Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Давыдова Наталья Сергеевна 01.09.78 года рождения. Агентство недвижимости ООО «Твой Дом».
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Давыдова Наталья Сергеевна 01.09.78 года рождения. Агентство недвижимости ООО «Твой Дом».
A1ex
сообщение 28.6.2007, 13:42
Сообщение #1


Здесь не случайно
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Регистрация: 13.6.2007
Из: ЮГ
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Кратское описание истории «знакомства»: При работе 50/50, имея своих клиентов на комнату на НОВОКУЗНЕЦКОЙ за 12000 руб, прозвонила Наталью и поймала ее на квартире, как потом выяснилось, у нее был первый «облом». Я, чтобы не задерживать ее и клиентов, направляю их к ней напрямую, благо они рядом работают, заранее их предупреждаю, чтобы они не позволили меня обмануть в плане комиссии….С моими клиентами я давно по ICQ веду беседу и на 100 % доверяю. При просмотре моим клиентам все понравилось и они сказали, что останутся, только договор хозяйка не пишет, а дает расписку, тоже делает и агент. Я Клиенту сказала, что проводя фин.расчеты, не спешл мою сумму отдавать, что ее заберет мой агент, который был в 5 минутах шага от места. Звоню агенту Наталье – не берет трубку или скидывает……… Потом мне звонит мой клиент и радостным голосом говорит, что все понравилось – Наташа, правда убежала – у нее дела были с мужем срочные – с моими деньгами – сказала, что хорошо МЕНЯ знает и что конечно же передаст. Естественно в этот день она стала заблокирована. На след. день, все же дозвонившись до сей мадам, я поговорила с ней и она мне сказала, что я вообще ничего не сделала, не работала и что эту сумму она не отдаст. Якобы ее на днях так же кинули. После некоторых промываний ее пустых мозгов, она все же сказала, что ладно отдаст мне меньшую правда часть (видимо чтобы отстала). На след. день я звоню по номеру и слышу голос мужской. Мне сказали, что агент Наташа проворовалась и что ее на вокзале поймали и отняли у нее телефон. Но на мой вопрос, каким образом они ее нашли на вокзале и получив ответ, что чуть ли не на каждом столбу у них по агенту, мне все стало ясно.

Автор: REAL ESTATE ltd
E-mail: real@sdam-dom.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:25