Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: Declaration of class_bbcode::convert_emoticon($matches = Array) should be compatible with class_bbcode_core::convert_emoticon($code = '', $image = '') in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php on line 647
Стоит ли покупать комнату в коммуналке?
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Стоит ли покупать комнату в коммуналке?
irina888
сообщение 28.12.2015, 15:59
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.12.2015
Пользователь №: 14.703
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


2016 год обещают тяжелым, поэтому хочу вложить небольшие накопленные средства в покупку комнаты, для того, чтобы потом сдавать её.
Думаю купить комнату ~12 метров в коммуналке в центре Петербурга. Подскажите, какие есть подводные камни, насколько сложно потом комнату продать.
Также слышала, что скоро будет новый закон о согласии соседей коммунальной квартиры на сдачу. Буду благодарна за советы))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Nina200
сообщение 12.1.2020, 11:04
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 12.2.2019
Пользователь №: 26.107
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


У меня сестра тоже наконец-то собственным жильем обзавелась. На квартиру правда ей денег не хватило, зато купила хорошую комнату со всеми удобствами. Вариант выбирала довольно долго, зато купила именно то, что хотела. Сделку без привлечения специалистов проводили. Так как сестра на сайте ЕГРНка https://egrnka.ru/vypiski/proverka-na-obremenenie/ заказала все нужные выписки и другие бумаги и была уверена, что с объектом нет никаких проблем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 4:53