Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: Declaration of class_bbcode::convert_emoticon($matches = Array) should be compatible with class_bbcode_core::convert_emoticon($code = '', $image = '') in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php on line 647
Строительство дома
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Строительство дома
Ramzez
сообщение 19.5.2019, 8:39
Сообщение #1


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 24.2.2019
Пользователь №: 26.221
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Привет, вот на я дождался и подсобирал денег и купил участок земли и хочу построить там дом, уже начал заказывать материалы но только вот теперь осталась найти людей которые смогут построить дом, я хочу найти нормальных людей, чтобы все было идеально, если вы таких людей знаете напишите мне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Nina200
сообщение 25.6.2019, 20:40
Сообщение #2


Местный житель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 12.2.2019
Пользователь №: 26.107
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Мы недавно переехали в Москву на постоянное место жительство и когда строили дом в пригороде, тоже искали бригаду по рекомендациям. Работой остались довольны. Вы главное перед началом строительства не забудьте все документы правильно оформить. Разрешение на строительство обязательно должно быть. Мне во всех этих вопросах самой было лень разбираться, поэтому я в фирму ООО Геомер Групп - https://geomergroup.ru/ обращалась. Они все подготовили очень быстро и качественно. Но знаю, что кто-то и сам этим вопросом занимается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:47