклама сайтов и услуг".

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
MK GROUP
Egor
сообщение 17.5.2011, 9:02
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 5.764
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Хотим купить таунхаус в «Аусбурге». Вышли на фирмы «Инком» и на «MK GROUP». С инкомом все ясно. Мы туда ни ногой. А вот про MK GROUP хотелось бы услышать отзывы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марк
сообщение 17.5.2011, 12:19
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.4.2011
Пользователь №: 6.518
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Не слышал. А вы его можете купить и любых других агентствах. База по недвижимости для всех.

Сообщение отредактировал Марк - 17.5.2011, 12:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vasill
сообщение 19.5.2011, 8:55
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 6.281
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Насколько я знаю, MK GROUP, продает недвижимость в новострое. Фирма серьезная. Менеджеры опытные (это я из своего опыта говорю). Если надо, могу в личку сбросить телефон менеджера с которым я общался)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Галина
сообщение 29.5.2011, 10:03
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 1.3.2011
Пользователь №: 6.192
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Они не только в Аусбурге продают недвижимость. Еще в Теплый Стан, Летово. Значит не фирма однодневка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VadimK
сообщение 30.5.2011, 21:29
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 13.5.2011
Пользователь №: 6.581
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Читал, что они позиционируют себя, как компания, продающая доступное жилье. Вот выдержка со статьи: Группа компаний "MK-GROUP" создает и реализует объекты недвижимости для разного сегмента рынка и потребителей. Цель компании - предоставить качественное жилье по доступным ценам использую современные технологии строительства.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван 173
сообщение 31.1.2012, 22:18
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.12.2011
Пользователь №: 7.679
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Дорогие друзья, про Морозовские усадьбы мы все знаем, Сейчас там проводят все коммуникации, кому интересно съездите и посмотрите. morozovskie-usadby.ru .
Я сам лично задавался этим вопросом когда хотел купить. Сначала сомневался из за ШЛАКА в интернете, о котором пишут, но поехал с юристом и рассмотрел предложение в поселке Аусбург. На павелецкой меня встретил менеджер Максим Иванов все документы предоставил и предложил съездить и выбрать участок.
Спустя месяц мне оформили участок в собственность, сейчас уже дом на этапе второго этажа, по срокам конечно на месяц с домом затянули но в принципе все меня устраивает. Надо понимать, ЧТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ Я НИ ГДЕ БЫ НЕ ПОСТРОИЛ,
По поводу коммуникаций я изначально переживал, но когда увидел то что проводят воду и канализацию я успокоился, сейчас уже стоят столбы под электричество и натягиваются провода. я обрел покой))
В принципе все идет своим чередом и я доволен и рад работой этой компании.
Так что не поленитесь съездите и сами все увидите. А видеть как пишут весь этот бред, смешно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AnnaAle
сообщение 20.3.2012, 15:52
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 8.145
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Господа, я приобрела участок в Аусбурге, оплатив за него всю сумму в ноябре 2011. Прошло 3 месяца, но свидетельства о собственности они мне так и не дают.

Предложение очень заманчивое, но подстрахуйтесь как можете. Я очень сожалею, что не прогнула их на банковскую ячейку.

Подруга строится там, первый этж возвели, но строительство идет с огромной задержкой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TanyaK
сообщение 9.4.2012, 8:44
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.4.2012
Пользователь №: 8.281
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(AnnaAle @ 20.3.2012, 16:52) *
Господа, я приобрела участок в Аусбурге, оплатив за него всю сумму в ноябре 2011. Прошло 3 месяца, но свидетельства о собственности они мне так и не дают.

Предложение очень заманчивое, но подстрахуйтесь как можете. Я очень сожалею, что не прогнула их на банковскую ячейку.

Подруга строится там, первый этж возвели, но строительство идет с огромной задержкой.

Продаю поселок "АУСБУРГ" участок 12 соток прилесной с оплаченным подрядом на 160 кв.метров. Срочно. Недорого. 8-917-575-98-73
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ilux
сообщение 29.5.2012, 17:18
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.5.2012
Пользователь №: 8.621
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


всем привет! начитался сегодня интернета про Швырева и Ко...честно говоря настроение испортилось, хотя выяснилось что инфо отчасти противоречивая и подлежит фильтрации...
в аусбурге мы купили землю через банковскую ячейку, свидетельство получили через месяц без каких либо вопросов, строимся сами т.к. дешевых домов не бывает это факт. расположение хорошее, виды оч. красивые. по стоимости земли нареканий нет все так сказать в рынке!
из минусов: да есть задержка с коммуникациями, но за то время что мы владеем землей по поселку появились столбы, по центральным улицам уже пустили провода, канализация и водопровод по центральной улице вроде тоже протянут, центральная дорожка готова под заливку асфальта, централизованые скважины на территории поселка тоже есть, хотя я лучше вырою свою, так спокойнее. Жду только электричество, надеюсь в самое ближайшее время появится...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
нюся82
сообщение 7.4.2013, 18:17
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.4.2013
Пользователь №: 10.207
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ В МК-ГРУПП ЛЕЗТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gump111
сообщение 20.4.2013, 23:48
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 20.4.2013
Пользователь №: 10.249
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Страсти какие то.Читаем, волосы дыбом. Мы купили в МК групп участки на дмитровке в кп Аусбург, оплатили коммуникации.Подряд не заказывали.Собственность получили, оплачивали через ячейку. Они дороги сделали , не асфальт но до участков свободно проезжаем.Столбы с проводами по поселку есть, не знаю везде ли , но я вижу везде.Стройка идет не быстро, но идет.Разговаривала со своим менеджером Алексеем, сказал электричество в поселке включат в течении 2х недель.Мы участки покупали в мае 2010 г, тогда когда там было поле без дорог и две бытовки с 15ю рабочими. Мы считаем что строители могли бы работать быстрее, но там не так как все пишут на всех форумах. И изменения мы видим, не так быстро, но видим. Надо отдавать себе отчет, когда приобретаете что-то связанное со строительством на начальном этапе. Риски есть везде. Будем держать кулочки за мк, мы очень хорошо общаемся с Алексеем и желаем ему удачи! Мы уверенны что все сообщения на этих форумах будут развеянны, после того как включат хотябы электричество.Кстати насколько мы знаем, у нас в поселке много должников-это проблема! Удачи всем!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gump111
сообщение 21.4.2013, 14:10
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 20.4.2013
Пользователь №: 10.249
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Если бы хотели кинуть, вообще бы ничего не сделали.А когда построено около 300 коттеджей, все эти писульки уже наводят на мысль: а не конкуренты ли пишут? Причем половину коттеджей люди покупали с участками за 1 500 000 рублей и в половине из них уже прописаны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gump111
сообщение 21.4.2013, 15:20
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 20.4.2013
Пользователь №: 10.249
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года. Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gump111
сообщение 21.4.2013, 19:06
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 20.4.2013
Пользователь №: 10.249
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


КАК КИДАЕТ МК ГРУПП!
Кирпичный дом 160 м2 с участком
За 1 500 000 рублей!
Чтобы сделать вывод, вы должны посмотреть!

ttp://lookon.ru/content/tours/obj_3123/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gump111
сообщение 23.4.2013, 11:47
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 20.4.2013
Пользователь №: 10.249
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Времена , которые наступают, заставляют задуматься о себе, своей семье и о своих деньгах, если они есть. В тех условиях которых окажется наша страна в течении одного года сохранить свои деньги представляется возможным в земле. Не закопать , а приобрести земельный участок, причем чем больше тем лучше. Ее не производят , а спрос с расширением границ Москвы все больше и больше. Участки которые предлагают в МК групп, в 5 км от МКАД за 1 000 000 рублей видятся мне перспективными. И даже если МК групп не умеют строить, то все участки в собственность они передают.Да и непередавать их в собственность людям им нет смысла, если они получили за них деньги. Поэтому говорить о том , что это мошенники я бы не стал!Компания зарегистрирована 3 года, у нее небыло не одного суда и если бы они были мошенниками, с таким количеством объектов наверняка их не было. А потом какой смысл им находится на обьектах, таких как Аусбург и продолжать строить если как все пишут о них что они кидают людей, если они мошенники. Мошенники собирают деньги и ничего не делают!Поэтому воспользуйтесь бесплатным советом и ни в коем случае не храните деньги в рублях, можно в долларах, но не долго. А лучше в земле!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gump111
сообщение 23.4.2013, 23:57
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 20.4.2013
Пользователь №: 10.249
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Egor @ 17.5.2011, 10:02) *
Хотим купить таунхаус в «Аусбурге». Вышли на фирмы «Инком» и на «MK GROUP». С инкомом все ясно. Мы туда ни ногой. А вот про MK GROUP хотелось бы услышать отзывы.



С 15.05.13 открытие продаж домов 80 м2 с участком за 590 000 рублей! Не пропустите! 84959871616
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gump111
сообщение 25.4.2013, 19:06
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 20.4.2013
Пользователь №: 10.249
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Эти дома построены и если да Можете скинуть фото на почту. Что с коммуникациями? И где находятся? 7676703@inbox.ru. Заранее спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gump111
сообщение 25.4.2013, 19:15
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 20.4.2013
Пользователь №: 10.249
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Gump111 @ 25.4.2013, 20:06) *
Эти дома построены и если да Можете скинуть фото на почту. Что с коммуникациями? И где находятся? 7676703@inbox.ru. Заранее спасибо!

Это часто задаваемые вопросы. Сайт будет работать с 10 мая и на нем будет вся информация!
Я сообщу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gump111
сообщение 26.4.2013, 18:52
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 20.4.2013
Пользователь №: 10.249
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Покупайте землю без строительства, по ценам ниже рыночных в 3и раза без строительства! И хотите стройте, хотите нет!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gump111
сообщение 27.4.2013, 17:25
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 20.4.2013
Пользователь №: 10.249
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Граждане, объединяйтесь! Мк групп предлагает готовые дома 80м2 с участком за 590 тысяч рублей. Данное предложение действует путем вступления в кооператив.Сейчас скину устав
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:18