Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
ЕГСН СТОЛИЦА КИДАЛОВО РИЕЛТОРОВ
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
ЕГСН СТОЛИЦА КИДАЛОВО РИЕЛТОРОВ, Обман лиелторов
AleksSerg
сообщение 8.9.2010, 9:50
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.9.2010
Пользователь №: 5.013
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Хочу предостеречь потенциальных клиентов и особенно риелторов от работы с этой компанией.

Многие говорят о том что обманывают клиентов, но эта компания кидает даже своих коллег.

Я сам риелтор. БРАЛИ У НИХ КВАРТИРУ ПО СУБСИДИИ. ВНЕСЛИ АВАНС 30 Т. Начальник отдела - какой-то Сергей Александрович сказал что делал сделки по субсидии и все будет тип. топ. Сам я в первые столкнулся в своей практике с субсидиями. Я договорился с ними чтобы они часть сумму нам вернули по гарантийке, т.к. квартира стоила ниже чем была предоставлена субсидия, а хотелось использовать естественно всю субсидию.
В итоге сделка затянулась непомерно.
1 - у них документы были в ламинате (бля о чем они вообще думали когда заключали договор с клиентом)
2 - был большой долг по кварплате.
3 - один из собственников был ранее женат, и квартиру покупал в браке.

Эти тупицы (я не нахожу других слов) обо всем об этом умолчали и только в процессе работы были выявлены эти факты.
Ламинат пришлось переделывать, долг гасить за НАШ! счет (за счет внесенного нашего аванса!). У бывшей жены брать согласие о том что она не возражает против продажи квартиры бывшего мужа, причем с мужем она была на ножах и ни за какие деньги не хотела давать согласие. Чудом ее уговорил.
ВСЕ ЭТО ПРИШЛОСЬ МНЕ ДЕЛАТЬ САМОМУ, ХОТЯ ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ ЕГСН, Т.К. ХАТУ МЫ У НИХ БРАЛИ.

В итоге когда все подошло к сделке, выясняется что ЕГСН не согласны нам возвращать оговоренную ранее сумму по гарантийке, а согласны только на 60% от нее.
Не помогли даже уговоры о личном вознаграждении. Какая-то блядская порука у них с руководством включая самих исполнителей.
Я конечно не легкомысленный человек и доверяю только бумаге, но в практике не всегда удается взять гарантийку сразу и я привык доверять своим коллегам. Было много сделок с ИНКОМОМ, ребята держали свое слово, я их благодарил, но откровенное кидалово от крупного агенства я встретил впервые.

Пришлось ругаться, клянчить и т.п. Это неприятно и обещанной суммы я так и не получил.

Отмечу также не согласованность на самой сделке. но последнего момента я так и не понял кто будет сдавать на регистрацию документы. ОНИ - ЕГСН или Я?

В ОБЩЕМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, КЛИЕНТЫ, КОЛЛЕГИ - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЕГСН СТОЛИЦА (ПУШКИНСКАЯ). ЭТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, НАДУВАТЕЛЬСТВО И ХАЛТУРА.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 8.9.2010, 13:57
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(AleksSerg @ 8.9.2010, 10:50) *
Эти тупицы (я не нахожу других слов) обо всем об этом умолчали и только в процессе работы были выявлены эти факты.
ХАТУ МЫ У НИХ БРАЛИ.
В итоге когда все подошло к сделке, выясняется что ЕГСН не согласны нам возвращать оговоренную ранее сумму по гарантийке, а согласны только на 60% от нее.


Ужас! Самое главное сейчас в Москве, очень очень много таких риэлторов! Сам с такими сталкиваюсь, клиенты мои ранее тоже обжигаются на таких... что творится, не понимаю. Хороших риэлторов по пальцам можно пересчитать.
Для этого я ни раз писал в своем блоге, что необходимо принять стандарт работы или закон о риэлторской деятельности! Без предел творится!


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 26.9.2010, 22:44
Сообщение #3


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(246 @ 26.9.2010, 22:06) *
Вы что берете за альтернативу и за свободную квартиру одинаковую сумму?


rolleyes.gif Да! Это временная акция! Спешите уважаемые клиенты!


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:54