Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
РОНИКОН АГЕНСТВО КИДАЛОВО 100% :(( ЯКОВОАПОСТОЛЬСКИЙ ПЕРЕУЛОК
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
РОНИКОН АГЕНСТВО КИДАЛОВО 100% :(( ЯКОВОАПОСТОЛЬСКИЙ ПЕРЕУЛОК
larinvv
сообщение 21.7.2010, 13:51
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.7.2010
Пользователь №: 4.854
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


КИДАЛОВО 100% sad.gif
ЯКОВОАПОСТОЛЬСКИЙ ПЕРЕУЛОК №15 ЧЕРНАЯ ДВЕРЬ В АРКЕ БЕЗ ВЫВЕСКИ 5500 ТРЕБУЮТ !!!!!
ПРЕДЛАГАЮТ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ КВАРТИРЫ,ТАКИЕ ЖЕ "АГЕНСТВА" КАК ОНИ ИЛИ ВАРИАНТЫ ПО СУПЕР ЦЕНЕ ЗА ВСЯКУЮ ДРЯНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ЕСЛИ ЕСТЬ ПОСТРАДАВШИЕ ПИШИ БУДЕМ БОРОТЬСЯ С УМНИКАМИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА МОШЕННИКОВ К УЧАСТКОВОМУ!!!
"по адресу Лялин пер. д. 7/2 (Яковоапостольский переулок пройти до конца и свернуть направо, потом ещё раз направо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" rolleyes.gif
В ИНЕТЕ НА НИХ ТРУДНО НАЙТИ ИНФОРМАЦИЮ Т.К.ОНИ НАЗВАНИЕ ВЫБРАЛИ ИЗВЕСТНОЙ ФАБРИКИ МЕБЕЛИ И ПОИСКОВИК ВЫДАЕТ ИНФУ ПРО ШКАФЫ.
ПИШИТЕ КОМУ УДАЛОСЬ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ КТО МОЖЕТ СОБРАТЬ ДОКИ ДЛЯ СУДА "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ" tongue.gif
ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ И ДОГОВОР ЧТОБЫ ПОСАДИТЬ ИХ КОМПАНИЮ ЗА ###!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЙМАЛИ ???
РАД ЕСЛИ КОМУ-ТО СМОГ ПОМОЧЬ !!! laugh.gif rolleyes.gif

Сообщение отредактировал larinvv - 1.3.2011, 0:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Виктория05
сообщение 22.7.2010, 21:18
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.7.2010
Пользователь №: 4.867
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


напиши в личку свой номер я тебе перезвоню, попала в такую же ситуацию с этим агенством, согласна писать заявление
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лада Б
сообщение 15.8.2010, 21:22
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.8.2010
Пользователь №: 4.943
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


У меня, однако, тоже проблемы с этим Рониконом. Как решаете проблему? Что предпринимаете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FoD
сообщение 18.9.2010, 11:57
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2010
Пользователь №: 5.089
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Кто бабки вернул - отпишитесь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
limbo
сообщение 19.9.2010, 11:47
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.9.2010
Пользователь №: 5.091
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Всем привет. Тоже попался. Но, к счастью, на следующий день удалось под угрозой вызова наряда милиции вернуть почти потерянные 5500. Много скандалили, тратили нервы, ругались. Главное - верить в себя и не поддаваться на слова вроде "Я дам Вам номер директора...", "Позвоните позже...." и т. д. Предложат писать заявление. Обещанную информацию никто не предоставит. Все телефоны - ЛИПА! Не уходите без денег. Вы имеете полное право обратиться в милицию и Вам скажут там спасибо, если Вы поможете прикрыть еще одну мошенническую организацию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nekit-07
сообщение 27.9.2010, 7:00
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 5.147
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Итак. Каковы действия тех, кто попал на это кидалово.
1. Идём к местному участковому, кот. находится по адресу Лялин пер. д. 7/2 (Яковоапостольский переулок пройти до конца и свернуть направо, потом ещё раз направо).
2. В разговоре с участковым рассказываете, что стали жертвами мошеннкиов, кот. вас обманули. Сказать, что пока заявление в РОВД Басманного района не писали, но если деньги не вернут, то напишите. А ещё напишите в ОБЭП, следственный отдел CКП, а также обратитесь в общественную приёмную Председателя Правительства РФ.
3. После этого участковый звонит директору этой конторы и говорит, что деньги надо вернуть. Видимо, он в курсе темы. Но, понятно, что участковому на его земле проблемы не нужны.
4. Идёте в Роникон, где Вам возвращают примерно 4600 руб.
5. На вопрос, откуда у Вас связи, отвечаете - в управе дальний родственник работает.

Отписывайтесь сюда, вернули ли вам деньги!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Toxic13
сообщение 3.10.2010, 19:13
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.10.2010
Пользователь №: 5.181
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Дамы и Господа пострадавшие от деятельности данной организации, я тоже попался на данный лохотрон, завтра же буду писать заявление в милицию (ул. Лялина), и в УБЭП, для УБЭП, возможно, понадобятся и ваши данные, как пострадавших. Завтра отпишусь о результатах беседы с этими органами правопорядка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lisena
сообщение 4.10.2010, 22:28
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.10.2010
Пользователь №: 5.187
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


всем доброго времени суток! также стала жертвой этого "агентства". если от меня нужно заявление и данные, готова предоставить
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lisena
сообщение 5.10.2010, 14:08
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.10.2010
Пользователь №: 5.187
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Toxic13 @ 3.10.2010, 20:13) *
Дамы и Господа пострадавшие от деятельности данной организации, я тоже попался на данный лохотрон, завтра же буду писать заявление в милицию (ул. Лялина), и в УБЭП, для УБЭП, возможно, понадобятся и ваши данные, как пострадавших. Завтра отпишусь о результатах беседы с этими органами правопорядка.



Удалось побеседовать с органами правопорядка? Есть результаты?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Toxic13
сообщение 5.10.2010, 14:35
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.10.2010
Пользователь №: 5.181
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(lisena @ 5.10.2010, 15:08) *
Удалось побеседовать с органами правопорядка? Есть результаты?



да. удалось.
Они очень заинтересовались этим предприятием.
Сейчас я собираю копии Ваших договоров, а так же при возможности копии паспортов. Пока мне ответила только одна девушка. Оперативнее, господа!
Прошу присылать данные или контактные телефоны мне на почту hyperpsina@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
valterpp_39
сообщение 5.10.2010, 18:35
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.10.2010
Пользователь №: 5.195
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


значит так, тоже попался, но не откладывая и начитавшись этого сайта, на след.день поехал к ним,. Для начала зашёл к участковому, тот сказал, что дело уже в ОВД Басманного, что я могу присоединиться, но, раскинув, что тогда денег ждать долго, пошёл в контору. Поскандалил, предложили пройти в кабинет. Делать в кабинете нефиг, надо стоять в холле и громко возмущаться, желательно, отпугивая новых "лохов" (а их преизрядно). Соглашаться ждать 2 дня решения ген.дира по заяве отказался, продолжил перехватывать потенциальных клиентов на улице, отговорил троих. После этого деньги нашлись в момент. Главное - не слушайте то, что Вам будут вешать и обещать, добивайтесь своего, отбивайте новых лохов. И ещё! пока не вернут деньги - не выпускайте договор из рук! Попытаются вернуть 4500, продолжайте отбивать клиентов, не дарите сволочам 1000!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
larinvv
сообщение 9.10.2010, 21:18
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.7.2010
Пользователь №: 4.854
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


давайте посадим этих мошоников напишем коллективную заяву и потребуем возбудит и возместить договор на руках у меня готов предоставить копию и оригинал в ОБЭП
Go to the top of the page
 
+Quote Post
larinvv
сообщение 9.10.2010, 21:23
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.7.2010
Пользователь №: 4.854
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Toxic13 @ 5.10.2010, 15:35) *
да. удалось.
Они очень заинтересовались этим предприятием.
Сейчас я собираю копии Ваших договоров, а так же при возможности копии паспортов. Пока мне ответила только одна девушка. Оперативнее, господа!
Прошу присылать данные или контактные телефоны мне на почту hyperpsina@mail.ru

копию паспорта конечно прислать не могу но договор копию предоставлю а если надо то и оригинал в ОБЭП,с ребенком дома сижу особенно не выберешся так бы разнес их контору уже,компенсацию получить не главное для меня устранить полность таких редисок вот это цель ))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
larinvv
сообщение 9.10.2010, 21:25
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.7.2010
Пользователь №: 4.854
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(nekit-07 @ 27.9.2010, 8:00) *
Итак. Каковы действия тех, кто попал на это кидалово.
1. Идём к местному участковому, кот. находится по адресу Лялин пер. д. 7/2 (Яковоапостольский переулок пройти до конца и свернуть направо, потом ещё раз направо).
2. В разговоре с участковым рассказываете, что стали жертвами мошеннкиов, кот. вас обманули. Сказать, что пока заявление в РОВД Басманного района не писали, но если деньги не вернут, то напишите. А ещё напишите в ОБЭП, следственный отдел CКП, а также обратитесь в общественную приёмную Председателя Правительства РФ.
3. После этого участковый звонит директору этой конторы и говорит, что деньги надо вернуть. Видимо, он в курсе темы. Но, понятно, что участковому на его земле проблемы не нужны.
4. Идёте в Роникон, где Вам возвращают примерно 4600 руб.
5. На вопрос, откуда у Вас связи, отвечаете - в управе дальний родственник работает.

Отписывайтесь сюда, вернули ли вам деньги!!!

если не трудно укажите телефон участкового плиз
Go to the top of the page
 
+Quote Post
larinvv
сообщение 9.10.2010, 21:28
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.7.2010
Пользователь №: 4.854
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(larinvv @ 9.10.2010, 22:25) *
если не трудно укажите телефон участкового плиз

не хорошие люди которые врут в наглую особенно ксения сучка еще та чтоб ей пусто было нужны посадки вот тогда толк будет))))))))
МОЖЕТ КТО РОЛИК МОЖЕТ НА МОБИЛЬНЫЙ ПРО НИХ СНЯТЬ И В ЮТУБ ВЫЛОЖИТЬ ЧТОБ ОНИ НЕ СКУЧАЛИ_))))))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alexxk79
сообщение 11.10.2010, 14:55
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.10.2010
Пользователь №: 5.236
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(larinvv @ 9.10.2010, 22:23) *
копию паспорта конечно прислать не могу но договор копию предоставлю а если надо то и оригинал в ОБЭП,с ребенком дома сижу особенно не выберешся так бы разнес их контору уже,компенсацию получить не главное для меня устранить полность таких редисок вот это цель ))))))


Кто нибудь может прислать копии заявлений в милицию, прокуратуру, Обэп и написать куда лучше обратится. Ругались - деньги не отдают. Времени к ним ездить нет. Alexey_k79@bk.ru

Сообщение отредактировал alexxk79 - 11.10.2010, 14:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lesiy
сообщение 17.10.2010, 19:32
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.10.2010
Пользователь №: 5.262
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Эти мошенники переехали на новый адрес, м. Китай-город Покровка д.4 стр. 2 в метро указатель на Маросейку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nad1488
сообщение 23.10.2010, 18:21
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.10.2010
Пользователь №: 5.305
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Попалась на развод похожего агентства ОПК-НЕДВИЖИМОСТЬ, подскажите, как обратиться в ОБЭП?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Астус
сообщение 7.11.2010, 12:17
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.11.2010
Пользователь №: 5.345
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Уважаемые обманутые "клиенты" ООО Роникон, если вам нужна помощь по составлению необходимых документов в отношении этих мошенников вы можете обратиться по телефону 8(495)6262245.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алиска
сообщение 14.11.2010, 16:14
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 5.427
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Спасибо, ребята, всем! Только что нарвалась на агента этого Роникона. Почувствовала подвох, набрала в поисковике "агентство Роникон" и в числе информации про мебель наткнулась на этот сайт! Спасибо, что раскрыли глаза.
А я уже нарвалась на подобных мошенников на Самотечном переулке. "Заселяют" в общежития... Как они не боятся? По-моему у них вся милиция купленная...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

41 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:13