Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Агентство недвижимости "Замоскворечье"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Агентство недвижимости "Замоскворечье"
A1ex
сообщение 28.6.2007, 13:47
Сообщение #1


Здесь не случайно
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Регистрация: 13.6.2007
Из: ЮГ
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


10.02.2007 я и мой друг заключили договор через агентство"Замоскворечье"и его агента Галину.агентом было заявлено,что в 3-х комн. квартире в одной комнате проживает одна хозяйка,во второй семейная пара,а в третью селимся мы.заключили договор,все в порядке.на следующий день я узнаю,что с хозяйкой живут еще несколько человек,а в нашей комнате живет еще один человек.при моем банальном вопросе по поводу дубликатов ключей,я услышал ответ от хозяйки,чтоб я делал их сам,на что я кивнул головой,в знак согласия.на утро следующего дня,проснувшись,я узнаю от своего друга,что нас выселяют.я пошел узнать у хозяйки,по какой причине она нас выселяет,на что она мне ответила,что мы с ней не уживемся,ни на какие уговоры она на поддавалась.на лицо сговор агента и хозяйки квартиры.денег хозяйка не вернула,ответив,что уже потратила.забыл упомянуть,что комната сдавалась за 11000 рублей.к тому же,хозяйка страдала сильным пристрастием к крепкому алкоголю,большим компаниям собутыльников в своей квартире и ночным посиделкам до утра,с песнями,плясками,драками и всеми вытекающими отсюда последствиями.после выселения я позвонил агенту Галине,рассказал об инцинденте,попросил подыскать нам новое аналогичное жилье бесплатно,как делают все нормальные честные агентства,на что она мне ответила,что ничего нам искать не обязана и не будет,разбирайтесь сами.на что я ей ответил,что помещу их агентство в черный список,и что они потеряют своих потенциальных клиентов.она,испугавшись,сказала,что поговорит с хозяйкой и возьмет с неё объяснительную.но мне то от этого не легче,поэтому эта история находится здесь.рекомендация:будьте дотошны в плане выбора жилья,внимательно читайте договор аренды,и никогда не селитесь с пьющими хозяевами,у них семь пятниц на неделе.удачи в посках

Телефон: 417-70-86
Адрес: кунцевская,2/7,кв.108
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 3:11