Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
НДВ Проект Концепт. отзывы.
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
НДВ Проект Концепт. отзывы., Как мы с ними работали.
Примавера
сообщение 13.7.2012, 14:57
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.7.2012
Пользователь №: 8.867
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Во-первых - пишу честно в целях рекламы ребят, потому что они реально клево все сделали, мне не стыдно посоветовать их своим друзьям. А то тут как увидишь тему от фирмы какой-нибудь и ни ответа ни привета.
Так вот вывод (сразу): качественно и недорого. Это факт. Студия в 64кв.м.
Проект дизайна квартиры с визуализацией (реально классная вещь), проект перепланировки предварительное согласование, проект вентиляции для кладовой и трассы кондиционирования, и естественно сам ремонт. Плюс выезд дизайнера раз в месяц, но это мы дополнительно оплачивали, а так по заказу 3 выезда бесплатно.
Теперь главная гордость это наша кухня!
Прикрепленное изображение
У них есть на сайте она) Наверное тоже гордятся. В общем ребята молодцы, уложились мы в 4,5 месяца. Ни разу не пожалели.
Если еще подробностей надо я напишу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Примавера
сообщение 17.7.2012, 10:29
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.7.2012
Пользователь №: 8.867
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Drive @ 16.7.2012, 21:49) *
Знаем знаем, в царицыно активно квартиры делают. Достойная компания. Но сама не пользовалась их услугами...рано еще, нам ключи дай бог в декабре дадут.

Вот так случай! Какой у вас корпус! Мы тоже с царицыно! Вы на царицынском форуме есть?
А по НДВ Проект Концепт могу выслать вам фотки нашего ремонта, ни разу не пожалели!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Примавера
сообщение 27.7.2012, 12:42
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.7.2012
Пользователь №: 8.867
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Drive @ 24.7.2012, 11:43) *
На этом? http://mkr-tsaritsyno.ru/ ? или другой? на этом есть. Я не понимаю зачем вам писать здесь про ндв проект концепт ели там целая тема уже обсуждалась, а фото ваше я теперь поняла кого, напишу там в личку!

Да на этом! Совершенно верно. Ну знаете пишу здесь о проект-концепте потому что не только же мне мнения купивших в царицыно хочется услышать, а донести до народа, до большой аудитории, что ребята молодцы. У них по царику хорошая программа http://www.ndv-proekt.ru/mikrorajion_caricyno.htm
Но мы все же по своей системе заказывали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самдизайн
сообщение 27.7.2012, 15:23
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.7.2012
Пользователь №: 8.932
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


заказывали только проект перепланировки - 20т.р. коммунизм а не цены.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Примавера
сообщение 31.7.2012, 10:49
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.7.2012
Пользователь №: 8.867
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Самдизайн @ 27.7.2012, 16:23) *
заказывали только проект перепланировки - 20т.р. коммунизм а не цены.

Это общая сумма, правильно? А не цена за кв.м.
Да у них хорошо с ценами, вот подруга делает ремонт своими силами, склоняю ее к варианту заказа проект-дизайна, на моем примере. Ведь многие людят считают, что если придумают все сами то и стоить это будет дешевле..ну ну.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самдизайн
сообщение 23.8.2012, 12:56
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.7.2012
Пользователь №: 8.932
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Drive @ 7.8.2012, 21:01) *
Посмотрите на сайте проект перепланировки 20т.р., с учетом того что не вы бегаете в бти за чертежами.

так и есть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LookatMe
сообщение 31.10.2012, 18:31
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 11.9.2012
Пользователь №: 9.126
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


О, да...у них очень хорошо получается делать квартиры...Ваша кухня просто чудесная! Мы тоже хотим заказать у НДВ-проект ремонт квартиры, когда поднакопим денег. У них чудесно получается оформление, и хорошие дизайнерские решения! У меня жена дизайнер, и она кому попало точно не закажет проект)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MARZA
сообщение 16.7.2014, 15:05
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.7.2013
Пользователь №: 10.481
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Тоже поняла уже чья кухня) Давно смотрю, облизываюсь на НДВ концепт. Тоже, некоторые говорят дорого, дорого.. А я как прикину, сколько это времени надо чтобы разрешения собрать на перепланировку, да ещё и план им предоставить по форме, чтобы понятный был, как что там делать будешь, и не
хочется уже ничего. Хочется подзаработать лучше и отдать деньги, чтобы за тебя это сделали.
А они ведь, если я не ошибаюсь, не только по своим новостройкам работают, а везде? Свёкрам их тоже чтоль направить, они из Москвы в дом переехали, Подмосковье, вот теперь тоже на пороге этапа с дизайн проектом и всеобъемлющем переносом стен)) понагородили им там строители, исправлять и исправлять теперь.

Сообщение отредактировал MARZA - 16.7.2014, 15:05
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sevastopol
сообщение 24.8.2014, 22:27
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.5.2014
Пользователь №: 11.247
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Дизайн-проект в принципе удовольствие не из дешёвых, и позволить себе может не каждый, поэтому и было и есть для избранных. Но я соглашусь тем, что если уж и относить деньги, и обращаться за такого рода помощью, то к действительно проверенному агентству, чтобы без неприятных сюрпризов, чтобы результат был достойным. Интересно было бы посмотреть фото, как вы говорите, тоже думаю может быть получится какие то идеи почерпнуть, как раз на пороге ремонта стоим, это было бы не лишним. Бывает просто хоть увидеть и на свой лад переиначить, и уже дело.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:52