Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/retalk/web/retalk.ru/public_html/sources/lib/func_thanks.php on line 145
Агентство Грановит
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Агентство Грановит, никому не советую !!
Iriss
сообщение 22.2.2012, 10:27
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.2.2012
Пользователь №: 8.001
Спасибо сказали: 0 раз
Репутация:   0  


Крайне непрофессиональная и нечестная работа агентства, в частности офиса на Советской, 37.Дважды сталкивалась с данным агентством. В 2011 году, подобрав нужный вариант для покупки квартиры, выставила свою квартиру на продажу . Риэлтер Екатерина заверяла меня, что с покупаемой квартирой все в порядке и я смело могу продавать свою квартиру. Был составлен предварительный договор с внесением задатка. Какого же было мое негодование и удивление, когда продав свою квартиру я выяснила, что у покупаемой мною квартиры не все в порядке с документами и она не продается !! В итоге я, продав свою квартиру, осталась без жилья, т.к. на подбор другого варианта надо время. Агентство отказалось как-то компенсировать мне ущерб и просто умыло руки, несмотря на то, что за оформление сделки берут немалый процент, спрашивается за что ? Предварительный Договор составлен был таким хитрым образом, что его расторжение противоположной стороной мне никак не компенсировали.

Через год я в очередной раз занялась покупкой квартиры и подобрав нужный вариант на сайте НГС связалась с риэлтером и он оказался тоже из Грановита ! Я себя успокоила тем, что возможно в прошлый раз мне просто не повезло и занялась переговорами о внесении задатка. Риэлтер Дмитрий неделю морочил мне голову по телефону, уверял меня что все в порядке и скоро будем оформлять задаток. Через неделю просто не стал отвечать на звонки. Дозвонившись до хозяев квартиры я узнала, что за нее давно внесен задаток другими людьми !! Хозяева квартиры высказались крайне отрицательно о работе агентства Грановит и работе риэлтера Дмитрия в частности и посоветовали мне никогда не иметь дел с этим мутным агентством. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С АГЕНТСТВОМ ГРАНОВИТ ! ОБРАТИВШИСЬ В ДАННОЕ АГЕНТСТВО ВЫ НИКАК НЕ БУДЕТЕ ЗАЩИЩЕНЫ ЮРИДИЧЕСКИ В СЛУЧАЕ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ СДЕЛКИ ИЛИ ПРОБЛЕМ С ДОКУМЕНТАМИ. АГЕНТСТВО НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИХ КЛИЕНТОВ И ТУПО РАЗВОДИТ НАСЕЛЕНИЕ НА ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ БЕРЕТ НИ ЗА ЧТО !
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 21:31