Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
UP-квартал Олимп, кто о нем что-то слышал?
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
UP-квартал Олимп, кто о нем что-то слышал?
kleo
сообщение 3.5.2017, 14:01
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.5.2017
Пользователь №: 19.000
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Всем привет! Интересовался ли кто-то UP - кварталом Олимп? Который строят на Ленина. С виду вроде бы симпатичный, и застройщик известный, Лидер. Какие цены на квартиры? Когда заселяют? Я так понимаю, что готов один из нескольких корпусов. Проезжала мимо, смотрится хорошо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kashik
сообщение 5.5.2017, 15:08
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 19.024
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Да, готов только первый корпус, второй сейчас строят. А вообще, будет 4 корпуса и собственная инфраструктура на территории. Добавил фотографиюsmile.gif. Смотрится красиво, согласен. Мне нравятся яркие цвета фасадов и остекление балконов в пол. А цены средние для комфорт класса, от 1.9 млн. рублей за студию, и выше за однухи, двушки, трешки, смотря что вас интересует.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
kleo
сообщение 10.5.2017, 23:05
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.5.2017
Пользователь №: 19.000
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А что это за приставка UP? почему только у этого застройщика так? Просто так приписали, для красоты названия? Или есть смысл?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kashik
сообщение 11.5.2017, 21:21
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 19.024
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


UP это концепция такая, Лидер уже несколько АПов построил, один из них у нас в Обнинске. Есть еще в Москве, в Питере, погуглите или на оф сайте посмотрите..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
davydovlx
сообщение 12.5.2017, 9:46
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.5.2017
Из: Область
Пользователь №: 19.064
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А что она из себя представляет, эта концепция? Видел в описании, что комплекс улучшенного комфорт класса будет, а конкретнее? Что именно улучшили или изменили?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kashik
сообщение 12.5.2017, 23:21
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 19.024
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Если я правильно понял менеджера, то при строительстве использовали технологии и материалы как в домах бизнес класса. Запланированы зона отдыха, велодорожки, а не просто клумба и детская площадка. Территория охраняемая и въезд по картам сделают, видеонаблюдение для безопасности, в общем мне кажется это уже другой уровень жилья совсем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kleo
сообщение 13.5.2017, 23:05
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.5.2017
Пользователь №: 19.000
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Понятно что это за формат такой. Цены посмотрела, они средние для квартир комфорт класса. Наверное, вот это и есть основная задумка, как бы цена та же, а опций больше. на сайте нашла описание что к чему, ну молодцы они че сказать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kurlynkinsss
сообщение 15.5.2017, 21:25
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.5.2017
Пользователь №: 19.089
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А у меня вопрос по поводу школы и садика. Запланировали же? ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kashik
сообщение 16.5.2017, 22:18
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 19.024
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Kurlynkinsss @ 15.5.2017, 21:25) *
А у меня вопрос по поводу школы и садика. Запланировали же? ?


Будет детский образовательный центр вроде как на 95 детей, но там недалеко в шаговой доступности еще муниципальные школы и сады.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kurlynkinsss
сообщение 17.5.2017, 10:13
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.5.2017
Пользователь №: 19.089
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Kashik @ 16.5.2017, 22:18) *
Будет детский образовательный центр вроде как на 95 детей, но там недалеко в шаговой доступности еще муниципальные школы и сады.


А строить когда будут? После того, как будут все дома готовы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kleo
сообщение 19.5.2017, 10:37
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.5.2017
Пользователь №: 19.000
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Kurlynkinsss @ 17.5.2017, 10:13) *
А строить когда будут? После того, как будут все дома готовы?


По окончанию строительства 4 корпуса будет готов и детский центр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kurlynkinsss
сообщение 20.5.2017, 14:24
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.5.2017
Пользователь №: 19.089
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(kleo @ 19.5.2017, 10:37) *
По окончанию строительства 4 корпуса будет готов и детский центр.


Получается, что в 2018 году, так? А первый корпус заселяют уже сейчас. Т.е. первое время придется возить в соседний район?А где есть рядом с Олимпом школа?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kashik
сообщение 20.5.2017, 15:02
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 19.024
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Kurlynkinsss @ 20.5.2017, 14:24) *
Получается, что в 2018 году, так? А первый корпус заселяют уже сейчас. Т.е. первое время придется возить в соседний район?А где есть рядом с Олимпом школа?


Ну да, пока можно в школу по соседству с Олимпом записать детей, думаю никто не запретит, и есть лицей хороший через пару кварталов. А вообще смотрите, пока люди получат ключи, пока сделают ремонт, уже и школу построят, я как-то по этому поводу не переживаю, не так много и остается времени.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexseyI
сообщение 9.2.2018, 18:10
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.6.2017
Из: Обнинск
Пользователь №: 19.284
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Говорят: "Пришел, увидел, победил". В моем случае: "Пришел, влюбился и купил")))) Мне экология понравилась и сама атмосфера в этом районе)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ElenaAv
сообщение 11.2.2018, 16:11
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.6.2017
Пользователь №: 19.327
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


«Не все коту Масленица» в UP-квартале «Олимп»
Дорогие жители UP-квартала «Олимп», 17 февраля, в предпоследний день масленичной недели, ФСК «Лидер» приглашает вас отметить это старый русский праздник!
Во дворе 1 корпуса UP-квартала «Олимп» под звуки музыки мы проведем для вас веселые конкурсы, угостим вкусными блинами, сбитнем и глинтвейном.
Ваших детей будут ждать аниматоры, которые не отпустят их до конца всего мероприятия. Помимо прочего, на мероприятии мы предложим вам поучаствовать в двух мастер-классах:
• «Кукла своими руками». Здесь вы сможете сделать куклу, которую соберете себе домой!
• «Создание чучело». Какой праздник Масленицы без главного Чучело? Общими усилиями, соседской дружной компанией вы создадите символ этого праздника.
Приходите и зовите своих друзей! Мы рады делать для вас праздник и знакомить друг с другом.
Где? Во дворе 1 корпуса UP-квартала «Олимп»
Когда? 17 февраля, в 12.00
Дополнительную информацию можно узнать по телефону – 8985-492-61-77
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГлебГлебович
сообщение 15.2.2018, 23:27
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.2.2018
Пользователь №: 22.704
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Панорама - это ништяк! Круто, когда смотришь не на соседний дом, а на природу. Поэтому наличие распашонок склоняет нас к этому жилому комплексуу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Руслан Закиров
сообщение 23.3.2018, 22:00
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.3.2018
Пользователь №: 23.268
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мое мнение про Олимп крайне положительное. Мы пока с семьей на стадии рассмотрения, но пока Олимп фаворит. Пока всё устраивает: природа (для дочери), охраняемая территория ( для меня, безопасность семьи). есть квартиры с окнами в ванной комнате, Угловое остекление в гостинной, просторые кухни-гостинные 12-16 метров. Жене отделка Эскимо очень понравилась
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kleo
сообщение 13.4.2018, 23:57
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.5.2017
Пользователь №: 19.000
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А насколько большие тут будут квартиры, кто знает? А то многие сейчас взяли моду совсем маленькие квартиры делать - клетушки-комнатушки по 20 метров. Тут как, нормальные по размеру квартиры?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kashik
сообщение 14.4.2018, 17:48
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 19.024
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(kleo @ 13.4.2018, 23:57) *
А насколько большие тут будут квартиры, кто знает? А то многие сейчас взяли моду совсем маленькие квартиры делать - клетушки-комнатушки по 20 метров. Тут как, нормальные по размеру квартиры?

О да был такой повальный спрос на такие квартиры - кажется что дешево но как жить в такой тесноте не знаю. Мне кажется даже студенту не очень комфортно в таком жить. Хотя может если свое то и такое пойдет) В Олимпе насколько знаю от 36 метров однокомнатные, это немаленькая квартира. Вдвоем тоже нормально, главное чтобы не евро планировка, чтобы двери были во всех помещениях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kurlynkinsss
сообщение 15.4.2018, 21:11
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.5.2017
Пользователь №: 19.089
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Kashik @ 14.4.2018, 17:48) *
О да был такой повальный спрос на такие квартиры - кажется что дешево но как жить в такой тесноте не знаю. Мне кажется даже студенту не очень комфортно в таком жить. Хотя может если свое то и такое пойдет) В Олимпе насколько знаю от 36 метров однокомнатные, это немаленькая квартира. Вдвоем тоже нормально, главное чтобы не евро планировка, чтобы двери были во всех помещениях.

Я не уверен что в Олимпе есть европланировки, но это лучше в офисе продаж уточнить могу и ошибаться. Не знаю почему вам евро не нравится, мне кажется вполне имеет право на жизнь и такая планировка. Кому-то это удобно. Больше наверное открытым и компанейским людям или одиночкам. Я бы взял такую если бы была еще одна изолированная комната.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:09