Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Поставщик мяса птицы
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Поставщик мяса птицы
sergey1414
сообщение 16.1.2019, 19:47
Сообщение #1


Мастер пера
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 14.12.2018
Пользователь №: 25.751
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Всегда мечтала о том, чтобы у меня был свой ресторан. Недавно с мужем взялись за реализацию этого дела. Помещение нашли в хорошем районе, сделали красивый ремонт, всё оборудовали. Мне очень нравится. Выбирала всё я сама. Ресторан уже открыли. Многие люди оставляют хорошие отзывы о нас и наших блюдах. Я всегда слежу за тем, чтобы продукты на кухне были свежими. Нашла хороших поставщиков, у которых качественная продукция. Например, мясо птицы я заказываю у компании «Приосколье» http://xn--e1afgenbdil7i.xn--p1acf/. Мясо у них всегда свежее и сочное. Ассортимент продукции у них широкий - более 100 наименований охлажденного и замороженного мяса бройлеров, а так же есть курица халяль, тушка, крыло и голень курицы, полуфабрикаты, колбасные изделия и деликатесы. Блюда из этого мяса получаются вкусные
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Раиса7887
сообщение 27.3.2020, 12:40
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 21.11.2019
Пользователь №: 28.979
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Можно еще заказать доставка продуктов питания от компании РадугаВкусофф, по каталогу https://radugavkusoff.ru/katalog/ выбрать раздел "мясная продукция" . а там раздел " мясо птицы". вот и все , выберите, сформируете свой заказ и потом ждать доставку. Отзывы у компании отличные. Нареканий нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:19