Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Посоветуйте риелтора или агенство.
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Посоветуйте риелтора или агенство.
Tatiana
сообщение 28.4.2010, 10:40
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.4.2010
Пользователь №: 4.388
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Не можем разменять квартиру. Посоветуйте пож. приличное агенство. Спасибо. г.Москва.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Den007
сообщение 3.5.2010, 17:18
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.5.2010
Пользователь №: 4.420
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Татьяна, 3 месяца назад я имел дело с агенством Инком. В одном из отделений (Митино) мне помогли решить мои жилищные проблемы, связанные с продажей квартиры на Митинской улице. Заключив с ними договор я сбросил с себя лишний груз, который не давал мне покоя раньше. В течении всей сделки меня постоянно держали в курсе событий, что очень порадовало. И квартиру получилось продать за короткий срок. Вообщем от совместного сотрудничества остался очень доволен, сейчас рекомендую своим друзьям и знакомым.
Вы можетет связаться с агентом, который помог мне, может и вам удастся решить свою проблему:
8-916-044-32-15 Дмитрий
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 12.5.2010, 14:03
Сообщение #3


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Добрый день, смотрю на многомиллионную армию агентов инкома и нахожусь в легком ужасе, откуда вас столько...
wink.gif Почему из бест-недвижимость, триумфальной арки, миэля, миана, столько нет завлекалок, а инком даже на улице под зонтиком у метро сидит.
Простите 200 000 инком берет за одну операцию, продажу или покупку, я знаю хороших риэлторов в агентстве недвижимости работающих за 150 000р.
Я как опытный риэлтор, беру от 150 000 руб. Результат с первых минут! http://rieltor1.ru
Я не раз сталкивался особенно в этом году, когда агенты из инкома не шли на уступки не по договорам аванса, не по месту проведения сделки и т.д. Мои клиенты просто отказывались от объектов из-за инкома. Это конечно не критика компании, но советую вам ребята как-то донести до вашего руководства, что нужно быть гибкими на рынке недвижимости, а не думать о высоком налогообложении и избегать его разными способами.

Сообщение отредактировал rieltor1_ru - 11.4.2015, 22:10


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nytka
сообщение 12.5.2010, 14:29
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.5.2010
Пользователь №: 4.476
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Действительно, такие агенства как Инком, Миэль и другие гиганты, извините за выражение, но немного "обнаглевшие". По моему лучше обращаться в небольшие агенства, в которых как правило и комиссия меньше, и сотрудники более отзывчивые и стараются отработать по полной. По крайней мере мой опыт говорит об этом. Мы тоже когда хотели взять ипотеку и купить квартиру обошли кучу агенств. А потом наткнулись на объявление компании "Хоум Ленд". Позвонили, дали грамотную консультацию. Что порадовало и превлекло, то что в отличии от других агенств не было скрытой комиссии и оплата за их услуги была только на самой сделке, а то во многих агенствах просят аванс. Очень быстро подобрали квартиру, одобрили ипотеку. Причем действительно была видна работа с банками. У нас просто маленький ребенок и не с кем было оставить, так вот ребята договорились с банком на удобное для нас время. Опять же все вопросы с оценкой. страховой компанией решали они сами. Если кому то поможет, то рекомендую только их. С нами работал менеджер Сергей тел.510-68-55, есть еще моб.89266905060.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 12.5.2010, 23:22
Сообщение #5


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


nytka - эта правда, что в небольших АН даже объекты дешевле, ни раз в этом убеждался. Работают лучше.


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nytka
сообщение 13.5.2010, 11:29
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.5.2010
Пользователь №: 4.476
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(kiriw @ 12.5.2010, 19:48) *
топик о дешевом самопиаре biggrin.gif

Вы знаете, я просто сама сталкнулась с большими агенствами. И это никакой не самопиар, а просто отзов обычного человека. Просто захотелось отблагодарить ребят как-то за работу. По своему опыту знаю, что в основном пишут негативные отзовы, а хороших мало. МЕжду прочим не только Инком плох. У нас на сделке со стороны продавца было агенство "МИАН" и вот уж кто наглецы так они. После того как внесли аванс, начались сразу проблемы с покупателем, то будет продавать, то нет. И в итоге 2 раза поднимали цену. На сделку опаздали, хорошо ребята уладили этот вопрос с банком, а то могли и перенести сделку. Помимо асего, МИАН который "белый и пушистый" просто на руки 200 тысяч вчерную. Реэлтор со стороны продавца даже не смог обеспечить его явку в регистрационную. Поэтому не надо писать что маленькие фирмы бояться больших. Просто в этих агенствах люди заинтересованы в клиентах, а в больших думают только как урвать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nytka
сообщение 14.5.2010, 10:41
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.5.2010
Пользователь №: 4.476
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


-бОльшая база клиентов!

Вот именно, мало клиентов и они уделяют им все свое внимание, а вы в своих больших агенствах выбираете только клиентов с большими суммами и тех у которых простые ситуации. А то что в маленьких агенствах не обучают, так там новичков в маленьком агенстве держать не выгодно. По крайней мере, наш менеджер работает в этом бизнесе 6 лет и с ипотекой с 2006 года. А много ли вы знаете об ипотеке? Квартиру-то вы еще как-то подбирете, а вот кредит пошлете оформлять самих.

Сообщение отредактировал nytka - 14.5.2010, 10:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 14.5.2010, 13:23
Сообщение #8


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Полностью соглашусь с nytka, в маленьких не держат плохих агентов, иначе и столь хрупкий "бренд" АН развалится из-за неудачников.
На счет обучения, кому интересна эта профессия тот будет до конца ее осваивать, совершенствоваться, обучаться. Не зря говорят век живи, век учись.
Могу сказать за себя, прохожу тренинги 1 раз в месяц. Иногда бывает 2 раза в мес.

База клиентов - это отдельная тема, зарабатываете и на своих продавцах и на своих покупателях, пытаетесь своему клиенту впарить и убедить в том что подходит ему именно тот вариант квартиры, который продается у вас (чаще всего так бывает).

Как не крути небольшие АН лучше. Но их тоже надо проверять, не идти к кому попало.


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nytka
сообщение 14.5.2010, 13:41
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.5.2010
Пользователь №: 4.476
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(rieltor1_ru @ 14.5.2010, 14:23) *
Полностью соглашусь с nytka, в маленьких не держат плохих агентов, иначе и столь хрупкий "бренд" АН развалится из-за неудачников.
На счет обучения, кому интересна эта профессия тот будет до конца ее осваивать, совершенствоваться, обучаться. Не зря говорят век живи, век учись.
Могу сказать за себя, прохожу тренинги 1 раз в месяц. Иногда бывает 2 раза в мес.

База клиентов - это отдельная тема, зарабатываете и на своих продавцах и на своих покупателях, пытаетесь своему клиенту впарить и убедить в том что подходит ему именно тот вариант квартиры, который продается у вас (чаще всего так бывает).

Как не крути небольшие АН лучше. Но их тоже надо проверять, не идти к кому попало.


Спасибо что поддерживаете. А то что и маленькие АН надо проверять полностью согласна. А вообще лучше обращаться туда, где есть какие-нибудь отзывы. Или рекомендации знакомых
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 15.5.2010, 14:59
Сообщение #10


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


bolik в каждом деле, есть свои хорошие специалисты, мы не говорим что риэлторы плохие, плохих и там и там хватает. Хорошего риэлтора найти надо.
Вы с какого АН ?

Если я работая частным риэлтором, однажды пойду работать опять в крупное АН, это не будет означать что я стал плохим риэлтором и качество моей работы ухудшилось. Другой вопрос, сколько долго я смогу продержаться в крупном, со своими привычками работы.


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agent0785
сообщение 16.5.2010, 17:07
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 3.220
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ненавижу агентов и агенства недвижимости!!!
Настолько сильно что готов хоть год сам возиться со всеми бумагами!!!
Всем агентам место в аду или на виселице!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Красикова Е.В.
сообщение 7.6.2010, 20:02
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 4.634
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(rieltor1_ru @ 13.5.2010, 0:22) *
nytka - эта правда, что в небольших АН даже объекты дешевле, ни раз в этом убеждался. Работают лучше.



ХА ХА ХА!!!! те кто выставляют стоимость объекта низкую или высокую, давайте будем смотреть реальными глазами на ситуацию! Просто или прогибают клиента по цене или наоборот хорошо изучили спрос в конкретном районе и завышают стоимость объекта! Я сама уже не раз удивлялась заниженной стоимости квартиры на 1-1,5 миллиона руб. Зато с таким условиями что аванс клиенту не посоветуешь вносить! И размер АН тут совсем не причем. Вы все еще думаете что с такими ценами АН работают лучше и на благо клиента?? wink.gif


--------------------
8-903-533-23-13 Елена АН "НОРА"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 13.6.2010, 23:10
Сообщение #13


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


zuzu - спасибо за отзыв. над картинкой подумаю.


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
magdalina
сообщение 30.7.2010, 9:44
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 4.909
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Tatiana @ 28.4.2010, 11:40) *
Не можем разменять квартиру. Посоветуйте пож. приличное агенство. Спасибо. г.Москва.

[я однажды пользовалась услугами одного риелтора и осталась очень довольна. первый раз встречаю такого честного человека в своей жизни . это женщина . зовут Татьяна Николаевна. очень эрудирована, профессионал, имеет огромный опыт. а также хороший характер ..Сумела вынести мою нетерпеливость..я пользовалась ее услугами аж два раза и осталась очень довольна..Если что опять к ней буду обращаться.. Да хотела уточнить.. Работает она в частном порядке. Для нас клиентов это получается дешевле чем нанимать риелтора через агенство. Её телефон 8-985-160-83-50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 30.7.2010, 13:12
Сообщение #15


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(magdalina @ 30.7.2010, 10:44) *
Сумела вынести мою нетерпеливость..


Вы решили разместить рекламу во всех темах smile.gif
Сколько стоят услуги ее?


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dima_a
сообщение 27.9.2010, 10:43
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 5.150
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Если интересует загородная элитка -- мне понравилась компания Greenwich Group. Риэлтора зовут Николай. Телефона под рукой нет, но есть сайт, там телефон офиса. Думаю соединят
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 25.3.2011, 0:20
Сообщение #17


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Интересно устроить опрос на этом сайте. Кому вы больше доверяете частнику или агентству? С кем бы вы предпочли работать?
Раньше, в 80-х годах было 99% это частники (маклеры, посредники) и всех все устраивало.
У меня на сайте новая статья "7 ЗА частного риэлтора" почитайте, если интересно и ответ на выше напечатанные вопросы будет очевидным.


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rabbit
сообщение 25.3.2011, 14:35
Сообщение #18


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 25.10.2008
Пользователь №: 1.411
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(rieltor1_ru @ 25.3.2011, 0:20) *
Интересно устроить опрос на этом сайте. Кому вы больше доверяете частнику или агентству? С кем бы вы предпочли работать?
Раньше, в 80-х годах было 99% это частники (маклеры, посредники) и всех все устраивало.
У меня на сайте новая статья "7 ЗА частного риэлтора" почитайте, если интересно и ответ на выше напечатанные вопросы будет очевидным.

Раньше кроме ЧАСТНИКОВ других и не было до 91 года


--------------------
Купить продать обменять квартиру в Москве и Подмосковье http://irn-rus.narod.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 25.3.2011, 15:36
Сообщение #19


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Rabbit @ 25.3.2011, 14:35) *
Раньше кроме ЧАСТНИКОВ других и не было до 91 года

Золотое время былоsmile.gif


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mvn2011
сообщение 25.3.2011, 17:13
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 6.283
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Не важно частным образом работает риэлтор или от агентства, если он заботится о своем имени будет везде хорошо работать .... да и цену он себе знает... а если искать риэлтора по принципу кто дешевле сделает, то и сделают вам ровно на столько, сколько вы заплатите...


--------------------
http://www.realtymv.ru - Первая социальная сеть для Риэлторов "Твой портал недвижимости" Профессиональный инструмент для риелторов и собственников.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:47