Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Офис под новое дело
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Офис под новое дело
Pravoe-delo
сообщение 19.5.2010, 12:28
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.5.2010
Из: Гатчина
Пользователь №: 4.511
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Открыла свое дело, ищу офис в Питере.
Есть ли смысл снимать большое помещение, если у меня всего-то три человека в подчинении? есть ли какие-то альтернативы, чтобы не переплачивать за площадь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марино4ка@
сообщение 20.5.2010, 12:18
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.5.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4.526
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А что у вас за бизнес? почему вы думаете, что переплачивать будете?

Сообщение отредактировал Марино4ка@ - 20.5.2010, 12:20


--------------------
"Мы то, что мы есть")))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марино4ка@
сообщение 20.5.2010, 12:27
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.5.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4.526
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Никто о переплатах вообще не говорит, существуют годами устоявшиеся условия аренды, вы знаете за что вы платите - все в договоре указано! angry.gif Так что не выпендривайтесь, берите офис по небольшой ставке, предложений по городу навалом, стоит тока где-нибудь в поиске набрать район и нужную вам площадь.


--------------------
"Мы то, что мы есть")))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Morskoi-volk
сообщение 20.5.2010, 19:17
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 19.5.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4.519
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Марино4ка@, думаю что спрашивали про аренду именно рабочих мест. Именно, что вы не понимаете всех преимуществ такоговида услуг. Если интересно - разъясню))


--------------------
Мы просто обязаны искать другие возможности
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марино4ка@
сообщение 21.5.2010, 11:32
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.5.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4.526
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А знаете ли, попахивает чем-то... ах да, не верю я че-то.......... dry.gif


--------------------
"Мы то, что мы есть")))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Morskoi-volk
сообщение 24.5.2010, 13:58
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 19.5.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4.519
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Марино4ка@, думаю, это все по-честному. Вам предоставляется своя телефонная линия, интернет безлимитный, и вы платите только за место, а не за целое помещение.


--------------------
Мы просто обязаны искать другие возможности
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pravoe-delo
сообщение 26.5.2010, 12:35
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.5.2010
Из: Гатчина
Пользователь №: 4.511
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Morskoi-volk, вы уж разъясните, пожалуйста, а то что-то в поиске набирала - все запуталась как-то...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Morskoi-volk
сообщение 27.5.2010, 11:44
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 19.5.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4.519
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Дамы, чтож тут непонятного!))
Звоните, приходите, покажем, расскажем!)
Если вас устроит - предоставим стол, стул, с лампой, в интернет выход, телефон свой, в офисе есть кухня, микроволновка, холодильник, охрана
Ваших гостей будет встречать наш офис-менеджер приветливой улыбкой.
Место много - не бойтесь, что будете сидеть локоть к локтю какой-нибудь другой маленькой фирме.
Звоните!!))))


--------------------
Мы просто обязаны искать другие возможности
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pravoe-delo
сообщение 9.6.2010, 12:13
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.5.2010
Из: Гатчина
Пользователь №: 4.511
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


спасибо! посмотрим....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALeXXX
сообщение 12.8.2010, 16:36
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 9.7.2010
Пользователь №: 4.784
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Pravoe-delo @ 9.6.2010, 13:13) *
спасибо! посмотрим....



Ну, и что решили? Интересно же...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mary_Jary
сообщение 21.8.2010, 2:31
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 4.969
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Pravoe-delo, вот что я Вам скажу. Когда я только открыла свое дело, пыталась снимать "нормальный" офис. Средств на начальном этапе было немного, экономили на всем, решили, что на в спальном районе дешевле. Нашли офис на Удельной. В 15 минутах ходьбы)). Не буду тут устраивать саморекламу и рассказывать, как мы выкручивались, но! мы были просто как мойщики машин зависимы от погоды: дождь, снег - никого нет, нормальная погода (что в Питере бывает редко) - тишиинаа. Через год кое-как подтянулись, решили искать другое место. Так вот, 7900 за офис в САМОМ ЦЕНТРЕ ПИТЕРА - это предел мечтаний. От метро близко, центр, это престижно - к нам клиенты сразу по-другому стали относиться. И теперь мы зарабатываем в день больше мойщика)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Samuel
сообщение 24.8.2010, 14:55
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.8.2010
Пользователь №: 4.989
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ищу офис для небольшой начинающей дизайнерской компании. Бюджет для аренды помещения не то чтобы ограничен.... просто чем меньше - тем лучше. Тем более, что в рабочей группе только 4 человека. Требования к будущему офису минимальные - наличие 4-х рабочих мест и переговорной комнаты для встреч с клиентами.
Мы уже ознакомились с некоторыми компаниями, планируем остановиться на предложении компании "Офис-м" - пожалуйста, если у кого-то есть опыт работы с этой фирмой, поделитесь советом, стоит ли оно того? Ибо расценки и расположение офиса подкупают, а хотелось бы слышать реальные отзывы.
Спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Undre
сообщение 25.8.2010, 8:21
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.5.2010
Пользователь №: 4.569
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Samuel @ 24.8.2010, 15:55) *
Ищу офис для небольшой начинающей дизайнерской компании. Бюджет для аренды помещения не то чтобы ограничен.... просто чем меньше - тем лучше. Тем более, что в рабочей группе только 4 человека. Требования к будущему офису минимальные - наличие 4-х рабочих мест и переговорной комнаты для встреч с клиентами.
Мы уже ознакомились с некоторыми компаниями, планируем остановиться на предложении компании "Офис-м" - пожалуйста, если у кого-то есть опыт работы с этой фирмой, поделитесь советом, стоит ли оно того? Ибо расценки и расположение офиса подкупают, а хотелось бы слышать реальные отзывы.
Спасибо!


Пользуюсь услугами этой компании уже около года.
Только положительные впечатления. Офис-менеджеры всегда помогают, если требуется. Народ доброжелательный. У них сейчас на Невском 151 офис недавно открылся, так там вообще отличные места есть, еще и на первом этаже. Подумываю переехать туда, пока выбор мест есть.
А вообще идея такой сдачи офисного пространства мне кажется очень даже правильной. Зачем платить за метры которыми вообще не пользуешься ?
Итог.
Меня все устраивает в сотрудничестве с этой компанией.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alazar
сообщение 25.8.2010, 8:47
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2010
Пользователь №: 4.992
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Undre, у меня такой вопрос... А как с "шумом" в офисе? Мы с коллегой дизайнеры и в начале этого рабочего года (сентябрь) решили заняться коворкингом, но к сожалению пока не можем найти оптимальный вариант... То коммуникации не устраивают, то внешний вид, то цена кусается. Так вот, для нас важным фактором является тихое, спокойное помещение, где не будет витать в воздухе большое кол-во телефонных разговоров и шума/гама. Я полазил по ссылкам уже, которые тут оставляли участники, связался по телефону с менеджерами. Думаю подъехать посмотреть и потом поделюсь с вами впечатлениями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Undre
сообщение 26.8.2010, 12:34
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.5.2010
Пользователь №: 4.569
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Alazar @ 25.8.2010, 9:47) *
Undre, у меня такой вопрос... А как с "шумом" в офисе? Мы с коллегой дизайнеры и в начале этого рабочего года (сентябрь) решили заняться коворкингом, но к сожалению пока не можем найти оптимальный вариант... То коммуникации не устраивают, то внешний вид, то цена кусается. Так вот, для нас важным фактором является тихое, спокойное помещение, где не будет витать в воздухе большое кол-во телефонных разговоров и шума/гама. Я полазил по ссылкам уже, которые тут оставляли участники, связался по телефону с менеджерами. Думаю подъехать посмотреть и потом поделюсь с вами впечатлениями.

С нами тут работают несколько турфирм, у них довольно много звонков, как входящих так и исходящих, иногда они даже одновременно разговаривают, но за счет большого помещения все эти голоса превращаются в простой рабочий гул, я спокойно общаюсь с коллегами. даже не поднимая голоса.
Мой мнение такое.
В офисе должна быть рабочая атмосфера, и разговоры других людей это неотъемлемая её часть.
Ну и в конце концов все тут взрослые люди и прекрасно понимают что не стоит доставлять дискомфорт свои соседям.
У них есть предложение подъехать поработать денек бесплатно, посмотреть как это все выглядит, я перед началом работы так и сделал, все сразу стало понятно.
Попробуйте это вариант, думаю что вы не разочаруетесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
prepro
сообщение 17.9.2010, 10:14
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 13.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5.053
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Поддержу насчет шума. У нас фирма проектная, так там не только шум но еще и беготня. Но не мешает абсолютно. А в офисе нас 9 человек.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
prepro
сообщение 17.9.2010, 10:16
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 13.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5.053
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А самое забавное что конкретного рабочего места у нас нет. Подходишь к любому свободному компу и работаешь. Но это я не про арендуемое рабочее место. Наша фирма арендует целый офис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
prepro
сообщение 7.10.2010, 21:19
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 13.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5.053
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А легко. Потому что выполняешь не один вид работ, а все. И расчеты на бумаге и чертежи как "вживую" так и в автокаде. А инет у нас всего на 2 компах. Так что проблем не возникает. Зато не наадоедает. Постоянная движуха =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anastasiya Nasty...
сообщение 31.10.2010, 0:58
Сообщение #19


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 11.8.2010
Пользователь №: 4.920
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


ой, тоже не понимаю, как это - работать периодически на разных компьютерах.. тем более непонятно, если вы не рабочее место в офисе и не не офис на час арендуете, а просто офис снимаете... Почему бы, как все делают, не предоставить каждому работнику собственное рабочее место, а компьютеры с интернетом выделить для самых ответственных должностей? да и почему бы не провести интернет по всему офису - это сейчас не столь дорого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
анютины глазки
сообщение 20.11.2010, 22:09
Сообщение #20


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 5.209
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Anastasiya Nastya @ 31.10.2010, 0:58) *
ой, тоже не понимаю, как это - работать периодически на разных компьютерах.. тем более непонятно, если вы не рабочее место в офисе и не не офис на час арендуете, а просто офис снимаете... Почему бы, как все делают, не предоставить каждому работнику собственное рабочее место, а компьютеры с интернетом выделить для самых ответственных должностей? да и почему бы не провести интернет по всему офису - это сейчас не столь дорого.


сейчас все, в основном, имеют ноутбуки. поэтому даже, снимая рабочее место, можно там на своем компьютере работать. думаю, к нему офисный интернет подключить не будет проблемой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:05