Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
строительство дома
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
строительство дома
sergey1414
сообщение 8.2.2019, 19:53
Сообщение #1


Мастер пера
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 14.12.2018
Пользователь №: 25.751
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А вы живете в городе или за городом? Лично я с самого детства жил в городе, но всегда тянуло к природе. Сейчас я уже мужчина взрослый, сумел накопить приличную сумму денег и решил построить собственный загородный дом, и перебраться туда всей семьей. Стал искать компании, которые занимаются строительством домов. Долго не мог определиться к кому обратиться, поскольку раньше никогда с этим не сталкивался, это мой первый собственный дом. После долгих поисков решил обратится в строительную компанию МераниСтрой http://vvstroy.ru/, они меня заинтересовали своей быстрой работой, гарантиями и конечно же ценой. И вы знаете, я не пожалел, что обратился именно к ним, быстро построили мне загородный дом, учли все мои пожелания и давали свои рекомендации. Компания профессионалы своего дела, построили шикарный дом за разумные деньги. Так что всем, кто собирается построить собственный дом, рекомендую эту компанию, сделают все на высшем уровне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
НАзарЧ
сообщение 29.3.2019, 11:34
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 25.5.2018
Пользователь №: 24.112
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я что бы с экономить на строительстве покупала материалы через интернет. Вот например алюминиевые прутки заказывала в этом магазине http://cvetprokat.com.ua/alyuminievye-prutki/ , они их мне доставили прямо на стройку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иаванна
сообщение 18.5.2019, 19:50
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 7.10.2017
Пользователь №: 20.518
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Добрый день. Вам если нужна строительная компания то рекомендую рассмотреть компанию АрТель, они больше 15 лет в этом бизнесе, благодаря инновационным технологиям опережают своих конкурентов. Нам понравилось что работу выполнили в срок и цена не превысила договоренной.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Королек
сообщение 28.7.2019, 10:53
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 27.1.2019
Пользователь №: 25.976
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мы строили дом самостоятельно, сложностью стала только оформление документов. Поэтому для начала рекомендую посмотреть http://zhilishchnyj-kodeks.ru Там много полезной информации по этому вопросу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nina200
сообщение 13.9.2019, 16:20
Сообщение #5


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 12.2.2019
Пользователь №: 26.107
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мы с мужем тоже недавно решили, что хотим жить за городом. У нас был небольшой участок, который достался в наследство от родственников. Решили строиться на нем. А по соседству там был небольшой клочок заброшенной земли и нам удалось договориться с администрацией о его приобретении. Вот в этой фирме заказали вынос границ участка - https://igpspb.ru/service/kadastrovye/vynos-granits/ и таким образом увеличили площадь земли на пару соток. Сейчас планируем через эту фирму все разрешительные документы для строительства заказывать и можно будет приступать непосредственно к процессу стройки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
minaev.ilyuha
сообщение 11.10.2019, 14:11
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.10.2019
Пользователь №: 28.574
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я заказывал строительство загородного дома в компании https://www.vzdom.ru/, мне очень понравилось как парни работают. Всё сделали качественно, живу уже 3 месяца, пока никаких косяков не заметил, как говориться "нареканий нет" smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:42