Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
ООО "Гарант-недвижимость"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
ООО "Гарант-недвижимость"
Twocats
сообщение 13.2.2008, 11:05
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2007
Пользователь №: 307
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Название агентства: ООО "Гарант-недвижимость"
Телефон: 7402793, 5188690
Адрес агентства: Москва, Б. Спасоглинищевский пер., д. 3
Стандарт. Лошок-бюджетник(это я), у которого завтра-послезавтра истекает договор аренды на последнем месте жительства, обращается в это агентство. Предоплата 3 400-отдал! Сам удивляюсь, но уж так убедительно отнималиsmile.gif. Дальше просто. Телефоны или не отвечают, или я не подхожу (!) арендодателям...Ну, ясно, в общем.Эх, знать бы про этот сайт раньше... Нужна-то комната в общежитии, да где ж информацию найти. Вот и получаюсь Иван-дурак.
Из переписки с автором: Договор #056 от 04.04.05. В офисе "работала" со мной некая Ольга, а по телефону-диспетчер Рублевская Алла Борисовна. Почему обратился? Цейтнот. 4-5.04. необходимо было освободить помещение, где жил.Хозяин менял правила проживания практически ежедневно и доменялся до того, что за 5 дней до окончания срока поставил перед фактом заселения туда семейной пары. Денег у меня нет,потянуть могу только комнату в общежитии. Работают ли нормальные агентства с ними-неизвестно, ведь много-то на вариантах с общагами не заработаешь. Объявления на столбах игнорировал, зная, что это практически всегда "кидалово". Но тут не до жиру, ухватился за соломинку. Вариант предложили путевый, но надо заключать договор до, а не после. Насторожился. Но приехал. У дверей народ, выглядит по-разному, среди клиентов есть даже очень богатенькие и дураками не выглядящие. Поговорил с Ольгой. Напориста, нагловата, акцент южнорусский проскакивает. Договор в обмен на телефон. Не подходит-новый вариант предлагают. Не стал ничего подписывать, поехал якобы по делам и обещал вернуться позже. Сам же уехал в район предполагаемого местонахождения общежития. Позвонил оттуда и попросил уточнить адрес, типа, по пути, заодно и посмотрю, подходит или нет. Отказали. Мол, без них вселюсь. Ножками обошел район. Про общагу никто не знает. Но, с другой стороны, много ли москвичей знают, что у них под носом? Время к 18.00, завтра на улице ночевать. Вернулся. Подписал. Дали телефон (543-56-83, Николай Евгеньевич, комендант). Звонить с 19.30. Доехал до указанной улицы, позвонил. Отключен. Звоню диспетчеру, обещает разобраться. Перезваниваю. Занято. Перезваниваю еще-отключен. Звоню в контору-либо занято, либо не берут трубку. Рабочий день закончен. На следующий день, оставив вещи у друга, приезжаю еще раз в контору. Говорю, мол, вы жулики. Тетенька (другая уже), в перерыве между поглощением еды, в хамской форме объясняет, что договоре указан месяц, а я на второй день хочу результат. Боясь наломать дров от злости, молча ухожу.Решаю сделать несколько звонков, для очистки совести. Звоню по указанному в договоре тел.924-70-25, милый голос говорит, что информация по общежитиям только после 16.00.Собственно, уже в первый вечер было ясно, что кинули и начинают тянуть время. Тем не менее, звоню Алле. Вместо нее молодой человек объясняет, что по вчерашнему варианту в общаге ревизия 10 дней. После 16.00 с диким трудом дозваниваюсь в контору. Дают телефон (8-903-256-78-23,Владимир). Звоню. Только подселение, хотя в агентстве говорил, что мне это не подходит. После 16.00 следующего дня перезваниваю еще раз на 924.. Дают новый номер (8-903-750-62-66, Александр или Татьяна). Телефон, естественно, не отвечает...Конечно, в договоре есть пункт о возврате денег. Заявление за 2 дня до окончания срока написать и т.д. Ждать не буду. Верну досрочно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
astralgleb
сообщение 10.11.2008, 2:18
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 9.11.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 1.476
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Пока будут любители халявы, такие фирмы не переведутся.


--------------------
http://my-an.ru/ Бесплатные консультации по недвижимости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 19:58