Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: Declaration of class_bbcode::convert_emoticon($matches = Array) should be compatible with class_bbcode_core::convert_emoticon($code = '', $image = '') in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php on line 647
Бест-недвижимость
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Бест-недвижимость
A1ex
сообщение 28.6.2007, 13:57
Сообщение #1


Здесь не случайно
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Регистрация: 13.6.2007
Из: ЮГ
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Итак, это произошло еще летом, мы решили снять квартиру и обратились в Бест-недвижимость. Пришли сразу в офис, чтобы не сидеть у телефона, в ожидании чуда, а видеть реальную работу риэлторов. Нам сказали, что сейчас вариант, интересующий нас появился у одного из агентов по фамилии Халилов. Если мне не изменяет память, его звали Игорем Николаевичем, по паспорту он прописан в районе Печатники по ул.Гурьянова. Значит мы вместе поехали смотреть квартиру, нам понравилось, заселяться мы решили на следующий день, но он потребовал с нас залог в размере 2 тысяч, сумма небольшая, но если учитывать, что нужно платить три суммы(за однушку 45 тыс), то у нас была каждая копека на счету!!! Мы взяли-таки с него расписку. Хочу отметить, что он опоздал на 40 минут, приехал пьяный(так сказать с большого бодуна), от него несло спиртным и поэтому мы решили взять с него расписку, ведь потом протрезвеет и не вспомнит, что брал у кого-то деньги. В итоге(а нам нужна была квартира срочно!!!) мы пришли на следующий день, а там уже другой агент с другими людьми!!! Хотя Халилов клялся, божился, что квартира почти наша! Пришел хозяин, он был в шоке от того, что так получилось и сказал, чт о будет по-честному, если квартира достанется тем, кто пришел первым! Мы были возмущены до предела, так как могли оказаться на улице с вещами и ребенком, я даже хотела дать ему "в морду", простите, но не хотелось марать руки, быдло, оно и в Африке быдло! Мы в срочном порядке позвонили в другое агентство и, к счастью, сняли в тот же вечер прекрасную однушку, намного чище и со всеми удобствами. Такие агенты, как Игорь Халилов, скорее исключение, чем правило, но все-таки он очень подорвал своим поступком наше отношение к этому агенству.

Автор: Яна
Адрес: Москва
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Mariasanna
сообщение 26.5.2011, 16:38
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.5.2011
Пользователь №: 6.656
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Тоже хочу высказаться. Обратились в Бест-недвижимость с обменом достаточно дорогой квартиры в центре Москвы на две более скромные. Ясное дело, через куплю-продажу. Все вроде ничего, но риэлтор (не буду пока называть ее имя) проконсультировав нас, ни слова не упомянула о налоге с продаж (кв-ра в собственности менее 3-х лет)! И финансовую схему купли продажи она нам расписала без учета налога. Мы в этих делах не подкованы (лохи, одним словом) и узнали о налоги САМИ (случайно) спустя 2 недели сотрудничества. При том, уже появился покупатель. Риэлтор начала торопить с оформлением сделки. Но тут мы как раз узнали, что при продаже, должны будем заплатить огромную сумму налога! Когда мы ей об этом сказали, то она ответила, что мы его все равно бы обошли, поставив в договоре сумму меньше миллиона. То есть она ЗАОЧНО за нас решила, как мы будем оформлять сделку! Мы не хотим идти на такой откровенный мухлеж и попадать под уголовную ответственность, тем более, что налоговая в последнее время такие договоры отслеживает - трясет и покупателей и продавцов. Нам этого не надо. Проще подождать 3 года!
Родители мои в шоке. Хотят расторгать договор... А по мне - так все агентства одинаковые. Но мои родители считают, что если они умолчали о налоге (проявили непорядочность и/или некомпетентность) - то они также и "чистоту" покупаемых квартир будут проверять...
В общем, не знаю, можно ли после такого продолжать с ними сотрудничать... Кроме того, процесс расселения из-за этого налога застопорился, т.к. если его полностью заплатить - то нам на покупку квартир не хватит...
Как считаете, это повод разорвать с ними отношения?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ТатаМика
сообщение 18.3.2013, 9:43
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.3.2013
Пользователь №: 10.105
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Mariasanna @ 26.5.2011, 17:38) *
Тоже хочу высказаться. Обратились в Бест-недвижимость с обменом достаточно дорогой квартиры в центре Москвы на две более скромные. Ясное дело, через куплю-продажу. Все вроде ничего, но риэлтор (не буду пока называть ее имя) проконсультировав нас, ни слова не упомянула о налоге с продаж (кв-ра в собственности менее 3-х лет)! И финансовую схему купли продажи она нам расписала без учета налога. Мы в этих делах не подкованы (лохи, одним словом) и узнали о налоги САМИ (случайно) спустя 2 недели сотрудничества. При том, уже появился покупатель. Риэлтор начала торопить с оформлением сделки. Но тут мы как раз узнали, что при продаже, должны будем заплатить огромную сумму налога! Когда мы ей об этом сказали, то она ответила, что мы его все равно бы обошли, поставив в договоре сумму меньше миллиона. То есть она ЗАОЧНО за нас решила, как мы будем оформлять сделку! Мы не хотим идти на такой откровенный мухлеж и попадать под уголовную ответственность, тем более, что налоговая в последнее время такие договоры отслеживает - трясет и покупателей и продавцов. Нам этого не надо. Проще подождать 3 года!
Родители мои в шоке. Хотят расторгать договор... А по мне - так все агентства одинаковые. Но мои родители считают, что если они умолчали о налоге (проявили непорядочность и/или некомпетентность) - то они также и "чистоту" покупаемых квартир будут проверять...
В общем, не знаю, можно ли после такого продолжать с ними сотрудничать... Кроме того, процесс расселения из-за этого налога застопорился, т.к. если его полностью заплатить - то нам на покупку квартир не хватит...
Как считаете, это повод разорвать с ними отношения?

А я считаю, что риелтор, который решает за Вас, а тем более такие серьёзные вопросы... и даже не говорит Вам о рисках, которые могут быть с этим связанны, априори, не заслуживает доверия. Значит найдется ещё что-то, что он от вас утоит и это существенным образом может отразиться на финансовой составляющей. Более того, умышленное занижение стоимости квартиры опасно и тем, что в случае признания сделки недействительной Вам вернут ту стоимость, которая отражена в договоре, а это копейки. В общем, не связывайтесь с шарлатанами, идите в то агентство, чья репутация чиста и не запятнана подобными случаями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- A1ex   Бест-недвижимость   28.6.2007, 13:57
- - MaksTr   В этом отношении он не исключение, но в том, что о...   5.8.2007, 17:55
- - Leonid   Был у меня тоже примерно такой же случай, только ...   6.8.2007, 22:04
- - astralgleb   У БЕСТа хорошая репутация и озвученные тут случаи,...   10.11.2008, 2:26
- - aleksey   Бест это контора жуликов кидали людей много раз.   18.11.2008, 8:27
- - Bowler   то жулики, то лучшие на рынке.. сколько людей, сто...   25.11.2008, 12:26
- - bender   Я работаю в БЕСТ-недвижимость с 2000 года и сейчас...   28.1.2009, 18:14
- - qwerty   Чем больше контора, тем больше о ней плохих отзыво...   12.2.2009, 0:49
- - yaltagrad   Негативные рекомендации очень сильно способны подо...   29.6.2010, 18:45
- - Liz   Обратились с супругом в агенство Бест на Баррикадн...   25.5.2011, 14:55
- - Liz   Ладыженская Елена Александровна и есть руководство...   26.5.2011, 8:30
- - Mariasanna   Тоже хочу высказаться. Обратились в Бест-недвижимо...   26.5.2011, 16:38
|- - kosmos   [quote name='Mariasanna' date='26.5.20...   2.1.2012, 4:19
|- - ТатаМика   Цитата(Mariasanna @ 26.5.2011, 17:38) Тож...   18.3.2013, 9:43
|- - ТатаМика   ппц   20.3.2013, 11:58
- - Михаил Левин   Очень не понравилось враньё, которое я услышал от ...   21.3.2013, 18:20
|- - Спиридонов Артём   Цитата(Михаил Левин @ 21.3.2013, 19:20) О...   25.3.2013, 12:13
- - Атаман Парамонов   Что в БЭСТе с персоналом происходит. Зашёл сегодня...   29.3.2013, 20:03
- - mishanik   Какой офис?   24.4.2013, 17:09
- - Коинс   В эту контору больше не ногой. Так нагло врать про...   24.7.2013, 19:51
- - dimonzaichikforever   А мне не по душе продолжающееся сотрудничество Бес...   21.8.2013, 20:49
- - Алексей и Светлана   Почитал отзывы людей. С чем-то согласен, с чем-то ...   9.7.2015, 16:17
- - adm-b   Хочу отметить работу замечательного риелтора из от...   12.8.2015, 12:47
- - Лиза96   Бест это контора жуликов   1.11.2015, 22:22
|- - adm-b   Очень благодарны Ларисе Аркадьевне Родомысльской, ...   6.11.2015, 14:25
|- - adm-b   Цитата(Лиза96 @ 1.11.2015, 22:22) Бест эт...   6.11.2015, 14:48
- - mino   Да уж, таких случаев много...   17.11.2015, 16:13
- - Cat.D   Такое сплошь и рядом, ищите сами   12.12.2015, 16:07
- - BOB_   Наобещали золотые горы и смылись!!! Эт...   18.7.2018, 13:07
- - Виктор20   Спасибо не в коем случае не обращусь туда   28.1.2019, 0:51


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 20:19