Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Уже полгода не возила машину в мойку
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Уже полгода не возила машину в мойку
antina
сообщение 2.8.2018, 11:14
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 4.7.2016
Из: киев
Пользователь №: 16.826
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Как то так закрутилась, завертелась, что обнаружила на днях, что в машине уже следует сделать порядок и вымыть её как внутри, так и снаружи и сделать ей нормальный вид. Бедные конечно будут моищики, так как машину уже пол года не вычищали и не мыли. Но что ж поделать, надо и пора бы уже. А вы могли бы посоветовать такой сервис, где делают от а до я, так сказать. Что бы с машины сделали просто блеск, как новую? Реально ли такое? И как долго интересно делают?


--------------------
Сладких пирожков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bukkin7
сообщение 4.8.2018, 4:18
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 28.7.2018
Пользователь №: 24.750
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(antina @ 2.8.2018, 12:14) *
Как то так закрутилась, завертелась, что обнаружила на днях, что в машине уже следует сделать порядок и вымыть её как внутри, так и снаружи и сделать ей нормальный вид. Бедные конечно будут моищики, так как машину уже пол года не вычищали и не мыли. Но что ж поделать, надо и пора бы уже. А вы могли бы посоветовать такой сервис, где делают от а до я, так сказать. Что бы с машины сделали просто блеск, как новую? Реально ли такое? И как долго интересно делают?

Ну сейчас в каждом городе есть множество автосервисов.Но я бы вам не советовал соваться в первый попавшийся.Во многих сервисах цены не соответствуют качеству выполняемой работы.Поэтому лучше прежде спросить совета у знакомых,кто где моет-чистит своё авто.Обычно люди выбирают один сервис и потом постоянно обращаются только туда.Так намного удобнее.


--------------------
БУДЬТЕ здоровы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ElenaMila
сообщение 4.8.2018, 17:25
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 6.3.2018
Из: Симферополь
Пользователь №: 23.054
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Посоветуйтесь с другими автолюбителями, где они моют и чистят свои машины. Автосервисов много обычно, даже в небольших городах их как правило, несколько, и какой реально выбрать - это уж точно знают те, кто не первый год за рулем. Я бы просто у знакомых, у кого есть авто, поспрашивала, где они обслуживаются.


--------------------
[font="Arial Narrow"][/font]работаю волшебником
Go to the top of the page
 
+Quote Post
goras
сообщение 6.8.2018, 23:11
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 21.782
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


Цитата(Paulinka @ 4.8.2018, 18:09) *
Я думаю, вы хотите, чтобы ваша машина блестела чистотой постоянно, тогда обращайтесь в сервис https://www.mrcap-marcus.ru/detejling/ где вам сделают не просто мойку, а настоящее СПА для вашего авто, детейлинг. Который включает в себя многофазную комплексную мойку, полировку кузова и деталей, химическая чистка салона и другие. Мы уже больше года делегировали нашу заботу настоящим профессионалам и всегда ездим на ухоженном автомобиле и чувствуем себя очень комфортно в нем.

Сами понимаете, что когда есть целый спектр услуг, то есть лучше всего. И самое главное, чтобы были акции, а не просто на каждую услугу цены просто космические. Да и сейчас многие компании так именно поступают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bukkin7
сообщение 8.8.2018, 4:42
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 28.7.2018
Пользователь №: 24.750
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Paulinka @ 4.8.2018, 19:09) *
Я думаю, вы хотите, чтобы ваша машина блестела чистотой постоянно, тогда обращайтесь в сервис https://www.mrcap-marcus.ru/detejling/ где вам сделают не просто мойку, а настоящее СПА для вашего авто, детейлинг. Который включает в себя многофазную комплексную мойку, полировку кузова и деталей, химическая чистка салона и другие. Мы уже больше года делегировали нашу заботу настоящим профессионалам и всегда ездим на ухоженном автомобиле и чувствуем себя очень комфортно в нем.

Плохо,что такие крутые автосервисы есть не в каждом городе.У меня рядом с домом есть автосервис,так там работают одни алкоголики и проку с них мало,потому что постоянно под шафе.А деньги-то берут с людей,как за качественную работу.Вот я и смотрю,что в последнее время там клиентских машин не видать.Кому интересно платить за некачественную работу


--------------------
БУДЬТЕ здоровы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Onegin34
сообщение 9.8.2018, 18:14
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.8.2018
Пользователь №: 24.826
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(bukkin7 @ 8.8.2018, 4:42) *
Плохо,что такие крутые автосервисы есть не в каждом городе.У меня рядом с домом есть автосервис,так там работают одни алкоголики и проку с них мало,потому что постоянно под шафе.А деньги-то берут с людей,как за качественную работу.Вот я и смотрю,что в последнее время там клиентских машин не видать.Кому интересно платить за некачественную работу

Если честно, первый раз слышу что бы на автомойке работали алкаши и не качественно. Обычно заменить такого работника очень легко. Это не какой то узкий профиль, и обучается любой этому делу за пару дней. А так, не обязательно прямо супер сервис, есть же и обычные, но где качественно делают работу. Обычно знакомые таксисты или кто на машине, могут подсказать где.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ElenaMila
сообщение 10.8.2018, 17:18
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 6.3.2018
Из: Симферополь
Пользователь №: 23.054
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


С алкоголиками, работающими на автосервисах не приходилось сталкиваться. Правда, я не так часто бываю, но на тех, что приходилось обслуживаться, работа поставлена серьезно, ведь хороший автосервис дорожит своей репутацией и просто не будет брать на работу пьющих личностей. Это же скажется на клиентуре.


--------------------
[font="Arial Narrow"][/font]работаю волшебником
Go to the top of the page
 
+Quote Post
goras
сообщение 11.8.2018, 21:45
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 16.12.2017
Пользователь №: 21.782
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


Цитата(ElenaMila @ 10.8.2018, 17:18) *
С алкоголиками, работающими на автосервисах не приходилось сталкиваться. Правда, я не так часто бываю, но на тех, что приходилось обслуживаться, работа поставлена серьезно, ведь хороший автосервис дорожит своей репутацией и просто не будет брать на работу пьющих личностей. Это же скажется на клиентуре.

Ну если приедете туда и там будут забулдыги, то разве не будет ясно, что стоит как можно дальше от них ехать, тут даже ни какой экспертизы не стоит делать, все и так ясно. А так конечно можно в интернет полезть, сейчас на всех можно нарыть инфу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bukkin7
сообщение 12.8.2018, 2:53
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 28.7.2018
Пользователь №: 24.750
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(goras @ 11.8.2018, 22:45) *
Ну если приедете туда и там будут забулдыги, то разве не будет ясно, что стоит как можно дальше от них ехать, тут даже ни какой экспертизы не стоит делать, все и так ясно. А так конечно можно в интернет полезть, сейчас на всех можно нарыть инфу.


На окраине города,видимо,не всякий согласится работать.Мы живём на выезде.Вот поэтому и работают такие недобросовестные да ещё и заливают постоянно горло пивом да самогонкой.Жена,вроде как нашла подходящую автомойку не так далеко от предыдущей.Думаю,что проблем в дальнейшем не будет.Но всё же таких крутых сервисов,как https://www.mrcap-marcus.ru/detejling/ у нас скорее всего не будет ещё долгое время

Сообщение отредактировал bukkin7 - 12.8.2018, 2:55


--------------------
БУДЬТЕ здоровы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 13:15