Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: Declaration of class_bbcode::convert_emoticon($matches = Array) should be compatible with class_bbcode_core::convert_emoticon($code = '', $image = '') in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php on line 647
Как быстрее накопить на квартиру в Москве?
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как быстрее накопить на квартиру в Москве?
Rimar
сообщение 16.9.2012, 9:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.9.2012
Пользователь №: 9.144
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здравствуйте, форумчане! Мы с женой собираем на квартиру, хотим улучшить свои жилищные условия. Пока живем в маленькой однушке, но хотим перебраться в двухкомнатную (сын подрастает, становится тесно). Может, мой вопрос покажется наивным, но хотелось бы знать, как быстрее накопить на квартиру, может, есть какие нибудь способы коммерческого вложения денег с целью увеличения капитала?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Bruno
сообщение 22.9.2012, 10:33
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 31.7.2012
Пользователь №: 8.941
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я недавно узнал о Столичной финансовой корпорации, это инвестиционная компания, они предлагают несколько программ инвестирования денег на очень привлекательных условиях. Например, программа «Просто накопи на жилье» как раз то, что вам нужно. Ежемесячно пополняя вклад на 30 тысяч (под 17% годовых), вы сможете за 2 года собрать на двухкомнатную квартиру почти с нуля! Я сам собираюсь воспользоваться этой программой, так как тоже живу в не самой большой квартире))
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:36