Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
У кота, после кастрации появилась мочекаменная болезнь, ветеринар сказал что нужно кормить кормом премиум-класса, в магазине кроме Роял Канина ничего
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
У кота, после кастрации появилась мочекаменная болезнь, ветеринар сказал что нужно кормить кормом премиум-класса, в магазине кроме Роял Канина ничего
cewac
сообщение 11.10.2019, 17:41
Сообщение #1


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 5.9.2019
Пользователь №: 28.248
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


У кота, после кастрации появилась мочекаменная болезнь, ветеринар сказал что нужно кормить кормом премиум-класса, в магазине кроме Роял Канина ничего нет. Может подскажите, где есть хороший выбор.? какая ценовая политика?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rudovewibu
сообщение 11.10.2019, 18:58
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 10.7.2019
Пользователь №: 27.683
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Заказывайте в том же магазине под заказ, они дорогой корм не заказывают - боятся никто не будет брать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
streetday22
сообщение 12.10.2019, 0:26
Сообщение #3


Эксперт
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.140
Регистрация: 6.7.2019
Пользователь №: 27.651
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мы тоже кормили кота Роялом, но улучшений не заметили.( К сожалению Вет врач порекомендовал менее раскрученную фирму у нас PROPESKO , но широко известную в Чехии. Если вам будет интересно могу подсказать где я приобретаю https://www.adel-group.ru/ Можно купить сразу в мешке, это очень выгодно получается. Также иногда покупаю мягкий корм этой фирмы. Пробуйте перевезти кота на него.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nina200
сообщение 3.11.2019, 19:27
Сообщение #4


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 12.2.2019
Пользователь №: 26.107
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Точно знаю, что ветеринарные препараты вот здесь можно найти в огромном количестве - https://nn.satom.ru/t/veterinarnye-preparaty-906/. Предполагаю, что там и корма профессиональные можно найти. Вообще на этом ресурсе чего только нет. Я своему коту средство от глистов, например, только там заказываю. Поэтому загляните.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:29