Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Пара, москвичи снимут 1-2 комн. квартиру. До 40000 рублей
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Пара, москвичи снимут 1-2 комн. квартиру. До 40000 рублей
mailos
сообщение 24.2.2010, 20:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 3.945
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Москвичи (молодая пара 29 и 28 лет, русские, без детей), снимут для себя на длительный срок приличную 1-2 комнатную квартиру. Мебелированную, с необходимым набором бытовой техники. Удаленность от метро - в пределах 10 минут пешком.
До 40000 рублей в месяц.


Интересуют следующие приблизительно равноудаленные от Центра районы: Аэропорт - Сокол, Шаболовская - Академическая, Автозаводская -Коломенская,
Можем также рассмотреть предложения в других, аналогичных по удаленности районах или находящихся еще ближе к Центру. В пределах указанной ценовой категории.


Тел. +7(909) - 6340261 Дмитрий.
С 10 утра до 23.
Услуги посредников - рассматриваются.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mailos
сообщение 25.2.2010, 7:02
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 3.945
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Хочу сказать спасибо всем позвонившим вчера.

Т.к. возник ряд вопросов должен отметить следующее:
1. Я не ищу квартиру на окраине города или далеко от метро. Все интересующие районы указаны.
2. Мы обычная пара, с весьма спокойным образом жизни. Ищем комфортное жилье, в удобном нам месте и с вменяемым соседством.
3. Просьба с предложениями фантастических вариантов, вроде "двушки" за 15 т.р. на Аэропорту не обращаться.

И еще:
Если вы агент/посредник, то нет оснований это скрывать, т.к. все равно это быстро выясняется, а доверия к вам факт сокрытия не добавляет. Проще сразу об этом сказать. При наличии хорошего конкретного варианта у вас , я готов его обсудить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:10