Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Открыть магазин
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Открыть магазин
Виктор20
сообщение 28.1.2019, 0:54
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 26.1.2019
Пользователь №: 25.973
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Всем привет. Планирую открыть магазин и не могу определиться, что будет актуальнее и прибыльнее: магазин спортивной одежды, детская одежда или канцелярия. Подскажите пожалуйста, что лучше? Или какими способами можно решить это?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Инна Юненко
сообщение 28.3.2019, 17:13
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 28.3.2019
Пользователь №: 26.671
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Реклама здесь играет важную роль. Я вот искала голографический 3D вентилятор и нашла один сайт, где там его и заказала. Мне всё нравится на сайте https://www.air-inspire.ru/ компании AIR-INSPIRE , сколько раз не заказывала ни проблем ни задержек не было. Грамотные консультации - это лучшее доказательство профессионализма и экспертносмти сотрудников компании. Они всегда лучше показывают товар и всегда понятно что ты покупаешь.. Было бы круто, если бы больше рекламы этой компании в интерете, чтобы другие оценили качество ее услуг. У кого-нибудь есть такой вентилятор?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
clocot
сообщение 1.4.2019, 3:52
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.3.2019
Пользователь №: 26.640
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Могу посоветовать попробовать вложить деньги в торговлю женской одеждой , такая идея обязательно окупятся, причем скорее всего в ближайшее время. Вообще внимательно относитесь к поиску товара, это залог успешного ведения бизнеса и высокой прибыли . Могу порекомендовать глянуть вот эти юбки оптом от производителя https://tomsk.charutti.ru/yubki_bryuki/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
innafedorova
сообщение 23.11.2021, 11:27
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 20.9.2019
Пользователь №: 28.402
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


У нас с подругой тоже свой интернет магазин одежды, так вот сейчас большим спросом вот такие вязаные вещи https://pr-tex.ru/product-category/vyazanie...ejki-perchatki/ пользуются. Так что рекомендую и вам с этой компанией начать сотрудничать. Если у них закупать крупным оптом, то цены в разы меньше розничных.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:42