Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Отслеживание почтовых отправлений с Алиэкспресс
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Отслеживание почтовых отправлений с Алиэкспресс
gillion
сообщение 17.2.2020, 21:47
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 12.9.2019
Пользователь №: 28.323
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здравствуйте, хочу купить себе беспроводные наушники, уже нашли реально крутые на алиэкспресс. Только чтобы не волноваться зря заранее думаю найти сервис чтобы отследить посылку. Если вы пользуетесь подобными то подскажите варианты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vedma34
сообщение 18.2.2020, 3:58
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.9.2019
Пользователь №: 28.324
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(gillion @ 17.2.2020, 21:47) *
Здравствуйте, хочу купить себе беспроводные наушники, уже нашли реально крутые на алиэкспресс. Только чтобы не волноваться зря заранее думаю найти сервис чтобы отследить посылку. Если вы пользуетесь подобными то подскажите варианты

Добрый вечер, их того что вижу скажу что все помешались на таких наушниках, думаю это из-за удобства. Касательно посылок с алиэкспресс проблем не будет, вот отличный сайт для их отслеживания https://gdeposylka.ru/china/aliexpress
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:44