Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Личный опыт работы с агентством
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Личный опыт работы с агентством
SashaPetryakov
сообщение 9.4.2012, 10:46
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.4.2012
Пользователь №: 8.286
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Хотелось бы выразить благодарность сотруднику агентства «Центральный Департамент Недвижимости» Дубининой Ирине Анатольевне. Мне впервые пришлось столкнуться с вопросами недвижимости, и я обратился по рекомендации родственницы в агентство ЦДН. Для начала решил познакомиться поближе с деятельностью агентства: посетил сайт, побывал на выставке, где уже лично для меня и провели первичную консультацию.
Поскольку опыта в вопросах недвижимости у меня не было, постоянное чувство тревоги и беспокойства, недоверия у меня было. Но Ирина настолько спокойно, вежливо, без лишней суеты провела сделку, что мне остается только восхищаться ее профессионализмом. Мы в России не избалованы качественным сервисом, поэтому работа агентства вдвойне приятна. Мне кажется, она сделала невозможное в максимально короткие сроки! Спасибо, агентству «Центральный Департамент Недвижимости», успехов Вам в Вашей труднейшей работе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Doctor Dre
сообщение 9.4.2012, 11:53
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 5.402
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Цитата(SashaPetryakov @ 9.4.2012, 11:46) *
Хотелось бы выразить благодарность сотруднику агентства «Центральный Департамент Недвижимости» Дубининой Ирине Анатольевне. Мне впервые пришлось столкнуться с вопросами недвижимости, и я обратился по рекомендации родственницы в агентство ЦДН. Для начала решил познакомиться поближе с деятельностью агентства: посетил сайт, побывал на выставке, где уже лично для меня и провели первичную консультацию.
Поскольку опыта в вопросах недвижимости у меня не было, постоянное чувство тревоги и беспокойства, недоверия у меня было. Но Ирина настолько спокойно, вежливо, без лишней суеты провела сделку, что мне остается только восхищаться ее профессионализмом. Мы в России не избалованы качественным сервисом, поэтому работа агентства вдвойне приятна. Мне кажется, она сделала невозможное в максимально короткие сроки! Спасибо, агентству «Центральный Департамент Недвижимости», успехов Вам в Вашей труднейшей работе!

laugh.gif Это всё вода....как говорят преподаватели при приёме экзаменов "Хватит лить воду!!!" Вы что-то конретное рассказать можете ??? Что у вас за вопросы недвижимости были, в чём трудности, что за труднейшую работу проделали??? А сейчас это больше походит на самопиар скучающего с утра агента!!!))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aristotel
сообщение 23.4.2012, 16:05
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 5.4.2012
Пользователь №: 8.262
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Расскажите подробнее. Аж интересно, чем она вас причаровала. Я работал с агентом, в принципе, тоже могу оставить отзыв о работе...
Тема предполагает ведь разные отзывы, так?


--------------------
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lieliseev
сообщение 24.4.2012, 20:42
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 10.8.2011
Пользователь №: 7.029
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Да, хотелось бы поподробнее...


--------------------
Купить квартиру в Балашихе
Продать квартиру в Балашихе
Приватизация квартиры в Балашихе
Регистрация перепланировки квартиры в Балашихе
Оформление права собственности на квартиру в Балашихе
http://www.contact-realty.com
(495)971-29-41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iliya
сообщение 18.7.2012, 17:59
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 7.450
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Имею личный опыт работы с агентством "Недвижимость для вас" Уже наверное около года назад приобрел у них квартиру. Очень доволен, что потратился тогда, живем сейчас отлично, сделали небольшой ремонт. Как выплатим кредиты, сделаем евроремонт, и, надеюсь, больше никогда переезжать не будем!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина Анатольевн...
сообщение 2.8.2012, 21:24
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.8.2012
Пользователь №: 8.960
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мой опыт оказался положительным. Соседи продавали квартиру через агентство " МиРН" на 9-й Парковой улице и мы обратились туда же, наши сделки проходили почти одновременно и без каких либо нареканий. Мы только просматривали квартиры,риэлтор все делала сама, приехали только на сделку. Кто проживает в этом районе, обращайтесь, не пожалеете, действительно профессионалы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elena7
сообщение 17.8.2012, 16:23
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.8.2012
Пользователь №: 9.013
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Понравился сервис от Инком-Недвижимость. Сделала один звонок - искала однушку. Ответили - 5-7 агентов. Предлагали варианты в рамках моего бюджета. После 4 агента нашла очень приличный вариант с оптимальным соотношением цены и качества. После осмотра внесла залог-предоплату за 1 месяц. На следующий день оформили договор аренды в присутствии владельца квартиры. Передала 2-ой залог владельцу квартиры. Сразу передали ключи от квартиры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokratik
сообщение 17.8.2012, 16:43
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 30.7.2012
Пользователь №: 8.940
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


В новостях услышал про награждения в сфере недвижимости, там особенно отмечали компанию НДВ. Это было некоторое время назад, но когда надо было разбираться с недвижимостью, как раз пригодилась эта информация - туда и обратились. Пока что мне все нравится, так как мы только оформили сделку и ждем окончания строительства, но на первых парах - подписание контракта, документов - все прошло хорошо, менеджеры были крайне внимательны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 18:06