Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Посоветуйте риелтора или агенство.
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
Посоветуйте риелтора или агенство.
VoVa3377
сообщение 8.6.2012, 13:10
Сообщение #81


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.6.2012
Пользователь №: 8.701
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Наткнулся на Ваш форум и решил поделиться: в конце 2010 года решил продать квартиру (однушку) на Тушинской и, честно признаться, куда обращаться? Недвижимость продать или купить это же не за молоком сходить... Так вот, по чистой случайности столкнулся с частным риэлтором (женщиной 40-45 лет, Людмилой) - обходительная, приятной наружности. Вот она мне говорит, что поможет все мои вопросы решить и недорого. В итоге договаривались на одну сумму, а обворовала на круглую сумму и ничего не докажешь, только потом, когда меня познакомили со специалистом из компании ИНКОМ (Алексей - парень молодой, но грамотный). На данный момент мои друзья и родные решают вопросы с недвижимостью только с через него. Парернь честный и надежный. Если будут вопросы звоните ему 8-915-398-00-98 (говорите, что от Кудряшова Владимира по рекомендации)!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VoVa3377
сообщение 8.6.2012, 13:31
Сообщение #82


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.6.2012
Пользователь №: 8.701
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Знаете все же прихожу к такому выводу, что нет хорошего агенства есть хороший риэлтор или плохой. А в каком агенстве он работает это уже второе. Ничитался вот гадостей про ИНКОМ и позвонил своему риэлтору (ИНКОМовцу), а он мне в ответ и говорит: "Вов каждый день выслушиваю от прохожих в свой адрес такие обвинения и ничего с этим не сделаешь в семье не без УРОДА!" Даже самому обидно, за хороших людей-риэлторов обидно, которые страдают за мошенников, которые именами больших компаний прикрываются!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vole
сообщение 23.6.2012, 23:44
Сообщение #83


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 7.436
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я обратился в агентство Мегаполис. Покупал квартиру. Мне нужна была их помощь в проверке квартиры. У меня было несколько вариантов на покупку, я обратился к ним, чтоб проверить, нет ли среди выбранных вариантов мошенников. Агенты начали вмешиваться во все дела, в итоге, произошел сбой в документах. А вернее его утеря, короче документ случайно попал в стопку документов другого клиента, нашли еле-еле. Вину свою не признали, а сказали: внимательней проверяйте все документы. А зачем вообще мне нужно агентство, если все документы я буду проверять сам. Короче взяли с меня по полной программе. Но хоть скидочку за свою ошибку сделали. Все ошибаются, хорошо что хоть они пытаються исправиться, а не закрывают глаза на все.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
l.zarova
сообщение 25.6.2012, 9:26
Сообщение #84


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.6.2012
Пользователь №: 8.790
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Хорошая служба,действительно помогают,мне они тоже помогли,и очень быстро,хорошо что я попала именно к ним,мои знакомые попали на обман,мне повезло больше!!!!спасибо им большое!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Larissa
сообщение 25.6.2012, 9:46
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 1.11.2011
Пользователь №: 7.455
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Неужели есть люди, которых действительно может обмануть этот массовый пиар Инкома и других малоизвестных агентств? Серьезно? Отзывы от людей без личных данных, истории и с 1-2 сообщениями на форуме?
Люди, снова-таки, не ведитесь на весь этот развод! Советуйтесь с реальными людьми, или со специалистами!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ksenia Kolosova
сообщение 28.6.2012, 10:12
Сообщение #86


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2012
Пользователь №: 8.803
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Хочу поблагодарить агента Федора за проделанную работу.(мы покупали дачу за 27000000 на минском шоссе,было немного дорого но ,он договорился с собственником,чтоб он немножко скинул) спасибо ему за это) рекомендую его как прекрасного агента. Собираемся расширяться с мужем,(ожидаем пополнения!!!) поэтому меняем нашу двушку в центре на что -нибудь побольше)))
Оставляю его контакты- 89166070270)) зовут его Федор,молодой,энергичный и вежливый человек)) Остались им очень довольны)) компания 21 century global rielty так же произвела впечатление очень хорошее, пригласили в офис напоили чаем)) познакомили с генеральным директором)) Всем остались довольны)) рекомендуем))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
i.shelokhanov
сообщение 29.6.2012, 8:28
Сообщение #87


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.6.2012
Пользователь №: 8.809
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Добрый день! Я военнослужащий по контракту, по новой программе военной ипотеке нас урезали с возможностями нормального приобретения квартиры. Слишком много условий по которым необходимо преобретать и мало денег. Обратился к своему бывшему сослуживцу, который уже давно уволился с армии. Сейчас он работает риелтором. Свои обязательства выполнил. Очень много знает про ипотеки. Короче риелтор хороший. Рекумендую не потому, что мой коллега, а потому что хочу, чтобы он больше денег заработал. Пусть честные зарабатывают по честному. Комиссию взял небольшую. Тел.: 8-963-787-19-98 Исайчев Андрей
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nidine
сообщение 29.8.2012, 20:06
Сообщение #88


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.8.2012
Пользователь №: 9.043
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я бы хотела здесь поделиться своим отзывом, это совсем не реклама, а именно отзыв. Я не так давно ездила в деловую поездку, мне нужна была квартира в аренду на несколько суток, долго пыталась найти на различных интернет ресурсах – все оказалась напрасной тратой времени и сил. В итоге, случайно нашла сайт http://flatsdaily.ru/ , этот интернет ресурс очень помог мне. В итоге я моментально забронировала квартиру, до последнего боялась получиться ли все так, как я планирую, сайт не подвел – все прошло на ура. Я приехала и меня уже ждала теплая и уютная квартира, по деньгам я заплатила меньше чем я бы жила в средней гостинице, а по удобствам и моим ощущениям – не сравнить. Так что я просто делюсь опытом, попробуйте сами! Всем советую!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lerr
сообщение 27.9.2012, 15:57
Сообщение #89


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.9.2012
Пользователь №: 9.180
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Привет всем! Кто может, посоветуйте, пожалуйста, хорошее агентство, которое занимается недвижимостью за рубежом? Сын мечтает переехать в Грац, но НЕ ЗНАЕТ НИ ОДНОГО языка! Есть ли за рубежом агентства, которые работают с русскими? Или это как-то по-другому делается?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LookatMe
сообщение 28.9.2012, 10:34
Сообщение #90


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 11.9.2012
Пользователь №: 9.126
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Iliya @ 6.6.2012, 13:14) *
Всем привет. Я купил квартиру пару месяцев назад, от агентства недвижимости "НДВ". Очень понравилось с ними работать (или мне хороший риэлтор из этого агентства попался?). Вобщем, ничего плохого сказать не могу, предоставили большой выбор домов, помогли подобрать как раз то, что мне подходило по деньгам. Рекомендую. Если кому нужен более подробный отзыв - пишите в личку, подскажу к кому обращаться.



Планирую сотрудничать с этим агентством, не вы первый отзываетесь о нем положительно. К тому же, у НДВ реально много хороших предложений по квартирам и домам...Мне кажется, важно особо что агентство довольно старое и уже раскрученое, у них не так страшно покупать, знаешь, что "не попадешь". Хотя самый надежный способ - это покупать квартиру уже готовую, по схеме "мы вам деньги - вы нам ключи"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
UlyanaR
сообщение 6.10.2012, 12:30
Сообщение #91


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.10.2012
Пользователь №: 9.228
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


6 октября в 13 часов я позвонила по объявлению о продаже квартиры в Раменском по след.телефону: (916) 966-9549 (был указан рядом с объявлением - некто Инна Генадьевна Пилипейко). Я начала задавать вопросы по квартире, и в ответ услышала "да вы читайте внимательнее объявление, там все написано, если не нравится - не покупайте". На мой вопрос, почему со мной разговаривают в таком тоне, ответ был "потому что вы задаете тупые вопросы". И бросили трубку (это была девушка).
Я просто шокирована данным фактом, так как никак не ожидала подобного хамства по отношению к клиентам со стороны агенства, которое, вообще-то, существует за счет этих самых клиентов.
Естественно, данное агенство у меня теперь в категории "никогда".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Victor345
сообщение 10.10.2012, 11:33
Сообщение #92


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 9.213
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Хочу рассказать про сотрудничество с агентством недвижимости «Центральный Департамент Недвижимости» (ЦДН). Я попал на консультацию к риэлтору Максименко Владиславу Станиславовичу. Вообще я очень внимательно подхожу к выбору людей из таких областей, так как недвижимость — довольно серьезная сфера. Хочу заметить, что Максименко Владислав все подробно мне объяснил. На данный момент сделка по покупке квартиры находится на стадии подбора, однако уже первые предложенные варианты меня порадовали. С ЦДН я уверен, что все закончится благополучно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Latika76
сообщение 15.10.2012, 19:35
Сообщение #93


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.10.2012
Пользователь №: 9.261
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


всем привет.не так давно приобрела в городе Пушкине .со мной работал риэлтор по рекомендации друзей(как делают многие).Со стороны продавца квартиры выступала девушка с другой компании . Замечательный специалист , я от нее получила больше полезной и деловой информации, чем от своей подруги. Очередной раз убеждаюсь, что каждый должен заниматься своим делом, а не случайно забежать в тот или иной бизнес.Жаль, что эта сфера деятельности в столь плачевном состоянии и идут туда все кому не лень.Продал свою квартиру или купил.уже считают себя спецами.Будте внимательны и доверяйте специалистам, УДАЧИ!!!

Сообщение отредактировал Latika76 - 15.10.2012, 19:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МобиДик
сообщение 9.11.2012, 11:41
Сообщение #94


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 9.11.2012
Пользователь №: 9.363
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


На форуме вообще есть модераторы?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jump1
сообщение 26.11.2012, 10:50
Сообщение #95


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.11.2012
Пользователь №: 9.795
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(rieltor1_ru @ 5.3.2012, 17:20) *
Да, в этой компании есть хорошие риелторы.

А не могли бы Вы огласить имена, фамилии хороших риелторов в этом Ан? если не здесь, то , если не трудно, на jump1@bk.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kucher
сообщение 28.11.2012, 21:05
Сообщение #96


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.11.2012
Пользователь №: 9.806
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


здравствуйте! я первый раз участвую в форуме! и возникает следующий вопрос, я занимаюсь недвижимостью буквально со школьной скамьи, а это уже 12 лет!!! в данный момент работаю в маленькой фирме (семейный бизнес), где и комиссия не высокая, но и большой рекламы, в силу ее дороговизны, не дается...в процессе работы сталкиваешься, особенно в последние годы, с таким большим количеством безграмотных агентов как из маленьких, так и из больших агентств, кстати, черных или так называемых свободных риелторов никто не отменяет)) и тут появляется мысль, почему я должна чувствовать отрицательную энергию и осуждения людей и тем более стесняться предложить свои услуги, если я это делаю хорошо...
и по поводу клиентов, уважаемые, вы тоже бываете самовлюбленными, нетерпимыми, чрезмерно требовательными, с завышенными запросами...и мы все это принимаем, относимся с любовью и пониманием вашу усталость и проблемам, как часто вы становитесь буквально членами семьи после долгих скитаний в мире квартир, документов, семейных разборок....я уверена, что любой агент, который хоть раз расселял коммуналку или занимался расселением разведенной пары меня сейчас понимает, не говоря уже об отношениях "отцов и детей"...))
с уважением, Ирина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kucher
сообщение 28.11.2012, 21:17
Сообщение #97


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.11.2012
Пользователь №: 9.806
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Светлана77 @ 16.11.2011, 11:15) *
Здравствуйте!! Запутали окончательно, сначала Вы пишете, что квартиру на юридическую чистоту АН не проверяет, а буквально через 3 предложения пишете, что проверять будут. Вчера обращались в Инком, нам они открыто сказали, что документа о чистоте квартиры они не дадут. Сидим вот, начитавшись отзывов, в панике, что делать? Договор еще не подписывали, немного успакаивает тот факт, что по знакомству риэлтор. Неужели все так плохо?

здравствуйте! я работаю не в ИНКОМе, но могу вам честно сказать что именно бумагу, в том, что вами выбранная квартира абсолютно юридически чиста, не даст ни одна фирма, да и вообще нет ни одной организации, которая смогла бы предоставить данный документ, т.к. на это нет законодательных разрешений! но вы всегда сможете у профессионалов своего дела узнать, на каком основании они утверждают о чистоте квартиры и увидеть эти документы! И еще момент, по знакомству, тоже не всегда бывает хорошо, извините уж за такие слова, но это факт!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yon777
сообщение 26.12.2012, 10:25
Сообщение #98


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2012
Пользователь №: 9.891
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Ищу единомышленников и инвесторов для реализации строительства недорогого жилья из морских контейнеров. Возможно и создание многоквартирных домов в несколько этажей. Перспективы огромны. Уже есть заинтересованные в инвестициях. yon_fenix@yahoo.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vlad89099579988
сообщение 6.6.2013, 12:43
Сообщение #99


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 6.6.2013
Из: Ростов на дону
Пользователь №: 10.362
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Tatiana @ 28.4.2010, 11:40) *
Не можем разменять квартиру. Посоветуйте пож. приличное агенство. Спасибо. г.Москва.


Есть отличное агентство 50-й Регион в самые кратчайшие сроки решают все вопросы связанные с недвижимостью, видно сразу что там работают профи и очень хорошо знают свое дело. Респект таким сотрудникам.


--------------------
привет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vlad89099579988
сообщение 10.6.2013, 11:03
Сообщение #100


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 6.6.2013
Из: Ростов на дону
Пользователь №: 10.362
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


!!!!

Сообщение отредактировал vlad89099579988 - 10.6.2013, 11:10


--------------------
привет
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:07