Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: Declaration of class_bbcode::convert_emoticon($matches = Array) should be compatible with class_bbcode_core::convert_emoticon($code = '', $image = '') in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php on line 647
Как узнать реальную стоимость недвижимости
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как узнать реальную стоимость недвижимости
Tonny
сообщение 12.2.2009, 12:53
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.2.2009
Пользователь №: 1.927
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мне необходимо узнать рыночную стоимость моего загородного дома. Как это сделать? К кому следует обратиться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Simo
сообщение 31.1.2013, 21:44
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.1.2013
Пользователь №: 9.981
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


Цитата(IngeborgaDapkunaite @ 31.1.2013, 19:35) *
Взрыв мозга можно получить от этой информации smile.gif Вы же понимаете, что отзывы не всегда объективные и информативные (во как написала smile.gif ), поэтому я, например, за то, чтобы увидеть все своими глазами. И огромнейший плюс от поездок по поселкам - можно пообщаться с уже заселившимися жильцами и узнать все из первых рук. Поэтому если есть время - лучше покататься.
Мы так и делали, выбирали направление и в выходные ехали сразу в 2-3 поселка. Они же, как правило, расположены недалеко друг от друга. А на месте уже можно все потрогать, рассмотреть, расспросить... Свежим воздухом за городом подышать smile.gif

Ну я то про отзывы не говорил. Это вообще вещь не всегда объективная. Кого-то устраивают 3 сотки своей земли, а для кого-то это "жесть"; кому-то ежемесячные платежи в 6-8 тысяч кажутся громадными, другие же готовы заплатить за комфорт и спокойствие и 15.
Я про другое. Что нужно всё равно всю инфу собрать и отфильтровать. Элементарно, чтобы определиться, в какие посёлки ХОЧЕТСЯ поехать и посмотреть. А просто так кататься, увольте. Мне в выходные хочется и перед телеком полежать.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pashuta
сообщение 7.2.2013, 9:58
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.1.2013
Пользователь №: 9.967
Спасибо сказали: 2 раза
Репутация:   0  


Цитата(Simo @ 31.1.2013, 21:44) *
Ну я то про отзывы не говорил. Это вообще вещь не всегда объективная. Кого-то устраивают 3 сотки своей земли, а для кого-то это "жесть"; кому-то ежемесячные платежи в 6-8 тысяч кажутся громадными, другие же готовы заплатить за комфорт и спокойствие и 15.
Я про другое. Что нужно всё равно всю инфу собрать и отфильтровать. Элементарно, чтобы определиться, в какие посёлки ХОЧЕТСЯ поехать и посмотреть. А просто так кататься, увольте. Мне в выходные хочется и перед телеком полежать.

Мы с женой тоже так думали первоначально. Но когда от менеджеров не вытянешь ничего из нужной информации поняли, что надо от обратного действовать. Выбрали несколько посёлков и посмотрели. так 3 отпали сразу, хотя по информации с сайтов застройщиков там всё было распрекрасно. В одном вообще заявленных менеджром строительных работ не оказалось и жители ближней деревни (там кстати дом смотрели, на всякий случай) сказали что стройки с октября нет и никого не было.

То что на бумаге хорошо не обязательно хоршо на земле.

А отзывы, даже подставные. всё равно можно использовать. Скажем так, если на это хватает ума, сил и денег, значит что-то делается. Уже стоит обратить внимание.

Сообщение отредактировал Pashuta - 8.2.2013, 12:18


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 9:45