Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Бюро-Консалт мошейники
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Бюро-Консалт мошейники, Надежда ослепляет
Nei3NO
сообщение 1.6.2014, 23:33
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 11.270
Спасибо сказали: 10 раз
Репутация:   0  


К сожалению качество не высшее, но суть от этого не меняется.
Полностью согласен с предыдущим оратором, главное не опускать руки.
Таким отбросам не место в нашем обществе, которые способны кинуть мать с 2мя детьми на 6000.
Обязательно отпишусь в Роспотребнадзор, о чем прошу и других участников. Если не лень, то можете пойти по нашим стопам и замутить количеством обращений отдел милиции, а вслед за этим и прокуратуру.
Наше письмо в нее на редактировании. Текст письма выложу здесь же.
Аудиозапись у меня, файлом вышлю на почту через ЛС. Если требуется личное участие то 89110993667.
А в целом согласен устроить за 6000 выкуривание этих упырей из их логова))

Сообщение отредактировал Nei3NO - 1.6.2014, 23:34
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Advokat
сообщение 2.6.2014, 0:30
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.6.2014
Пользователь №: 11.342
Спасибо сказали: 4 раза
Репутация:   0  


Неправильно выбранный способ правовой защиты дает зачастую неэффективный результат в борьбе с нечистыми на руку риэлтерами. Обращения в полицию или прокуратуру - это преждевременные обращения, т.к. эти органы не охватывают такую сферу как претензионная стадия. А это краеугольный камень, позволяющий выносить отказные материалы по возбуждению уголовного дела по ст. 159 УК РФ (Мошенничество). Если нужны конкретика, как заставить Бюро-Консалт вернуть Вам деньги за не качественно оказанную услугу, то готов помочь. Тем более, что есть уже 5 судебных решений в пользу потребителей, о возврате с ООО " Бюро-Консалт" денежных средств за не качественно оказанные услуги. А значит управа есть на всех!!!!!!!! Просто немногие знают правовое обоснование и не учитывают казуистику. Все граждане, которые столкнулись с неправомерными действиями любезных женщин из ООО " Бюро-Консалт" и заинтересован в реализации своих законных интересов, пишите на электронную почту : adv.belyaew@mail.ru или звоните на мобильный телефон +79213644855 (лучше предварительно написать СМС касаемо сути проблемы).


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nei3NO
сообщение 2.6.2014, 18:11
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 11.270
Спасибо сказали: 10 раз
Репутация:   0  


Дело в том, что возврат денег не является конечной целью в этой ситуации.
Мне кажется, что массовое обращение в правоохранительные органы, органы контроля в сфере предпринимательства и прочие общественные организации позволит обратить внимание на проблему в целом, а в частности на Бюро Консалт. Не думаю, что это как-то сурово будет караться законом, но на какое-то время выведет из строя систему, что однозначно принесет убытки.
Главное что бы не оставить шансов и накрыть данных аморальных уродов по всем точкам локализации.

В связи с этим прошу обозначит на форуме по какому адресу именно Вы пострадали, и в дальнейшем обратится в прокуратуру не только в частном порядке, но от лица нашей группы с указанием всех адресов.
Несомненно процесс этот не спешный, но, думаю, люди будут подтягиваться.
Предлагаю не теряться и поддерживать связь через данный раздел.

Кстати, сам не активный пользователь соцсетей, но если у кого-то есть такая возможность, бросьте клич с приглашение для обсуждения в данную ветку.

Уважаемый Advokat, чем вы можете помочь в конкретной ситуации?
Есть 5 судебных решений, но,как я понимаю, никаких реальных действий по ним не происходит.
Если мое будет шестым, то толку от этого не много)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Advokat
сообщение 2.6.2014, 23:42
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.6.2014
Пользователь №: 11.342
Спасибо сказали: 4 раза
Репутация:   0  


Мыслите в целом Вы правильно уважаемый или уважаемая Nei3NO. Более того я с Вами полностью согласен, когда Вы говорите об общественном контроле, задействовав регулятор (полицию, Роспотребнадзор, суды, прокуратуру и Массмедию). Действительно, есть такая тактика наказать, как Вы выразились "аморальных уродов" посредством некого общественного резонанса, придав ему высокую социальную значимость. И это правильно, по крайней мере в правовом государстве (а мы таковым являемся по Конституции РФ) высокий уровень правосознания граждан является одним из основных критериев демократии, как формы политического (государственного) режима. И мне бы доставило огромную радость принять участие в обсуждении с Вами, а также со всеми интересующимися людьми относительно принципов демократии и роли государства в становлении правового государства. И я как специалист-практик это успешно осуществлял в рамках семинаров по проблемам реализации прав граждан в российской Федерации. Но в этом то собственно вся беда и боль Российской суровой действительности, когда люди "романтически" т.е. с наивной простотой" смешивают желаемое и действительное. Как говорят знающие люди: "Дело было на бумаге, да забыли про овраги."
В этой связи хочу сообщить, что эксперименты с общественным резонансом, а в нашем случае, недобросовестные действия сотрудников риэлтерской фирмы не так сильно резонируют на фоне других социальных потрясениях, какие есть в нашей стране. И это надеюсь понятно!!!
Что касаемо коллективных обращений граждан в Прокуратуру, насколько я понял из Ваших предложений, то скажу следующее, что большинство граждан не знают предмета отраслевого принципа законодательства Российской Федерации. А у нас как Вы понимаете много отраслей прав и их не стоит смешивать в одну кучу. В каждой отрасли действует свой свод правил, сроков и т.д. Я Вам больше скажу, законы очень часто не стыкуются с другими нормативно-правовыми актами, что порождает в практической плоскости правой КОЛЛАПС. Именно по причине непонимания данных базовых принципов, отсутствия понимания сферы правовых отношений порождает беспредел во всех сферах жизнедеятельности общества. Что собственно очень резко перерастает в правовой нигилизм. Надеюсь Вы понимаете, что сие означает. Это к вопросу о том, что не нужно изобретать велосипед или биться как рыба об лед, предлагая людям то, что работает как изношенный автомобиль,со всеми вытекающими последствиями. Особенно когда речь идет о самостоятельных действиях людей, не будучи экспертом в данных вопросах. Никто же не пойдет к стоматологу, который ни разу не проводил каких либо медицинских манипуляций. Эксперименты в выборе правового способа защиты своих прав в практической плоскости в России заканчиваются разочарованием в праве, как регуляторе общественных отношений, что и порождает создание различных форумов, где люди делятся своими проблемами. в надежде от неэкспертов получить профессиональный совет, который априори неверен. Или может сильно усугубить ситуацию.
Есть слой людей, которые профессионально каждодневно решают сложные юридические и жизненно-важные для людей вопросы. Разумеется за деньги. Просто в России в отличие от других стран с высоко институциаонализированными правовыми системами отсутствуют традиции обращения в момент решения конкретного жизненно-важного вопроса к профессионалам своей отрасли. Понимаю,мнение такое: везде жулики и воры!!! Ну так найдите не такого, хочется возразить. В России живут по принципу: я сам все решу, а уж потом в случае чего юристы мне помогут, не учитывая простой истины: что тот кто предупрежден,тот вооружен!!!!!!! Сначала экономят на чем только можно при принятии какого-либо решения, зато потом решаются решить русский "авось", который не решается так, как это показывают в ШОУ "Девида Копперфильда" . У юристов увы нет волшебной палочки и приходится работать уже с конкретной выстроенной проблемой.
Также отдельно хочу сказать, что Ваше решение проблемы видится в общественном резонансе, а не в получении от фирмы убытков в судебном порядке . Но в реальности безусловно хочется общественного гнева, однако люди в первую очередь воют за свои "честно заработанные", что были отданы аферистам.
Кроме того уважаемый активный член общества Nei3NO, судебные решения, о которых говорил и я и Вы, не лежат так сами по себе без дела. Они на стадии исполнительного производства и по ним есть уже реальные взыскания по предметам исковых требований. Я не хочу вас обидеть, но Вы активный созывала, но не имеющий четкой платформы конкретных эффективных действий в правовом плане. А я имею, т.к. работаю с командой не просто юристов, а юристами-экспертами (профессионалами в своих отраслях права).
Поэтому наша существенная разница состоит в том, что я уже помог не одной сотне гражданам и не только с риэлторами, а Вы собственно предлагаете "Воздух" или так сказать "Опиум для народа" в надежде на общественный резонанс.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Advokat
сообщение 3.6.2014, 0:11
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.6.2014
Пользователь №: 11.342
Спасибо сказали: 4 раза
Репутация:   0  


Решение проблемы с ООО " Бюро-Консалт" состоит в принципиальных составлениях юридических документах, подкрепленными правовым обоснованием. Решение проблемы через прокуратуру и МВД РФ "развязывает руки" подобным и схожим с ООО " Бюро-Консалт" организации, т.к. не образуют первоначально состава преступления, чем собственно и пользуются эти фирмы. Уголовных дел они как раз и не бояться, т.к. на стадии уголовного судопроизводства все безукоризненно по закону. Так услуги информационные и информировать можно сколько угодно, пока не закончится лимита терпения. У них другие проколы, на чем они прогорают. Кто пострадал от действий ООО " Бюро-Консалт" и подобного лохотрона и кому нужна реальная помощь звоните по мобильному телефону 89213644855 (перед звонком лучше пишите СМС о намерении общения) или милости просим изложить суть проблемы на электронную почту adv.belyaew@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Advokat
сообщение 3.6.2014, 2:19
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.6.2014
Пользователь №: 11.342
Спасибо сказали: 4 раза
Репутация:   0  


Кстати вышеизложенный несколькими позициями ранее скан ответа из отдела полиции наглядным образом подтверждает нулевой эффект от тех эмоций и переживаний заказчика услуг,т.е. клиента ООО " Бюро-Консалт".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nei3NO
сообщение 3.6.2014, 10:43
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 11.270
Спасибо сказали: 10 раз
Репутация:   0  


Уважаемый Advokat, начиная активно писать в этой ветке, я не пытался организовать тех, кто только хочет вернуть свое, а после этого хоть потоп, не стремился к тому, что бы найти представителей юриспруденции, которые будут предлагать свои услуги, а самое главное, я НЕ ПРЕДЛАГАЮ НИЧЕГО НИКОМУ в отличии от Вас и не стремлюсь к полемике обсуждая правоустройство нашей страны.

Самое негативное, что Вы могли сделать, это обсуждать мои действия и вешать на них ярлыки.

Этой мой путь, который я освещаю, помогая другому человеку. Не уверен, что деньги вернутся, так же как и не уверен, что средства на адвокатов вернут все суммы.
Предоставляя информацию по уже пройденным этапам я, как минимум, создаю в интернет пространстве активность в этом направлении, и люди, столкнувшиеся с этой проблемой и обратившись к поиску, смогут найти эту тему и уже сделанные шаги.
Происходящее не требует какого-то чрезмерного напряжения сил, не требует средств, а писать заявления никто не запрещает. Только вот есть установленные сроки рассмотрения заявлений, представление ответов и информирования граждан по проделанной работе. Не думаю, что столы заваленные обращениями на ооо Бюро Консалт и их мошеннические операции будут радовать прокурора и отдел милиции. Им будет проще их ликвидировать со своего участка, особенно если при этом их действия будут под контролем какой-нибудь общественной организации типа "Народного фронта". А ведь ответы еще нужно писать. "Нет оснований возбуждать уголовное дело. Копии направлены..." и так десятки раз. У прокурора волосы дыбом встану, когда из одного отдела полиции такое количество копий о решениях придет.
Вопрос в том, какое количество обращений от граждан на явные обманные действия со стороны подобных фирм, смогут столкнуть с мертвой точки.
Полагаю, если граждане останутся безучастными к своим деньгам и проблемам, решат, что можно оставить это безнаказанным, что 6т.р. не деньги, что дольше волокита, равно как и возьму свое с помощью юрфирм и потом пофиг на все, так и будут подобные мошенники зарабатывать на людях попавших в беду или просто потерявших настороженность и проявивших доверие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Advokat
сообщение 3.6.2014, 14:09
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.6.2014
Пользователь №: 11.342
Спасибо сказали: 4 раза
Репутация:   0  


Уважаемый Nei3NO. Из того, что Вы написали, очевидно, что Вы ни чем не можете помочь присутствующим на форуме. Это также следует из Ваших ответов. А в последнем и вовсе расписались в своем бессилие. А Ваша обида свидетельствует об ограниченности по-видимому Ваших умственных способностей. Вы юрист? Если да, то малограмотный. Если нет, то что Вы тут делаете при обсуждении юридического вопроса? А что касаемо зарабатывания денег адвокатами, то пожалуйста объясните мне, что Вас собственно смущает в этом? Все мы люди работаем и получаем за это вознаграждение, а иначе такой труд языком трудового законодательства называют "рабским". И еще объясните пожалуйста, почему адвокаты или юристы должны работать в режиме филантропических организаций? Или в Вашем представлении адвокаты и юристы богачи, а работа для них это так-хобби???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nei3NO
сообщение 3.6.2014, 16:19
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 11.270
Спасибо сказали: 10 раз
Репутация:   0  


Уважаемый Advokat, Вы занимаетесь своим делом, я своим.
Ныть и вешать ярлыки не в моем стиле, а Ваша потребность пообщаться не в моей компетенции.
На Ваши предположения о моих умственных способностях мне начхать, а Ваши вопросы в последующем не приведут ни к какой конкретике т.к. они не в тему.
Вы человек, который срывает обсуждение конкретного вопроса и отбивает желание общаться в ветке переходя на личности, задавая отвлеченные темы и в целом оскорбляя собеседников своей бестолковой трепатней. Такой пользователь называется Троллем.
Как говорится, проходящий мимо, проходи мимо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Advokat
сообщение 3.6.2014, 19:04
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.6.2014
Пользователь №: 11.342
Спасибо сказали: 4 раза
Репутация:   0  


Уважаемый Nei3NO. Вы не ответили на ключевой вопрос: Вы юрист? Если нет, то какой смысл Вашей помощи на форуме? В судах то вообще были? Я то как раз по теме и знаю, как помочь, тем более уже помог. Как я понял Вы и сами в процессе поиска путей решения проблемы и набиваете шишки, ходя по прокуратурам и полициям. Удачи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nei3NO
сообщение 9.6.2014, 14:54
Сообщение #31


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 11.270
Спасибо сказали: 10 раз
Репутация:   0  


В связи с неоднократными обращениями о помощи и настойчивым вопросом со стороны участника форума сообщаю, что я никакого отношения к системе судебной власти не имею, кроме того, что являюсь гражданином РФ, а каждому гражданину любой страны рекомендовано знать основные моменты законодательства и основные моменты при обращении в органы правопорядка и охраны.

В связи с продолжением деятельности вымогателей вижу только пострадавших.
В случившейся ситуации мои действия подробно описаны на форуме. Могу только осветить их, но даже рекомендовать делать также не могу, потому что Ваше право как и в каких ситуациях поступать.

Мои действия истолковываются только с позиции "насолит как можно сильнее". О возврате денег я не думаю.
Можете пойти тем же путем, к чему я и призываю, можете обратится к специально обученным людям, которые знают как помочь и уже помогли (с их слов), можете сами прямо в суд написать, благо информации как составить исковое заявление в суд и в какой суд нужно подавать достаточно.

Я же пока никуда не тороплюсь и просто прошу людей, которые прошли некоторые другие шаги отписаться и рассказать, к чему они привели.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pinkcamomile
сообщение 17.6.2014, 0:26
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.6.2014
Пользователь №: 11.409
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


ох, и я попалась, по ходу, сегодня.
завтра якобы встреча с владельцем квартиры, но, думаю, результата не будет.
адрес, кстати, был Гончарная, 18 - переехали, наверное

Сообщение отредактировал pinkcamomile - 9.7.2014, 0:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FedorKiselev
сообщение 20.6.2014, 10:41
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 11.427
Спасибо сказали: 1 раз
Репутация:   0  


Здравствуйте! На июньские праздники приезжали в СПб на неделю с женой из Краснодара, все гостиницы и хостелы были заняты ( сами ступили и не забронировали заранее, не думали, что такой ажиотаж). Вобщем позвонили по объявлению на авито, посуточная квартира 1200руб/сутки. Ответила девушка, сказала встретиться на 1ой советской. Данная квартира оказалась занята и девушка договорилась с другой хозяйкой за 10000 рублей за неделю, правда не в центре, ну здесь мы сами виноваты. Оплатили 3000 руб. за услугу, нам выписали договор с ООО " Бюро Консалт", хозяйка встретила на квартире, прожили неделю и спокойно уехали. Вот такая вот история.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ккети
сообщение 20.6.2014, 11:22
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 11.429
Спасибо сказали: 3 раза
Репутация:   0  


Незнаю вы пишите не правду,да я тоже заплатила 6000 тысяч НО Я ЗАСЕЛИЛАСь!!!!!!!!!!! и мне всё понравилось . обслуживание девочек. СПАСИБО!!приехала с с Мурманска,помогли,устроили.ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ АГЕНТ 100%...моя сестра на днях приедет и я тоже поведу в БЮРО КОНСАЛТ


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ккети
сообщение 20.6.2014, 11:38
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 11.429
Спасибо сказали: 3 раза
Репутация:   0  


[незнаю я воспользовалась услугой. и меня всё устроило,это лучше чем платить 100% так что обращайтесь..всё реално.. я три квартиры посмотрела..


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nei3NO
сообщение 20.6.2014, 13:56
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 11.270
Спасибо сказали: 10 раз
Репутация:   0  


Уважаемые читатели данного форума, прошу Вас не попадаться на положительные отзывы.
Данный вид услуг был и остается мошенническим!!!!!Никто, ни разу не заселился. Никто ни разу не получил своих денег обратно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Максим178
сообщение 20.6.2014, 14:53
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 11.431
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здравствуйте, я то же обращался в эту компанию, заплатил 6000 и не встретился с хозяйкой так же как и вы все. НО мне положили с собой базу , и почитав внимательно договор я понял все... И начал обзванивать базу, договорился о встрече, поехал мне очень понравилась квартира с отличным ремонтом и всего за 19000 тысяч и плюс ку и без залогов. Ребята хочу вам обьяснить что потратил я всего 25 тысяч 6000 в агентстве а остольное хозяйке. Так вот, если бы я обратился в агенство недвижимости то я потратил бы 60000 как мне и предложили агенты. А теперь подумайте , вы потеряли 6000, но взамен получили больше, а именно их базу где прямые хозяева. И по этой базе я сам заселился и до сих пор я беру варианты для своих друзей. И я всего один раз заплатил 6000а пользуюсь ихней базой всегда. А теперь подумайте вы не лохи, а они реально дают возможность снять жильё за любую сумму без 100% комиссии, их комиссия всего 6000 и я могу снять жильё за 50 тысяч, а не за 150. Так что зря вы на них так наговариваете.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валеriy
сообщение 21.6.2014, 20:57
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2014
Пользователь №: 11.437
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Nei3NO @ 16.5.2014, 17:56) *
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ участникам, ставшим жертвами мошеннических действий ооо Бюро Консалт.

В связи с завладением имущества при помощи злоупотребления доверием у гр.К, 13.05.2014г по адресу пр.Лиговский 43/45 офисы 406, 402, 14.05.2014г по указанному адресу был вызван наряд милиции.
Документы личностей находящихся в тот момент на "рабочих местах" получить не удалось.
Согласно договора, предоставляют информационные услуги.
Ответственность за обеспечение клиента жильем не берут.
НО!!! По сути предоставленная информация не является достоверной и попытки связаться по указанным телефонам не приводят к успеху.
Данный факт расценивается ст 159 УК РФ как мошенничество, совершенное по предворительному сговору группой лиц.
В связи с тем, что данная "опухоль" имеет несколько адресов локализации для написания заявления в прокуратуру центрального района (Лигвский 44) приглашаются все потерпевшие от данной "компании". О своем решении просьба сообщить в личную почту форума, на почту указанную в профайле, либо по мобильному (номер вышлю в л/с).

Пора прижать мошенников во всех точках где они процветают.


тоже попался сегодня на эту аферу
позванил, приехал
объяснили все рассказали с их телефона поговорил с хозяйкой, заплатил они мне дали ее номер, вышел с офиса набрал ее, думал прям сейчас поеду, а она типа на работе, договорились встретиться в 21:00, телефон уже был выключен за час где-то, подождал ее, звонил на выключенный телефон долго!
так же оплатил 6 000, но чеков выдали 3, объяснили что для обхода налогов! еще одно подозрение на печати не было номера ИНН, хотел спросить почему, так и не спросил, надеялся прокатит! не прокатило!
вот решил поискать кто такие и наткнулся на этот форум! и тут я все понял, -получил урок!
будьте бдительны, пожалуйста!
P.S. Помните что на печати всегда должна быть ИНН! в любой круглой печати где участвуют деньги!!!Я
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LeshaREVENGE
сообщение 23.6.2014, 0:57
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.6.2014
Пользователь №: 11.443
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Хочу наказать уродов , кто со мной пишите на форум , кидайте номер телефона , я вам сам позвоню
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ккети
сообщение 23.6.2014, 11:05
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 11.429
Спасибо сказали: 3 раза
Репутация:   0  


обратилась в бюро консалт и заехала в день обращения. заплатила 6000 тысяч и живу и радуююсь!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:28