Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Думаю, заголовок у меня получился вполне понятным для всех. Как вы отличаете настоящий смартфон от подделки? Понятно что иногда бывают прям совсем оче
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

При размещении информации об агенстве, просьба указывать контактные данные (адрес, телефон, схема проезда и т.п.), для всего остального есть раздел "Реклама сайтов и услуг".

 
Reply to this topicStart new topic
Думаю, заголовок у меня получился вполне понятным для всех. Как вы отличаете настоящий смартфон от подделки? Понятно что иногда бывают прям совсем оче
cewac
сообщение 16.1.2020, 15:27
Сообщение #1


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 5.9.2019
Пользователь №: 28.248
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Думаю, заголовок у меня получился вполне понятным для всех. Как вы отличаете настоящий смартфон от подделки? Понятно что иногда бывают прям совсем очевидные, которые даже не включаются. Но что если с первого взгляда не отличить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yipipa
сообщение 16.1.2020, 16:24
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 12.7.2019
Пользователь №: 27.713
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ох, это реально мой страх. Подаренный мне лет 15 назад телефон так просто не включился. Хотели сделать сюрприз, не стали распечатывать и проверять. Ну и все, оказался абсолютно не рабочий кусок пластмассы.


Сообщение отредактировал yipipa - 16.1.2020, 16:25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
streetday22
сообщение 16.1.2020, 18:32
Сообщение #3


Эксперт
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.140
Регистрация: 6.7.2019
Пользователь №: 27.651
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Если кратко и опираясь на личный опыт, то я могу сказать что желающим получить настоящий телефон, а не подделку, следует заказывать на https://motorola-u.com/ . Там на все смартфоны Motorola предоставляется гарантия 12 месяцев. Сервисный центр этого интернет-магазина осуществляет как гарантийный так и постгарантийный ремонт телефонов Motorola. Я не знаю других сервисных центров, которые бы давали такие гарантии.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Спартанка
сообщение 17.2.2020, 18:03
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 19.6.2017
Пользователь №: 19.391
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Так а какие смартфоны в принципе хорошие и могут порадовать функциональностью и качеством?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vando4ka
сообщение 18.2.2020, 19:52
Сообщение #5


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16.9.2015
Из: Краснодар
Пользователь №: 13.677
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Спартанка @ 17.2.2020, 18:03) *
Так а какие смартфоны в принципе хорошие и могут порадовать функциональностью и качеством?

Ну конечно было бы удивительно, если бы не выделить технику и смартфоны марки Apple. Там априори есть мега крутые серии и эти смартфоны уже давно считаются одними из лучших. Но...цена вопроса как всегда очень остро стоит... Ещё вариант - из новых Самсунгов в А серии неплохие https://unotechno.ru/category/samsung/samsung-a71/ модели есть. Думаю со мной многие в этом соглашаться. Соотношение цены и качества самое оптимальное, дизайн этих смартфонов очень интересный и техническая "начинка" хорошая. Можете и из них что-то для себя выбрать.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:16