Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
торговое оборудование
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
торговое оборудование
sergey1414
сообщение 28.10.2019, 12:04
Сообщение #1


Мастер пера
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 14.12.2018
Пользователь №: 25.751
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А мне вот интересно, а у вас есть какой-либо бизнес? Я вот, например, давно о нем мечтал. И вот только недавно открыл свой магазин одежды и обуви. Кстати, в начале была небольшая трудность. Поставщиков одежды и обуви не проблема найти, а вот найти, где купить хорошее и недорогое торговое оборудование, оказалось проблемой. Но, хорошо, что сейчас в интернете есть все, что угодно. Нашел компанию, у которой продается недорого торговое оборудование для магазина одежды и обуви. Вдруг вы тоже захотите открыть такой магазин, могу поделиться с вами этой компанией https://mirtorg7km.com.ua/ . Именно у них я покупал торговое оборудование для своего магазина. Доставили все быстро и я открыл магазин. У них огромный ассортимент, есть все необходимое для открытия магазина. Начиная с вешалок, заканчивая пуфиками, манекенами и т.д. А самое главное, цены недорогие. Вдруг чего, смело можете к ним обращаться. Компания проверенная.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nina200
сообщение 17.11.2019, 18:43
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 12.2.2019
Пользователь №: 26.107
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я тоже о своем бизнесе долго мечтала. И наконец-то отбросив все страхи, открыла фитнес-клуб. Помещение пока для этого снимаю. Мебель всю необходимую вот тут купила - https://healthsport.ru/category/fitnes-mebe...-odnosekcionnyj. Шкафы для раздевалок там очень классные. Они реально вместительные и удобные. Клиентам по крайней мере очень нравятся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Злата23
сообщение 3.12.2019, 17:53
Сообщение #3


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 16.5.2019
Пользователь №: 27.138
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Если у вас свое кафе или ресторан, есть компания https://arkwood.ru/product-category/telezhka/ там можно закупить сервировочные тележки для ресторанов из дерева и многое другое. Цены не высокие, потому что они сами изготовители.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:45