Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
бизнесмен Максим Шкиль
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
бизнесмен Максим Шкиль
sergey1414
сообщение 15.2.2019, 19:14
Сообщение #1


Мастер пера
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 14.12.2018
Пользователь №: 25.751
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А у вас есть собственный бизнес или вы хотите его иметь? Лично я давно мечтаю о бизнесе, хочу работать сам на себя и ни от кого не зависеть. Вот наконец-то накопил денег и планирую в скором времени открыть небольшую кофейню. Для начала решил почитать о успешных бизнесменах и узнать, как они достигли таких высот, какие цели перед собой ставить и какие навыки нужно приобрести. Нашел недавно одну интересную статью на этом сайте https://politeka.net/person/838796-maksim-s...itelnogo-fonda/, в ней рассказывается о успешном бизнесмене Максиме Шкиле. Человек, который добился больших высот, имеет большое количество компаний, и даже дилерский центр Audi в Украине. Очень интересно было почитать эту статью, действительно умный и целеустремленный человек. Теперь я буду брать с него пример, когда открою бизнес. После прочтения статьи понял, какие качества нужно в себе развивать и какие цели перед собой ставить, чтобы достичь в бизнесе высот. Так что всем, кто хочет стать успешным бизнесменом, рекомендую прочитать эту статью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:56