Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
На наш склад нужно приобрести несколько транспортных тележек,и начальник дал мне задание чтобы их купил я.Подскажите пожалуйста где их можно приобрест
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
На наш склад нужно приобрести несколько транспортных тележек,и начальник дал мне задание чтобы их купил я.Подскажите пожалуйста где их можно приобрест
tobemepit
сообщение 15.10.2019, 18:54
Сообщение #1


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 5.9.2019
Пользователь №: 28.249
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


На наш склад нужно приобрести несколько транспортных тележек,и начальник дал мне задание чтобы их купил я.Подскажите пожалуйста где их можно приобрести в Москве?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sucavig
сообщение 15.10.2019, 21:24
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 15.8.2019
Пользователь №: 28.039
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Транспортные тележки наверное нужны для склада каждому бизнесу,при помощью транспортных тележек можно просто перевозить разные материалы и прочее,их можно приобрести в любых магазинах складской техники.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
streetday22
сообщение 16.10.2019, 0:58
Сообщение #3


Эксперт
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.140
Регистрация: 6.7.2019
Пользователь №: 27.651
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


На наш склад нужно было приобрести несколько транспортных тележек для того чтобы быстрее и проще перевозить строительные материалы.Мы их заказывали в этой компании http://kromlekh.com ,надежная компания которая занимается продажей транспортных тележек.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:53