Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Проблемный переезд
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Проблемный переезд, как справиться?
Sokratik
сообщение 6.8.2012, 16:17
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 30.7.2012
Пользователь №: 8.940
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Недавно купили квартиру, и вот уже близится переезд, и все больше во мне паники. Я так потихоньку прикидываю, сколько у нас вещей, и сколько времени займут сборы и перевозка (еще вопрос - чем везти?) и прихожу в ужас, оказывается за 6 лет на старой квартире мы реально обжились, и сборы займут не меньше недели, это точно. Потом еще перевозка. Очень не хотелось бы на это потратить отпуск. Может кто подскажет что, как вы справлялись с переездом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iliya
сообщение 7.8.2012, 16:10
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 7.450
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мы купили новострой, скоро переезжаеть тоже. Жена по этому поводу с ума сходит. Нашла какую-то фирму, могу вам дать номер 495 921-3018, называется "Деликатный переезд".
Ей подруга посоветовала, говорит, качественно перевезли офисную мебель им на работе, так что жена намеревается им звонить. Правда, я еще не узнавал, какая будет стоимость, но как по мне - лучше заплатить и не париться. Сейчас лето, меньше всего мне хотелось бы таскать шкафы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Glinko
сообщение 14.8.2012, 10:53
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 9.001
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ох, где вы были, когда мы переезжали...Недавно так намучились с этими вещами и коробками, пока все соберешь, пока разберешь, мы провозились почти всю неделю, отпуск улетел в трубу! Да, конечно, сейчас то уже хорошо и уютно на новом месте, но если бы я знала, что можно справится за 1-2 дня, то определенно бы никаких денег не пожалела!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Larissa
сообщение 14.8.2012, 11:49
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 1.11.2011
Пользователь №: 7.455
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я тоже много слышала об этом "Деликатном переезде", правда, сама не пользовалась. Ну читала позитивные отзывы, что вроде бы хорошо делают свою работу. В Москве много таких фирм, но в основном они занимаются чисто перевозками мебели, либо каких-то грузов, а вам, похоже, нужно полноценный переезд заказывать, с упаковкой вещей и тд.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokratik
сообщение 14.8.2012, 16:54
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 30.7.2012
Пользователь №: 8.940
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Хмм...А какие цены там? По-моему это скорее офисные переезды, разве нет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iliya
сообщение 21.8.2012, 14:22
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 7.450
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Sokratik @ 14.8.2012, 16:54) *
Хмм...А какие цены там? По-моему это скорее офисные переезды, разве нет?


Насчет цен точно сказать вам не смогу, потому что там зависит от кучи факторов, типа обьем работ, этаж, наличие лифта, габаритность вещей, надо разбирать мебель или нет и тд. Но вообще у них нормальные, адекватные цены. Чтобы сэкономить, можно заказать почасовую оплату, так можно самим собрать вещи, а грузчики уже только их перевезут и разместят в новом жилище. Не знаю, нам понравилось. Потому что всеми заботами занимался бригадир "Деликатного переезда", а я в основном сидел книжку читал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Glinko
сообщение 21.8.2012, 14:31
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 9.001
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Iliya @ 21.8.2012, 14:22) *
Насчет цен точно сказать вам не смогу, потому что там зависит от кучи факторов, типа обьем работ, этаж, наличие лифта, габаритность вещей, надо разбирать мебель или нет и тд. Но вообще у них нормальные, адекватные цены. Чтобы сэкономить, можно заказать почасовую оплату, так можно самим собрать вещи, а грузчики уже только их перевезут и разместят в новом жилище. Не знаю, нам понравилось. Потому что всеми заботами занимался бригадир "Деликатного переезда", а я в основном сидел книжку читал.



Вы уже переехали? Как впечатления на новом месте? Долго вещи раскладывали по местам? Я если честно манала еще куда-то переезжать, надо уже наконец-то остепениться! Потому что столько нервов с этими перевозками....Ужас!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokratik
сообщение 21.8.2012, 14:54
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 30.7.2012
Пользователь №: 8.940
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Расскажите подробнее, пожалуйста, как происходила вся процедура, сколько у вас вещей было, чтобы я примерно знал на что расчитывать, если мы таки позвоним им.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iliya
сообщение 21.8.2012, 15:26
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 7.450
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Sokratik @ 21.8.2012, 14:54) *
Расскажите подробнее, пожалуйста, как происходила вся процедура, сколько у вас вещей было, чтобы я примерно знал на что расчитывать, если мы таки позвоним им.


Ну смотрите, сначала звоните по номеру 495 921-3018, там рассказываете примерно о том, что именно вы хотите, договариваетесь о приезде оценщика. Приезжает специалист, смотрит на вещи и потом составляет примерную смету всего, с учетом всяких расходов. Можно взять оплату "все включено" - там учтены все моменты риска, к примеру, если попадете в пробку, или там что-то сломается, то доплачивать не надо будет. Почасовая оплата дешевле, но, к примеру, если возникнет какое-то непредвиденное обстоятельство, то решать надо будет на месте. Мы брали почасово, и отлично вообще, никаких обстоятельств не возникло, мы собрали заранее вещи, грузчики запаковали все в коробки, подписали где что, потом хрупкие вещи, зеркала, упаковали в пузырчастую пленку, заметьте в белых перчатках работали, ну а потом уже переносили все в машину. На удивление, грузовики чистые, не так как обычно бывает с грузовыми газельками, что там запах как будто со скотобойни. тут все ок было, так что я не жалею, что заплатил, хоть мороки меньше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokratik
сообщение 21.8.2012, 23:53
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 30.7.2012
Пользователь №: 8.940
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Спасибо, попробуем! Я погуглил, у этой фирмы "Деликатный переезд" довольно неплохой сайт, и много хороших отзывов, но попадаются и негативные...Ну, наверное это в любой сфере так. Впрочем, преобладание позитива вселяет надежду. Попробую позвонить завтра!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Glinko
сообщение 28.8.2012, 11:35
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 9.001
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ну, знаете ли, позитивные отзывы - это еще не все, их сейчас подделывают на раз...А вот отзывы от живых людей очень-очень важны, я думаю, по "сарафанному радио" все хорошие услуги и популяризируются. Ну, или хорошая реклама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Larissa
сообщение 28.8.2012, 23:33
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 1.11.2011
Пользователь №: 7.455
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


В принципе, услуга переездов сейчас должна быть востребована, потому что все больше появляется у нас мелких и крупных фирм, компаний - и все больше, соответственно, офисов. Да и достаток сейчас получше, люди могут позволить себе переехать с комфортом. Хотя, я так понимаю, деликатный переезд этот работают скорее для людей с неплохим достатком, которые предпочитают заплатить чтобы не возится самим с вещами. В принципе, это правильно, потому что лично я сама ненавижу собирать вещи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokratik
сообщение 29.8.2012, 11:00
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 30.7.2012
Пользователь №: 8.940
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Larissa @ 28.8.2012, 23:33) *
В принципе, услуга переездов сейчас должна быть востребована, потому что все больше появляется у нас мелких и крупных фирм, компаний - и все больше, соответственно, офисов. Да и достаток сейчас получше, люди могут позволить себе переехать с комфортом. Хотя, я так понимаю, деликатный переезд этот работают скорее для людей с неплохим достатком, которые предпочитают заплатить чтобы не возится самим с вещами. В принципе, это правильно, потому что лично я сама ненавижу собирать вещи.


Вы правы. Я позвонил в Деликатный переезд на этих выходных, пишу вам уже с новой квартиры. Благо, вай-фай точка тут неподалеку)))как раз под нами удачно расположился магазинчик.
Сначала я проконсультировался по телефону с представителем фирмы, и мне сказали примерную сумму. Чесно говоря, совсем не маленькую, услуга не из дешевых. Сначала я решил отказаться, и найти что-то подешевле, но, если чесно, когда стал смотреть другие сайты и позвонил в пару фирм, понятное дело, там никто и не думал о том, что шкаф-купе нужно разбирать, за это требовали доплату, сохранность вещей никто не гарантировал, никаких, вобщем-то гарантий не было вообще.
В итоге, перезвонил в ДП, и заказал услуги, почасово. Вещи мы спаковали с женой сами, в чемоданы то что влезло из одежды, в остальном работники ДП привезли упаковочные материалы - коробки и тд. Жена подписала где что должно лежать, ребята собрали, я немного помогал, но в основном был занят своими делами, так как постоянно дергали меня по работе. Жена ходила с малым гулять, в итоге они вечером подъехали уже на новую квартиру. Переехали за часов 8 мы, довольно быстро, если посчитать сколько у нас было вещей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
buildmv
сообщение 11.10.2014, 23:29
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.10.2014
Пользователь №: 12.025
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мы когда переезжали, услугу заказывали. Однокомнатная квартира, вещей набралась полная машина. Хочу отметить аккуратность выполнения работ. Сделали все от А до Я. Даже отзыв захотелось написать.

Сообщение отредактировал buildmv - 27.7.2016, 23:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AllaV
сообщение 23.11.2014, 17:54
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 12.258
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Обращались в компанию http://shmel-pereezd.ru когда деда перевозили из деревни в город. Уж очень волнительная для него процедура оказалась все за свои пожитки переживал. Машину дали увеличенную ГАЗЕЛЬ. Грузчики аккуратно запаковали дедовский "антиквар", погрузили и без проблем доставили к месту назначения. Все прошло гладко, за что выражаю компании Шмель - переезд - благодарность за бросовестное отношение к клиентам
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lesfour
сообщение 3.4.2016, 13:39
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.4.2016
Пользователь №: 16.313
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я в Ростове живу и вообще по Ростову переезжала, а подруга у меня, Анна, в Москву переезжала с компанией Муравей Мувинг называется. Вообще настроена была не очень и к переезду, и к фирмам этим. Нашла у знакомой одной на странице в ВК группу "Муравей Мувинг" называется кажется тоже, там полистала, ссылка на сайт была, ну и и в общем заказала я их. Ребята приехали обычные, достаточно опрятные, дело своё знают. Как-то легко всё прошло, не напряжно, как я думала. Осталась довольна в целом. Подруга так к ним второй раз уже обращается. Говорит уложили в Газели так всё грамотно, со всякими там проложками, что-то привязывали к стенке когда надо было. Доехало целиком. Я не часто сталкиваюсь с переездами и компаниями переездными, но вот за Муравья мувинг могу сказать уверенно, что хорошо! И Газели у них, как мне сказали мебельный фургон, обитые мягким, чистые с дверьми.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexandra11
сообщение 18.8.2016, 11:33
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 26.7.2016
Пользователь №: 17.003
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Спасибо за информацию)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Красотка3
сообщение 6.9.2016, 15:30
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 27.4.2016
Пользователь №: 16.440
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Очень много мувинговых компаний в газетных обьявлениях попадались мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lidiyana
сообщение 6.9.2016, 15:32
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 27.5.2016
Пользователь №: 16.582
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(pirogov @ 6.5.2016, 14:58) *
Да ладно, че переживать - радоваться надо. Своя новая квартира! Везет же некоторым!

вот и я о том) радуйтесь)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
патриция
сообщение 11.9.2016, 14:18
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 11.9.2016
Из: Москва
Пользователь №: 17.292
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


соглашусь с одним из предыдущих комментаторов, чего вы так переживаете, это же самое лучшее событие, которое только может быть! переезд - это очень круто, новые эмоции, новая квартира, новое все. новая жизнь! эх, переезжать бы вот так вот раз в годиков 5....было бы прекрасно)))а за перевозку вещей не переживайте, вот тут https://svezem.ru/uslugi-otpravitelyam можно найти хороших перевозчиков на любой вкус, главное знать что нужно именно вам))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:23