Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Адвокат по наркотикам в СПб
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Адвокат по наркотикам в СПб
kamilvlasenko
сообщение 28.8.2023, 22:34
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 16.9.2019
Пользователь №: 28.354
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Считаю, что в заведённом уголовном деле против моего сына по факту нахождения у него наркотиков – это полная фикция, очень хочу ему помочь, нанять адвоката толкового, чтобы он разобрался и не допустил обвинения невиновного. Прошу помочь с советом, где нормальный, грамотный адвокат есть в Санкт-Петербурге?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maksimsamojlov60...
сообщение 29.8.2023, 16:42
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 10.9.2019
Пользователь №: 28.288
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Отправлю Вас к Владимиру Викторовичу Кулькову, именно с ним знаком по делу, которое он вёл для моего брата. Там тоже мутная и сложная была история, а юрист разобрался. Он настоящий адвокат, таких не много, так что звоните ему 8(812)955-6218, не пожалеете.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
polinaobuhova242
сообщение 30.8.2023, 10:38
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.9.2019
Пользователь №: 28.338
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


прочитала Ваше сообщение, спасибо за совет, решила к этому юристу обратиться, нашла в интернете о нём информацию и всё весьма обнадеживающе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maksimsamojlov60...
сообщение 31.8.2023, 12:07
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 10.9.2019
Пользователь №: 28.288
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Да не сомневайтесь, у него и цена на услуги адекватная, к тому же он мастер именно по уголовным делам, вытащил кучу дел, где людям грозил большой срок. Владимир Кульков к тому же человек чести, скажет конкретно, что можно ожидать и даст прогноз по результату.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
polinaobuhova242
сообщение 31.8.2023, 12:24
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.9.2019
Пользователь №: 28.338
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я позвонила адвокату Владимиру Кулькову, действительно Ваш совет пригодился. Мы обсудили моё дело, встретились, он подробно выслушал и после заключения договора начал работу. Я раньше не обращалась к юристам и сравнить мне не с чем, но я же вижу, что специалист работает на советь, не тянет время, всегда на связи, явно заинтересован сам в положительном результате.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:21