Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Рыбалка на фидер для начинающих
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Рыбалка на фидер для начинающих
gena7878
сообщение 12.9.2019, 10:19
Сообщение #1


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 5.7.2019
Пользователь №: 27.642
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Сам я начинающий рыбак, опыт совсем небольшой, но тем не менее. Много посмотрел видео, почитал материалов про рыбалку на фидер для начинающих и нашел классный блог от топовых экспертов. https://riropt.ru/articles/rybalka-na-fider...chinayushchikh/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vanya_vanya
сообщение 13.2.2020, 17:26
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 5.4.2019
Пользователь №: 26.774
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Лично я занимаюсь изучением новых видов ловли, чтобы интереснее было!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Solonin
сообщение 13.2.2020, 19:34
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 31.1.2020
Пользователь №: 29.663
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здравствуйте, когда мне понадобилась прикормка для леща, то я много статей в интернете пересмотрел. Очень помог ресурс Klevyj.com, на который я советую обратить внимание. Здесь даже заядлые рыбаки найдут для себя интересные советы, особенно это касается выбора снастей и приманки. Прикормка – это важный элемент рыбалки, от которого зависит конечный результат.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viato
сообщение 23.8.2020, 10:45
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 13.1.2017
Из: Мск
Пользователь №: 18.056
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(gena7878 @ 12.9.2019, 10:19) *
Сам я начинающий рыбак, опыт совсем небольшой, но тем не менее. Много посмотрел видео, почитал материалов про рыбалку на фидер для начинающих

У меня муж рыбак, по всей квартире эти снасти лежат. Даже когда в командировки уезжает, то берет свои удочки. Блесна время от времени из ковра на полу вынимаю. Зато всегда ясно что ему дарить - что-то на тему рыбалки. Термобелье дарила, термос, нож крутой, фонарик мощный https://kilnex.ru - мы его кстати и летом на отдых в кемпинг берем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:50