Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Аренда сервера
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Аренда сервера
Figaro
сообщение 18.11.2019, 19:27
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 27.6.2019
Пользователь №: 27.531
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Пишу сюда потмоу что насколько я понимаю, это только зарубежом дата-центры есть такие, которые сдавали бы сервера в аренду, а мне собственно как раз такой и нужен! Моежет мне помочь, народ? Где арендовать сервера?

Сообщение отредактировал Figaro - 18.11.2019, 21:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Зефирка
сообщение 18.11.2019, 21:18
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28.6.2019
Пользователь №: 27.549
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Нифига себе, а так можно было? Нам вот пришлось опкупать бэушные, из них наверное треть накрылась за 2 года работы, а походу выгодне было бы так в арендлу как вы говорите....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rexxar
сообщение 18.11.2019, 22:16
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 13.10.2019
Пользователь №: 28.591
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


НУ да, бывает и такое. ВОобще аренда серверов это выгодно. Востребованность этой услуги легко объяснить тем, что далеко не каждый сейчас может позволить себе приобрести качественное серверное оборудование, которое стоит достаточно дорого. Мне вот для линукса было нужно, и я в итоге заказал linux vps на сайте https://regvps.ru/ , получилось очень выгодно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:33