Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
ООО Компания "Русская Недвижимость" Отделение "Белорусское" агент Самородова Оксана Юрьевна
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
ООО Компания "Русская Недвижимость" Отделение "Белорусское" агент Самородова Оксана Юрьевна
A1ex
сообщение 28.6.2007, 13:46
Сообщение #1


Здесь не случайно
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Регистрация: 13.6.2007
Из: ЮГ
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


23 января мне позвонила агент Самородова Оксана Юрьевна, работающая в ООО Компания "Русская Недвижимость" Отделение "Белорусское" тел.967-34-42 и предложила квартиру, в интересующем меня районе без залога, агентские-600 долларов, аренда в месяц-500 (якобы, они сами скинули цену у хозяйки). Приехали на квартиру, мне подошел вариант. Подписали договор. Единственное условие было со стороны хозяйки: Лапаевы Екатерины Евгеньевны (адрес:Палехская 11 корп.1 кв.120)тел.183-69-59, 8-909-628-21-79, что она выезжает 3 февраля, а я въезжаю 4-го. меня все устроило. Хозяйке отдала 50%, агентше-всю сумму. В результате, 1-го поздно вечером узнаю от хозяйки, что в этой квартире было ранее совершено убийство и муж хозяйки находится под следствием, дело отправили на доследование и в квартире должны будут производиться следственные действия, переезд в квартиру не возможен, агент была поставлена в известность, что могут возникнуть такие обстоятельства. 2 февраля хозяйка написала мне расписку, в которой подтверждает это и то, что обязуется вернуть мне деньги. Короче, денег мне не вернули не хозяйка, не агенство. Со стороны агенства договор был так грамотно составлен, что не подкопаешься, акт выполненных услуг подписан и претензий я иметь к агенству не могу....а хозяйка до сих пор бегает... Так дело в том, что агенство должно было найти мне хотя бы бесплатно другую квартиру, но это настолько наглая и безпринципная агентша, вместе со своим менеджером Виталием даже не собирались этого делать или собиралась но за отдельные деньги, а ведь она как агент со сделки баксов 200 заработала. При чем знаю, что г-жа Самородова снимает квартиру, так же как и я, и можно сказать, человека, находящегося, в таком же положении, как и она, в прямом смысле слова оставила на улице. На лицо сговор и мошейничество, сейчас перезжаю на квартиру, найденную другим агенством, опять же за немалые деньги и подаю заявление в милицию, а Вас прошу быть умнее меня и бдительнее!!! Очень верю в закон бумеранга и думаю, что этой самой Самородовой Оксане когда-нибудь будет тоже так же плохо!

Автор: Юлия
E-mail: iv_yulya@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:19