Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Подскажите, как часто можно форматировать флешку? Там нет никаких лимитов на это?
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Подскажите, как часто можно форматировать флешку? Там нет никаких лимитов на это?
sucavig
сообщение 24.9.2019, 18:52
Сообщение #1


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 15.8.2019
Пользователь №: 28.039
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Подскажите, как часто можно форматировать флешку? Там нет никаких лимитов на это?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
medegali
сообщение 24.9.2019, 20:02
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 18.8.2019
Пользователь №: 28.069
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Форматировать нужно, если сбои идут в работе флешки. Как говорят производители несколько тысяч раз можно форматировать. Но все же обычно они выходят из строя, не вырабатывая этот ресурс.Так что по этому поводу не переживайте. На сайте Comfy подробно расписано форматирование флешки. Там много информации, полезно почитать. Подробно расписано по каждому этапу форматирования. Так что читайте, смело форматируйте и закачивание новую информацию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
streetday22
сообщение 25.9.2019, 0:25
Сообщение #3


Эксперт
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.140
Регистрация: 6.7.2019
Пользователь №: 27.651
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я часто предпочитаю вариант с проверенным магазином, я не покупаю китайские товары, хотя мне нравятся многие, недавно я купил в магазине флешку с логотипом https://www.flashki-optom.ru/ там большой выбор Также есть флешки для нанесения логотипа. Советую
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:22