Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Index
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Index, какие отзывы?
Orianna
сообщение 11.12.2012, 15:56
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 2.10.2012
Пользователь №: 9.202
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Нашла еще такое агентство Index, есть у кого-нибудь о них мнение? Покупал ли кто-то квартиру через них?

на их сайте http://7777707.ru/ стоит копирайт 2012, значит они новые совсем?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МобиДик
сообщение 11.12.2012, 17:46
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 9.11.2012
Пользователь №: 9.363
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Orianna @ 11.12.2012, 16:56) *
Нашла еще такое агентство Index, есть у кого-нибудь о них мнение? Покупал ли кто-то квартиру через них?

на их сайте http://7777707.ru/ стоит копирайт 2012, значит они новые совсем?


Впервые слышу, хотя недавно заметил рекламу на сайтах. Судя по сайту совсем новые или же это какое-то старое агентство решило запуститься заново, чтобы отмыть все свои грехи. А может дочерняя фирма, не знаю.

Походу хотят сделать фишкой ипотечные услуги, потому что раздел ипотека на сайте называется аж "Ипотечный ЦЕНТР" и банков в партнерах дохрена. Надо позвонить подопрашивать, че гадать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lerr
сообщение 24.12.2012, 11:41
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.9.2012
Пользователь №: 9.180
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Orianna @ 11.12.2012, 16:56) *
Нашла еще такое агентство Index, есть у кого-нибудь о них мнение? Покупал ли кто-то квартиру через них?

на их сайте http://7777707.ru/ стоит копирайт 2012, значит они новые совсем?

Я свою квартиру покупала подобным образов - обратилась в похожую фирму, мне под мои запросы дали несколько вариантов и проконсультировали по каждому из них, рассказали о возможных вариантах оплаты для каждого, после первичного отбора - свозили на экскурсию на каждый объект, а потом еще при составлениее и подписании договора выделили юриста. По-моему такая схема очень удобна, если покупатели еще не определились с выбором квартиры, но при этом хотят новый дом и не хотят ломать голову над бумагами. Во всяком случае я была довольна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МобиДик
сообщение 25.12.2012, 11:28
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 9.11.2012
Пользователь №: 9.363
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Lerr @ 24.12.2012, 12:41) *
Я свою квартиру покупала подобным образов - обратилась в похожую фирму, мне под мои запросы дали несколько вариантов и проконсультировали по каждому из них, рассказали о возможных вариантах оплаты для каждого, после первичного отбора - свозили на экскурсию на каждый объект, а потом еще при составлениее и подписании договора выделили юриста. По-моему такая схема очень удобна, если покупатели еще не определились с выбором квартиры, но при этом хотят новый дом и не хотят ломать голову над бумагами. Во всяком случае я была довольна.

Так а чему тут быть недовольной? По такой схеме единственная проблема, которая может у вас возникнуть - это с застройщиком, а тут уж как бог пошлет (ну почти). Если вы покупаете новую квартиру через подобную фирму и в ней работают нормальные люди - вам расскажут - вот этот строит долго, у него не стоит брать, а вот с этим проблем нет и качество хорошее. В этом их задача и это их работа. Вот если бы вы продавали/брали вторичку, вот тут надо было бы беспокоится и волноваться а так то че?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dwait
сообщение 27.12.2012, 11:06
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.12.2012
Пользователь №: 9.893
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я купил себе квартиру обратившись в это агентство, договор заключили буквально на днях. Взял в готовом доме (Александре Невском). Менеджером от Индекса у меня был Дании Миридонов. Всем доволен, все прошло хорошо, без эксцессов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orianna
сообщение 28.12.2012, 12:17
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 2.10.2012
Пользователь №: 9.202
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Dwait @ 27.12.2012, 12:06) *
Я купил себе квартиру обратившись в это агентство, договор заключили буквально на днях. Взял в готовом доме (Александре Невском). Менеджером от Индекса у меня был Дании Миридонов. Всем доволен, все прошло хорошо, без эксцессов

А вы о них как узнали? Почему решили через них брать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bohemia
сообщение 8.2.2014, 21:44
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 31.1.2014
Из: Питер
Пользователь №: 10.929
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Меня больше интересует надежность их застройщиков. Тоже ищу сейчас агенство, нужна квартира в Питере.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:38