Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Резюме в открытом доступе, а работают!
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Резюме в открытом доступе, а работают!, Я в шоке от моих агентов!
Tanysha1801
сообщение 19.9.2014, 16:30
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.9.2014
Пользователь №: 11.895
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я недавно пришла в компанию как руководитель отдела. Сегодня зашла на работный сайт, что бы найти нового сотрудника (штат нужно увеличивать). и что я там увидела?! У 5ти из 7рых наших агентов размещены резюме!! Работа им вроде нравится, да и неплохо зарабатывают. Что бы хотеть уйти причин нет... Так там стоит статус, что «активно ищут работу»! Так вот теперь подумываю, что искать придется не одного-новенького, но и подбирать замену остальным, на всякий случай. Неужели они даже не подумали о том, что руководство может увидеть их резюме? Интересно, как вы поступаете, если уже нашли работу? Почему можете не снять свое резюме, ведь есть реальные риски?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makovkin
сообщение 3.10.2014, 23:52
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 11.957
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Tanysha1801 @ 19.9.2014, 17:30) *
Я недавно пришла ...

Странно, - что руководитель отдела задаёт такие вопросы. Платите слабовато видимо, а может беда с рекламой, или множество других подводных камней. Из хорошего места, в другое агентство не сбегают. Частным образом ещё понятно почему могут начинать работать, а идти в иное место, - ерундово.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:13