Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
адвокат в недвижимости Рогачевская Т.Э. пыталась присвоить себе деньги
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
адвокат в недвижимости Рогачевская Т.Э. пыталась присвоить себе деньги
niklena
сообщение 16.9.2010, 15:20
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.9.2010
Пользователь №: 5.080
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Хочу написать о непорядочном поведении адвоката Татьяны Эдуардовны Рогачевской, которая в апреле 2010 года забрала из банковской ячейки большую сумму денег, которые по договору должна была быть передана мне за продажу земельного участка. Рогачевская Татьяна Эдуардовна выступала в качестве представителя покупателя по этой сделке. Деньги Рогачевская изъяла из ячейки утром того дня, когда должна была состояться передача денег мне. На передачу денег около банка она явилась со своим помощником (Юрий Георгиевич Подхватиловский), который стал просить свою долю, речи о которой раньше не шло. После того, как я ответила отказом, «помощник» ушел, а Рогачевская начала торговаться со мной, пытаясь уменьшить сумму, которую должна была передать мне. В итоге деньги она не передала, хотя своему клиенту – покупателю позвонила и сказала, что передала деньги в полном объеме.

Я была вынуждена обратились в ГУВД по факту мошеннических действий Рогачевской Т.Э., и только после этого Рогачевская Т.Э. стала выплачивать мне деньги, причем делала это частями. В итоге Рогачевская Т.Э. полностью вернула мне сумму только к 20 апреля (хотя по договору дата передачи суммы стояла 1 апреля). Я знаю, что и покупатель по моей сделке, интересы которого представляла адвокат Рогачевская Т.Э., также оказался недоволен ее работой. Взаимоотношения с адвокатом Рогачевской оставили у меня очень неприятный осадок и нанесли мне существенные убытки. Никому не советую обращаться к этому адвокату – держитесь от нее подальше, иначе Вам не избежать беды.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Милена7107
сообщение 17.11.2010, 1:40
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.11.2010
Пользователь №: 5.440
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Узнаю почерк "адвоката" Рогачевской Татьяны Эдуардовны (77/2277). В моем случае она выступала в качестве адвоката, представлявшего мои интересы в бракоразв.процессе.Очень амбициозная тетка, в которую хочется верить, находясь в состоянии стресса после почти проваленного процесса, с 2 детьми после развода, после 3-х адвокатов, внешне боллее грамотных и менее амбициозных. Так и хотелось вздохнуть и сказать "теперь я в надежных руках". РОГАЧЕВСКАЯ мне объявила, что "спасти меня она готова за небольшие деньги, всего лишь за 15000 долларов", в случ. отриц.результата, деньги будут возвращены. Мне так хотелось ей верить, что даже когда она не отдала мне копию нашего соглашения, я не стала на этом заостряться. Потом она привлекла к делу еще одного юриста, сильно неприятную особу, откровенную хамку АНДРОСОВУ АНГЕЛИНУ ЕГОРОВНУ. Далее были какие-то нелепые исковые заявления и выпрашивание денег на проплату судьи Хорошевского районного суда через его председателя (совсем немножко - 1 млн руб). Один из таких разговоров у меня записан на диктофоне. Когда она уже завершала процесс проваливания моего дела, я попыталась вернуть свои деньги, но безуспешно. 15000$ мне так никогда и не вернулись. Счастья Рогачевской эти деньги никогда не принесут. Думаю, даже она в глубине своей душонки это понимает. Я же оставляю это полностью на ее совести. И я абсолютно согласна с автором предыдущего отзыва : ДЕРЖИТЕСЬ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ РОГАЧЕВСКОЙ Т.Э, А ЗАОДНО И АНДРОСОВОЙ А.Е.
P.S. К счастью, мне все-таки попался по-настоящему грамотный адвокат, к-рый в итоге выиграл мое дело
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Colette
сообщение 17.11.2010, 13:20
Сообщение #3


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 20.10.2010
Пользователь №: 5.287
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Милена7107 @ 17.11.2010, 1:40) *
Узнаю почерк "адвоката" Рогачевской Татьяны Эдуардовны (77/2277). В моем случае она выступала в качестве адвоката, представлявшего мои интересы в бракоразв.процессе.Очень амбициозная тетка, в которую хочется верить, находясь в состоянии стресса после почти проваленного процесса, с 2 детьми после развода, после 3-х адвокатов, внешне боллее грамотных и менее амбициозных. Так и хотелось вздохнуть и сказать "теперь я в надежных руках". РОГАЧЕВСКАЯ мне объявила, что "спасти меня она готова за небольшие деньги, всего лишь за 15000 долларов", в случ. отриц.результата, деньги будут возвращены. Мне так хотелось ей верить, что даже когда она не отдала мне копию нашего соглашения, я не стала на этом заостряться. Потом она привлекла к делу еще одного юриста, сильно неприятную особу, откровенную хамку АНДРОСОВУ АНГЕЛИНУ ЕГОРОВНУ. Далее были какие-то нелепые исковые заявления и выпрашивание денег на проплату судьи Хорошевского районного суда через его председателя (совсем немножко - 1 млн руб). Один из таких разговоров у меня записан на диктофоне. Когда она уже завершала процесс проваливания моего дела, я попыталась вернуть свои деньги, но безуспешно. 15000$ мне так никогда и не вернулись. Счастья Рогачевской эти деньги никогда не принесут. Думаю, даже она в глубине своей душонки это понимает. Я же оставляю это полностью на ее совести. И я абсолютно согласна с автором предыдущего отзыва : ДЕРЖИТЕСЬ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ РОГАЧЕВСКОЙ Т.Э, А ЗАОДНО И АНДРОСОВОЙ А.Е.
P.S. К счастью, мне все-таки попался по-настоящему грамотный адвокат, к-рый в итоге выиграл мое дело

а вы на нее заявление в органы не подавали?

Сообщение отредактировал Colette - 17.11.2010, 13:21


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
анютины глазки
сообщение 17.11.2010, 20:59
Сообщение #4


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 5.209
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А разве в случае проигрыша адвокаты вообще кода-нибудь деньги возвращают?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rabbit
сообщение 17.11.2010, 21:30
Сообщение #5


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 25.10.2008
Пользователь №: 1.411
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Небось адвокат меньше денег за сопровождение сделки запросил, нежели риэлтор?

Сообщение отредактировал Rabbit - 17.11.2010, 21:31


--------------------
Купить продать обменять квартиру в Москве и Подмосковье http://irn-rus.narod.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
delik
сообщение 22.12.2010, 0:55
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.12.2010
Пользователь №: 5.694
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Colette @ 17.11.2010, 13:20) *
а вы на нее заявление в органы не подавали?


Хорошего адвоката надо тоже по рекомендации искать, как и риэлтора...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:42