Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Посоветуйте риелтора или агенство.
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Посоветуйте риелтора или агенство.
Rabbit
сообщение 25.3.2011, 22:15
Сообщение #21


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 25.10.2008
Пользователь №: 1.411
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(lefort @ 25.3.2011, 19:51) *
А вот такой вопрос, если я обращусь к частнику, он сможет проверить юр. чистоту квартиры от ушей и до ног?

от усов до лап точно tongue.gif


--------------------
Купить продать обменять квартиру в Москве и Подмосковье http://irn-rus.narod.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 25.3.2011, 22:29
Сообщение #22


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(lefort @ 25.3.2011, 19:51) *
А вот такой вопрос, если я обращусь к частнику, он сможет проверить юр. чистоту квартиры от ушей и до ног?

Если у него есть опыт более 4 лет активной работы, тогда сможет. Но не все с этим связываются. Знаю риэлтлоров женщин, которые отдают эту часть работы юр лицам.


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 25.3.2011, 22:31
Сообщение #23


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(mvn2011 @ 25.3.2011, 17:13) *
Не важно частным образом работает риэлтор или от агентства, если он заботится о своем имени будет везде хорошо работать .... да и цену он себе знает... а если искать риэлтора по принципу кто дешевле сделает, то и сделают вам ровно на столько, сколько вы заплатите...

Это точно! Я например за 40 000 работать не смогу.


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 29.3.2011, 22:19
Сообщение #24


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Este @ 29.3.2011, 3:27) *
Уважаемый Владислав, чтобы Вашим клиентам было понятно, за что они платят, не могли бы Вы привести, так сказать, «разблюдовку»: из чего складывается стоимость Ваших услуг? Вот прям конкретно. Тут уже была заявлена готовность Ваших коллег к конкретике и прозрачности. Хотелось бы на реальном примере от практикующего риэлтора.


Ни каких проблем нет, чтобы расписать.
- подбор квартиры 25 000 руб.
- подготовка авансового договора, сопровождение 20 000 руб.
- сбор документов для сделки, подготовка ДКП, организация места сделки, сопровождение 30 000 руб.
ИТОГО: 75 000 руб.
Кто-то будет работать за 40 000, а кто-то будет работать только за 5% от стоимости, мнения и оценка своих услуг –разные.
Здесь активно forum.agenton.ru/viewtopic.php?f=130&t=24027&start=10 обсуждают, сколько надо брать с клиента денег за свои услуги.
Альтернативные и сложные стоят других денег.

Что у нас главное? Чтобы заказчик остался доволен!


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 30.3.2011, 16:52
Сообщение #25


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Нам с вами не по пути.


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mvn2011
сообщение 30.3.2011, 17:04
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 6.283
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Este @ 30.3.2011, 17:16) *
Реально интересен подбор вариантов. Но 25 000 за обзвон по объявам как-то многовато… А вот сбор документов, скажем, за 5 000 руб., наверно, приемлемо. Можно ли заказать только это? Какие у Вас сроки для сбора полного пакета документов?


Если вы не хотите ни за что платить, почему все сами не сделаете?


--------------------
http://www.realtymv.ru - Первая социальная сеть для Риэлторов "Твой портал недвижимости" Профессиональный инструмент для риелторов и собственников.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
алексия
сообщение 30.3.2011, 22:05
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 30.3.2011
Пользователь №: 6.363
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Tatiana @ 28.4.2010, 11:40) *
Не можем разменять квартиру. Посоветуйте пож. приличное агенство. Спасибо. г.Москва.


Сообщение отредактировал алексия - 30.3.2011, 22:11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МаксИнвест_Юлия
сообщение 31.3.2011, 13:37
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.3.2011
Пользователь №: 6.369
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Если Вам нужно купить или продать квартиру в Москве - обращайтесь в "Maxinvest"!

Помогу подобрать наилучший для вас вариант, с учетом ваших пожеланий, выгодно и быстро купить, продать квартиру, оформить ипотеку.
8 926 679 77 91 Юлия

Максинвест всегда зищищает интересы своих клиентов! Мы гарантируем надежность, безопасность и прозрачность сделок.


--------------------
Помощь в покупке, продаже недвижимости, подбор ипотечного кредита. Гарантируем надежность, безопасность и прозрачность сделок.
(495) 580 - 92 -77
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shel
сообщение 31.3.2011, 15:56
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 31.3.2011
Пользователь №: 6.371
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Добрый день, Татьяна. Размен квартиры очень серьезное и обстоятельное дело. Одних советов на форуме для решения этого вопроса недостаточно. Но, тем не менее, прочитайте внимательно все отклики, просмотрите все предложения по оказанию риэлторских услуг на форуме. Далее обзвоните знакомых, которые работали с риэлторами или агентствами,попросите контакты. Позвоните по тем телефонам,которые найдете сами и которые Вам дали. Напишите на листе бумаги вопросы, которые Вас интересуют и волнуют больше всего. Далее ,методично обзвоните всех риэлторов, задавая одни и те же вопросы. Это Вам даст,во-первых, первое представление о том,как делаются размены и что такое риэлторские услуги;во-вторых, Вы будете представлять сколько примерно стоят эти услуги;в-третьих,Вы сможете улавливать недоговоренности и неточности в ответах. Сравнив всех претендентов, выберете несколько,наиболее профессионально отвечающих на Ваши вопросы,понравившихся Вам при первом разговоре. Далее, назначьте встречу с каждым из них и пообщайтесь лично. На встрече задавайте прямые вопросы и требуйте прямых ответов. Крепкого профессионала и человека,который умеет хорошо делать эту работу Вы почувствуете и увидите при личной встрече. Возьмите сутки на размышление о том, с кем Вам будет удобно работать. И еще, услуги риэлтора- это удовольствие не дешевое. Средняя стоимость их по Москве составляет от 3 до6% от стоимости покупаемого или продаваемого жилья.
Альтернативный вариант,такой как Ваш-разъезд,дешевле,потому-что две операции делаются одновременно,а платить надо один раз. И не верьте тем,кто будет Вам говорить,что сделают все за мизерные деньги. Риэлторы- не альтруисты,это люди ,которые работают и зарабатывают деньги,как и в любой другой профессии. Там, где Вам назовут маленькую цену, будет обязательно обман: скрытая комиссия,заниженная цена на Вашу квартиру и завышенная на ту, которую вы покупаете. Удачи. Елена.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shel
сообщение 31.3.2011, 16:15
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 31.3.2011
Пользователь №: 6.371
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(lefort @ 25.3.2011, 20:51) *
А вот такой вопрос, если я обращусь к частнику, он сможет проверить юр. чистоту квартиры от ушей и до ног?

Сможет. Но частника, также как и агентство надо выбирать тщательно. Пользуйтесь рекомендациями от друзей и знакомых.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shel
сообщение 31.3.2011, 20:03
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 31.3.2011
Пользователь №: 6.371
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


[quote name='Este' date='31.3.2011, 18:44' post='19463']
Уважаемая Елена!
Ваша уверенность внушает оптимизм. Вас не затруднит озвучить алгоритм такой проверки? Тут ни один из старожилов не предложил ничего путного. Может, зазнались просто?
Добрый вечер. Впервые сегодня вошла на риэлторский форум. Внимательно читала вопросы и ответы участников. Вы очень активно участвуете в беседах, но как-то агрессивно: по вопросам оплаты,проведения сделок и проверок требуете четких и однозначных алгоритмов. У меня сложилось впечатление, что все кто сегодня участвовал в дискуссиях-это только риэлторы,желающие задеть и на чем-то поймать собеседника. Если были на форуме обычные люди,которым действительно нужна помощь,то такая форма общения только убедит их в том,что профессионалов на рынке недвижимости почти нет. А это не так.
Что касается алгоритма проверок и молчания риелторов, то отвечу так:ни один из постоянно практикующих специалистов действительно не будет Вам рассказывать как это делать, куда идти и сколько это стоит. И не потому,что проверки -это миф, а потому что законодательство прямым путем этого делать не дает. И, еще, стопроцентной гарантии не даст ни одна проверка. Слишком много юридических казусов. Если Вы специалист, то знаете, что необходимо получить документы,в которых Вы прочтете(с начала постройки дома)о всех переходах прав собственности до последнего момента,о всех зарегистрированных и выбывших с регистрационного учета, о действительной перерегистрации последних и реальности адресов выбытия, об актуальности прав и родственных отношениях,о трудоспособности и вменяемости собственников.Каждый объект работы - это разная глубина поиска и отслеживание совпадений или несовпадений во всех необходимых документах проверок. Форма собственности разная и ,соответственно, алгоритм работы в этом направлении - тоже. Елена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 1.4.2011, 9:52
Сообщение #32


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Este @ 1.4.2011, 4:08) *
Мне жаль тех людей, которые ещё надеются встретить средь риэлторов профессионалов. И я буду рада, если кто-то научится на моих ошибках.


Мне тоже очень много чего жаль. Среди клиентов тоже часто встречаются халявщики, есть откровенное кидалово, но мы риэлторы не жалуемся на клиентов!!! Почему эту сторону не обсуждают.
Всегда жалеют клиентов?
Потому, что стереотип в головах многих людей (граждан), что их везде обманут.
А риэлторы - не люди? Их не обманут?


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anfisa2011
сообщение 4.4.2011, 15:36
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.4.2011
Пользователь №: 6.386
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цитата(Tatiana @ 28.4.2010, 10:40) *
Не можем разменять квартиру. Посоветуйте пож. приличное агенство. Спасибо. г.Москва.

Татьяна, мне ,например, категорически не понравился ИНКОМ, я считаю . надо искать не агентсвто, а хорошего риэлтора.... очень часто именно крупные компании берут огромные комиссии ... вы можете и не узнаеть об этом. я осталась довольна работой ООО Агентство Недвижимости "Град-Эстейт" - конкретно Тимониной Ириной... она молодчина и очень порядочный человек, относится к работе ответственно. По моему совету уже многие к ней обращались . тел. 971-45-74, 971-86-21. Удачи Вам
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 19.4.2011, 12:26
Сообщение #34


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Цены давно уже по 75 тыс. руб.
Скоро ожидается повышение цены.

В планах: застраховать ответственность, вступить в члены Российской Гильдии Риэлторов.

Сообщение отредактировал rieltor1_ru - 19.4.2011, 12:27


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rieltor1_ru
сообщение 20.4.2011, 0:40
Сообщение #35


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 17.2.2010
Из: Москвы
Пользователь №: 3.890
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Спасибо!!
Да очень интересно услышать страховую компанию здесь.


--------------------
Я специализируюсь на 3-х комнатных квартирах в Москве. Мои коллеги на 1-а и 2-х комнатных квартирах. У нас есть покупатели на вашу квартиру. Результат с первых минут. 8-915-000-08-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ДонВито
сообщение 7.5.2011, 3:10
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.4.2011
Пользователь №: 6.428
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


В своей жизни один раз обращался в агенство недвижимости и остался доволен.
Покупал квартиру через АН "Контакт",вполне квалифицированно мне помогли и все в разумные сроки.
могу его посоветовать,других незнаю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей Польшаков
сообщение 7.5.2011, 11:36
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.3.2011
Пользователь №: 6.360
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Это агентство в Марьино? Я тоже покупал через них квартиру в Люблино, а потом они же помогли мне ее сдать, Конкретно работают ребята, я их порекомендовал сотруднику по работе, они его тоже выручили , продали и одновременно купили квартиру. И кстати очень разумные комиссионные. Спасибо агенту Алле Шишловой и Мальцеву Игорю Викторовичу!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ДонВито
сообщение 13.5.2011, 22:22
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.4.2011
Пользователь №: 6.428
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Да я был в агенстве на станции м.Марьино,работал кстати с агентом Игорем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aracull
сообщение 31.5.2011, 7:46
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 6.640
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Так сложились обстоятельства, с мужем пришлось переехать в другую квартиру, а эта простояла больше года, иногда родственников пускали на время, но это не дело. Занялись поиском съемщиков, нам нужно на долго, а люди на короткий период ищут, пару месяцев и все. На работе через коллег узнала, что через агентство АКРУС flatservice.ru клиентов находят, и вообще сдают, снимают, покупают квартиры. Подумали с мужем и решили сдать старую квартиру в аренду, пусть агентство ею занимается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena2010
сообщение 7.6.2011, 11:56
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 6.575
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Это Вы про покупку говорите, наверное. Но как писалось уже, скорее не агентство здесь виновато в целом, а некоторые товарищи, работающие в этом агентстве. Мы в Инком обращались по аренде и остались довольны их работой


--------------------
Ах, дайте, дайте мне свободу, я птицею ввысь улечу
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:11