Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Помогите советом, пожалуйста. У меня зрение -1.75 левый глаз и -2 правый глаз. Офтальмолог посоветовал носить линзы сначала с разными диоптриями, но п
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Помогите советом, пожалуйста. У меня зрение -1.75 левый глаз и -2 правый глаз. Офтальмолог посоветовал носить линзы сначала с разными диоптриями, но п
rudovewibu
сообщение 10.9.2019, 17:15
Сообщение #1


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 10.7.2019
Пользователь №: 27.683
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Помогите советом, пожалуйста. У меня зрение -1.75 левый глаз и -2 правый глаз. Офтальмолог посоветовал носить линзы сначала с разными диоптриями, но потом решил, что всё же мне будет лучше носить линзы для обоих глаз -1.5.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cewac
сообщение 10.9.2019, 19:53
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 5.9.2019
Пользователь №: 28.248
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Как то я тоже пробовал носить линзы, но мне они не подошли, кружилась голова и т. п видимо глаз очень чувствителен... это было довольно давно, а сейчас опять буду пробовать, новые линзы более качественные.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
streetday22
сообщение 11.9.2019, 0:28
Сообщение #3


Эксперт
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.140
Регистрация: 6.7.2019
Пользователь №: 27.651
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Привет, зрение можно поправить, а пока носите линзы. Вот здесь https://magazinlinz.ru большой выбор контактных линз, а опытный продавец-консультант, без проблем тебе поможет подобрать, наиболее подходящие для тебя линзы. магазин линз

Сообщение отредактировал streetday22 - 11.9.2019, 0:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vasilisa_Sokolov...
сообщение 17.9.2019, 16:19
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.9.2019
Пользователь №: 28.362
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Не хочу писать очевидные вещи, но цель любого офтальмолога - нацепить на вас линзы, очки либо порекомендовать вам операцию в клинике за процент от маржи angry.gif

С таким небольшим минусом вам поможет зарядка для глаз, я делала по Жданову и сейчас у меня меньше минус одного и я перестала замерять, т.к.вижу без очков и линз и без проблем.

Также вам следует выбирать занятия, где требуется смотреть вдаль (вождение автомобиля или любого другого транспортного средства) и поменьше времени проводить за электронными устройствами.

Близорукость это вообще болезнь нашего времени, потому что мы все сидим в гаджетах...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
александр-раиса1...
сообщение 16.3.2020, 19:27
Сообщение #5


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Регистрация: 6.12.2018
Из: Перевальск
Пользователь №: 25.686
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Линзы есть разного качества, но все же и очки нужно еще иметь, ведь глаза устают от них. Например по телефону 8(495)5393090 можно всегда проконсультироваться У них широкий выбор, всегда ассортимент пополняется, так же помогут с выбором. А сейчас даже можно уже подобрать очки от солнца. Отзывы у них хорошие и у нас нареканий нет. У нас сложный случай, нужно было в линзе в очки сделать фокус, делали под заказ, все получилось и теперь мои з глаза хорошо видят и не болят, так как постоянно щурился.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:38