Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Глянцевый натяжной потолок
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Глянцевый натяжной потолок
Шалунишка
сообщение 3.1.2020, 19:24
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 29.10.2019
Пользователь №: 28.726
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Здравствуйте! Решили сделать красоту в квартире. Хотим блестящий, то есть глянцевый потолок. Подскажите хорошего мастера
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maile4jc_prn
сообщение 3.1.2020, 21:11
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.10.2019
Пользователь №: 28.727
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Добрый вечер! Да, что не говорите, а глянцевый потолок - это мощь, по моему субъективному мнению. Смотрите, есть классный сайт - https://evita-potolki.ru/, там можете подобрать для себя подходящий вариант именно того потолка, который бы хотели видеть у себя в квартире. На счет качества работы не переживайте, ребята добросовестные, делают круто. Мы у них заказывали себе с фотопечатью потолок - это просто сказка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vitalika
сообщение 14.2.2020, 14:41
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26.9.2018
Пользователь №: 25.216
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


А я тоже могу посоветовать вам одну компанию, которая у меня устанавливала натяжные потолки по всей квартире, это Мир потолков https://potolki-sankt-peterburg.ru/. Цены у них вполне доступные, начинаются от 80 рублей за квадратный метр. Я заказывала у них глянцевые потолки, так обошлось мне это удовольствие всего в 18 тысяч рублей и это учитывая то, что квадратура моей квартиры 45 кв. м.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gillion
сообщение 17.3.2020, 1:35
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 12.9.2019
Пользователь №: 28.323
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Всем привет, если говорить про профессионалов которые хорошо работают с глянцевыми натяжными потолками в Москве то точно стоит обратить внимание на компанию "Элит Строй" это профессионалы с колоссальным стажем которые по низкой цене все сделают в лучшем виде. А если хотите узнать цены и побольше про них почитать то можете посетить сайт https://www.potolokelite.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:15