Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145

Warning: Declaration of class_bbcode::convert_emoticon($matches = Array) should be compatible with class_bbcode_core::convert_emoticon($code = '', $image = '') in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/classes/bbcode/class_bbcode.php on line 647
А где сейчас раздают скидки в косметику?
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

А где сейчас раздают скидки в косметику?
antina
сообщение 2.8.2018, 11:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 4.7.2016
Из: киев
Пользователь №: 16.826
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я так то обычно не покупаю косметику за полную цену. Обычно нахожу интернет магазины, которые делают скидки или действуют какие то акции, так же у меня уже есть много разных карточек с магазинов, которые снижают цену. Иногда даже бывает нахожу такие магазины, где можно покупать и за пол цены. А вы знаете такие магазины, где продают косметику и прочее для тела, и так, что бы стоимость была в два раза ниже.


--------------------
Сладких пирожков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Jinjer
сообщение 29.8.2018, 19:12
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.4.2017
Пользователь №: 18.822
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Я ценю в косметике не цену, а эффект. Вы тоже должны понимать, что если купили что-то дешевое это будет пустышка! Я для себе недавно открыла бренд Zeitun - арабская натуральная косметика. Это хорошие, качественные и недорогие продукты, на которые и вам стоит обратить внимание. Меня с этой фирмой познакомила знакомая, она мне подарила мыло, а мне стало интересно и я зашла на их сайт и заказала себе и другую продукцию. Вам тоже могу посоветовать данный ресурс, доставка у них быстрая. Вы обязательно почитайте в гугле об этом бренде.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:54